Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
4.5.2024 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
|
36 | NORD | SS Zakrzewska, Olga — Ruiql, Jin –
| |||||||||||
WW, 57 kg | RD:1 | NED | GER | 8:2 | |||||||||
42 | PL:B | SS Englich, Lotta — Benthum, van, Dewi –
| |||||||||||
WW, 76 kg | RD:1 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
50 | QUAL | PS Mac Donald, Junior — AtamazAlsidi, Mohamed –
| |||||||||||
GR, 72 kg | NED | GER | 5:8 | ||||||||||
51 | QUAL | SS Khatchoukaev, Adam — Bosque-Levba, Francisco –
| |||||||||||
GR, 72 kg | FRA | NED | 15:7 | ||||||||||
60 | 1/8F | SS Yildirim, Ufuk Can — Zuurhout, Rick –
| |||||||||||
GR, 77 kg | NED | NED | 2:0 | ||||||||||
68 | QUAL | SS Stam, Olaf — Schmidt, Robin –
| |||||||||||
GR, 87 kg | NED | GER | 2:2 | ||||||||||
114 | NORD | SS Zsebehazi, Marianna — Zakrzewska, Olga –
| |||||||||||
WW, 57 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 | |||||||||
121 | PL:B | SS Bruggen, van, Fielou — Englich, Lotta –
| |||||||||||
WW, 76 kg | RD:2 | NED | GER | 0:6 | |||||||||
125 | 1/8F | TÜ Shtrom, Adam — Yoghi, Ben –
| |||||||||||
GR, 72 kg | GER | NED | 8:0 | ||||||||||
176 | 1/4F | SS Kherbouche, Kassim — Ben Ali, Hamza –
| |||||||||||
GR, 67 kg | FRA | NED | 7:2 | ||||||||||
189 | 1/4F | SS Ebrahim, Jalampour — Sosa, Jonathan –
| |||||||||||
GR, 82 kg | GER | NED | 9:0 | ||||||||||
198 | 1/4F | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Lebold, Eric –
| |||||||||||
GR, 130 kg | NED | GER | 9:1 | ||||||||||
206 | PL:B | TÜ Benthum, van, Dewi — Bruggen, van, Fielou –
| |||||||||||
WW, 76 kg | RD:3 | NED | NED | 15:2 | |||||||||
242 | 1/2F | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Karem, Abdallh –
| |||||||||||
GR, 130 kg | NED | GER | 0:9 | ||||||||||
245 | SEMI | SS Quast, Kyra — Benthum, van, Dewi –
| |||||||||||
WW, 76 kg | A2:B2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
288 | HRU | DN Bachor, Adam — Kalkhoran, Amirreza –
| |||||||||||
GR, 130 kg | RD:1 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
305 | FINAL | SS Benthum, van, Dewi — Steinitz, Marie –
| |||||||||||
WW, 76 kg | 3+4 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
316 | FINAL | TÜ Bahramsari, Iman — Kalkhoran, Amirreza –
| |||||||||||
GR, 130 kg | 3+4 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
328 | NORD | TÜ Majer, Tiara — Zakrzewska, Olga –
| |||||||||||
WW, 57 kg | RD:3 | GER | NED | 0:10 |
67 kg | ||
8. | Ben Ali, Hamza 67 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:34 min |
72 kg | ||
15. | Mac Donald, Junior 72 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |
16. | Bosque-Levba, Francisco 72 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:17 min |
19. | Yoghi, Ben 72 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:16 min |
77 kg | ||
11. | Zuurhout, Rick 77 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min |
82 kg | ||
11. | Sosa, Jonathan 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:23 min |
87 kg | ||
8. | Stam, Olaf 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:39 min |
130 kg | ||
4. | Kalkhoran, Amirreza 130 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:20 min – längster Kampf: 4:01 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
1. | Zakrzewska, Olga 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:22 min – längster Kampf: 4:29 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
76 kg | ||
4. | Benthum, van, Dewi 76 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
6. | Bruggen, van, Fielou 76 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 1:12 min |