Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
3 | PL:A | TÜ Baitazaev, Mansur — Navrazov, Magomed –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Zilke, Jan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
25 | PL:A | SS Ratzlaff, Jonathan — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
28 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Fazliu, Leonel –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
35 | PL:B | TÜ Paul, Jamie Brandon — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
67 | PL:B | TÜ Kesisevidis, Ilias — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
85 | PL:A | TÜ Özen, Eyüp-Muhammed — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
99 | PL:B | TÜ Türe, Tugra — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
110 | NORD | TÜ Barbe, Dimitri — Stoffers, Rayk –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
119 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Navrazov, Magomed –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
123 | PL:A | PS Mazlumyar, Rohullah — Yildirim, Ziya Selahattin –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 6:10 | |||||||||||
124 | PL:A | TÜ Zilke, Jan — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
141 | PL:A | TÜ Schlecht, Denny — Ratzlaff, Jonathan –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 4:15 | |||||||||||
145 | PL:B | SS Fazliu, Leonel — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
152 | PL:B | SS Barbe, Kevin — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 4:1 | |||||||||||
187 | PL:B | SS Barbe, Robert — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
203 | PL:A | TÜ Görmen, Mete-Itan — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
216 | PL:B | SS Hejazi, Julie — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
228 | NORD | SS Barbe, Dimitri — Kühn, Daniil –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
236 | PL:A | SS Rahman, Nejad — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 7:12 | |||||||||||
257 | PL:B | PS Magumodov, Mansur — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 4:3 | |||||||||||
272 | PL:B | SS Barbe, Robert — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
285 | PL:A | AS Mazlumyar, Rohullah — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 5:6 | |||||||||||
291 | PL:A | SS Ratzlaff, Jonathan — Kaaijmolen, Karsten –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 2:5 | |||||||||||
298 | PL:B | TÜ Didovets, Nick Stefan — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 6:16 | |||||||||||
301 | PL:A | TÜ Oskanov, Arhmad — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
307 | PL:B | TÜ Ayubov, Junus — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
318 | NORD | AS Barbe, Dimitri — Kibar, Mahir-Ali –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
332 | PL:A | PS Ratzlaff, Jonathan — Hild, Philip –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
359 | FINAL | TÜ Engels, Raphael — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U10, 35 kg | 1+2 | 2:13 | |||||||||||
383 | FINAL | TÜ Dzortov, Muslim — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 3+4 | 0:11 | |||||||||||
391 | FINAL | SS Savickij, Alexander — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 21 kg | 1+2 | 12:0 | |||||||||||
400 | FINAL | SS Baumjohann, Maximilian — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 25 kg | 1+2 | 6:5 |
35 kg | ||
1. | Barbe, Robert 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
55 kg | ||
10. | Navrazov, Magomed 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
60 kg | ||
11. | Mazlumyar, Rohullah 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:37 min |
19. | Zilke, Jan 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
71 kg | ||
7. | Ratzlaff, Jonathan 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
18. | Fazliu, Leonel 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
80 kg | ||
3. | Barbe, Kevin 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
21 kg | ||
1. | Savickij, Alexander 21 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
25 kg | ||
2. | Türe, Tugra 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:52 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
34 kg | ||
1. | Barbe, Dimitri 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:00 min |