Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
16 | PL:A | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Sidiqov, Hadyatullo –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
18 | PL:A | SS Svonarev, Marcel — Osmanov, Server –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 4:13 | |||||||||||
28 | PL:A | TÜ Snijders, Daniel — Kochi, Khaista Khan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | PL:A | TÜ Kutlutürk, Ben Chidera — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
95 | PL:A | DN Ahmad, Hasan — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
97 | PL:A | SS El Gourari, Marouan — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
107 | PL:A | PS Renner, Egon — Kochi, Khaista Khan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 17:18 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Sharro, Petrus — Akdogan, Fevzi –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 15:5 | |||||||||||
162 | NORD | TÜ Tulus, Nikita — Svonarev, Maxim –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
165 | PL:A | SS Toepsch, Fiete Magnus — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
177 | PL:B | TÜ Schlecht, Mark — Fraczek, Kamil –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
193 | PL:A | TÜ Kablan, Yusuf — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
194 | PL:A | SS Sidiqov, Hadyatullo — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 13:17 | |||||||||||
200 | PL:A | DN Johnen, Vincent — Kochi, Khaista Khan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
207 | PL:A | AS Sharro, Petrus — Kaminski, Etienne –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
272 | NORD | TÜ Svonarev, Maxim — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
274 | PL:A | SS Kuru, Muhammed Yusuf — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 11:6 | |||||||||||
286 | PL:B | SS Zeller, Nestor — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
299 | PL:A | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
305 | PL:A | AS Kochi, Khaista Khan — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
309 | PL:A | PS Fedonjuk, Nick — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 15:13 | |||||||||||
319 | NORD | TÜ Richert , Enrique — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
369 | NORD | AS Richert , Enrique — Saoudi, Nima –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
380 | PL:B | SS Fraczek, Kamil — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
408 | NORD | TÜ Svonarev, Maxim — Müller, Sawell –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
411 | PL:A | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Osmanov, Server –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:6 | 6:12 | |||||||||||
427 | NORD | AS Jafari, Amir Ali — Richert , Enrique –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
443 | FINAL | PS Meisner, Owen Hubert — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
B, 44 kg | 1+2 | 0:6 | |||||||||||
451 | FINAL | SS Bubolz, Lukas — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
B, 62 kg | 3+4 | 8:0 | |||||||||||
452 | FINAL | SS Bambalyan, Felix — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
B, 62 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
459 | PL:A | TÜ Trendov, Milan — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:7 | 0:10 | |||||||||||
497 | NORD | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Richert , Enrique –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
499 | FINAL | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 3+4 | 2:14 |
70 kg | ||
4. | Mejias Bueno, Yan Luis 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 21:21 min – längster Kampf: 5:49 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
8. | Svonarev, Marcel 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:19 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
74 kg | ||
11. | Kochi, Khaista Khan 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
79 kg | ||
7. | Sharro, Petrus 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:43 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
97 kg | ||
3. | Richert , Enrique 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:10 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
41 kg | ||
4. | Svonarev, Maxim 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
44 kg | ||
2. | Meisner, Owen Hubert 44 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
62 kg | ||
1. | Schlecht, Mark 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
4. | Zeller, Nestor 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:35 min |