Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926Zurück zur Verein Auswahl |
3.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
23 | PL:B | SS Catal, Sena Nur — Keibel, Victoria –
| |||||||||||
U17, 57 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
38 | PL:A | SS Catal, Beyza — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
39 | PL:B | SS Catal, Feyza — Bayrak, Selma Mina –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
46 | PL:B | TÜ Majer, Tiara — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
U17, 57 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
48 | NORD | SS Hasani, Eriola — Grundmann, Emelie –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
68 | NORD | SS van Rooijen, Britt — Hasani, Eriola –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
69 | PL:B | SS Petrova, Viktoria — Catal, Feyza –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
70 | PL:A | SS Rolsing, Ilona — Catal, Beyza –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
73 | FINAL | SS Biciu, Anghelina — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
U17, 57 kg | 5+6 | 0:2 | |||||||||||
76 | FINAL | SS Catal, Beyza — Catal, Feyza –
| |||||||||||
U12, 38 kg | 5+6 | 2:0 |
38 kg | ||
5. | Catal, Beyza 38 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:01 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
6. | Catal, Feyza 38 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 0:36 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
5. | Catal, Sena Nur 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
65 kg | ||
2. | Hasani, Eriola 65 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:29 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:28 min |