Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
1.5.2024 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
11 | NORD | SS Khelil, Mohamad — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U17, 63 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
13 | NORD | TÜ Akdogan, Isa — Degirmenci, Ozan –
| |||||||||||
U17, 64 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
19 | NORD | TÜ El Makhli, Osama — Hüdepohl, Til –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
60 | NORD | SS Weiss, Emilio — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:1 | 2:11 | |||||||||||
77 | NORD | SS Giersbach, Hannah Mia Sophia — Kolzov, Jan –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
131 | NORD | TÜ Bagakashvili, Ramzana — Akdogan, Isa –
| |||||||||||
U17, 64 kg | RD:2 | 13:3 | |||||||||||
137 | NORD | TÜ Fazliu, Leonel — El Makhli, Osama –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
177 | NORD | SS Demircan, Saim Sefa — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:2 | 3:8 | |||||||||||
194 | NORD | TÜ Zahriti, Mortata Ali — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
243 | NORD | TÜ Bibic, Anan Aziz — Fatumi, Seyed Ali –
| |||||||||||
U17, 63 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
291 | NORD | SS Üstündag, Mustafa — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:3 | 0:5 | |||||||||||
309 | NORD | SS Balci, Timur — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
358 | NORD | TÜ Bibic, Anan Aziz — Foulan, Ilyas –
| |||||||||||
U17, 63 kg | RD:4 | 17:4 | |||||||||||
359 | NORD | TÜ Akdogan, Isa — Noori, Modaser –
| |||||||||||
U17, 64 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
365 | NORD | PS El Makhli, Osama — Ratzlaff, Jonathan –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:4 | 4:12 | |||||||||||
409 | NORD | SS Tavli, Yusuf Emre — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:4 | 2:4 | |||||||||||
449 | NORD | AS Pankov, Timofei — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U17, 63 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
452 | NORD | SS Akdogan, Isa — Tas, Nuhriel –
| |||||||||||
U17, 64 kg | RD:5 | 2:0 | |||||||||||
458 | NORD | AS El Makhli, Osama — Celik, Batuhan –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:5 | 0:0 |
54 kg | ||
1. | Giersbach, Mats John 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
37 kg | ||
2. | Giersbach, Hannah Mia Sophia 37 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
63 kg | ||
3. | Bibic, Anan Aziz 63 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:29 min – längster Kampf: 2:06 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
64 kg | ||
4. | Akdogan, Isa 64 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
72 kg | ||
2. | El Makhli, Osama 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |