Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Worstelclub Sint-TruidenZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
32 | PL:A | DN Aslan, Erdem — Arsaev, Muslim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
57 | PL:A | SS Rolsing , Maxim — Gastamirov, Ahmed –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
61 | PL:A | SS Daldaev, Abdul-Karim — Ibraguimov, Umar –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 9:2 | |||||||||||
76 | PL:B | SS Vachayev, Buvaysar — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
87 | PL:B | PS Arisoy, Ilyas — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 17:8 | |||||||||||
116 | NORD | TÜ Khanigov, Amir — Dashayev, Mohamed-Emin –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Arsaev, Muslim — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
177 | PL:A | TÜ Gastamirov, Ahmed — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 18:6 | |||||||||||
180 | PL:A | SS Daldaev, Abdul-Karim — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
194 | PL:B | SS Topcu, Said Necdet — Vachayev, Buvaysar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
205 | PL:B | SS Harchoum, Ayoub — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
266 | PL:A | TÜ Gastamirov, Ahmed — Altier, Mert –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
268 | PL:A | TÜ Daldaev, Abdul-Karim — Abdullaev, Saifullah –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
280 | PL:B | PS Machmudov, Rafael — Vachayev, Buvaysar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
302 | PL:B | PS Shetty, Shanav Samar — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:3 | 15:16 | |||||||||||
352 | FINAL | SS Gastamirov, Ahmed — Hummatov, Binyamin –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
354 | FINAL | TÜ Daldaev, Abdul-Karim — Neskorodzhenyi, David –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 5+6 | 2:13 | |||||||||||
364 | FINAL | PS Eswein, Elias — Vachayev, Buvaysar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | 3+4 | 6:6 | |||||||||||
369 | NORD | SS Dashayev, Mohamed-Emin — Tsutsayev, Dzhabrail –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
390 | FINAL | PS Özen, Eyüp-Muhammed — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 21 kg | 3+4 | 14:17 |
31 kg | ||
3. | Gastamirov, Ahmed 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
33 kg | ||
6. | Daldaev, Abdul-Karim 33 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:45 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
42 kg | ||
4. | Vachayev, Buvaysar 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
21 kg | ||
3. | Khatuev, Yahya 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:34 min |
51 kg | ||
3. | Dashayev, Mohamed-Emin 51 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:15 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
80 kg | ||
12. | Arsaev, Muslim 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:46 min – längster Kampf: 0:46 min – kürzester Kampf: 0:00 min |