Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
4 | PL:A | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Hashimi, Said –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 1:14 | |||||||||||
8 | PL:B | TÜ Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Kortsalis, Nikos — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 0:3 | |||||||||||
35 | PL:B | TÜ Shahsavari, Mehdi — Ait Lahcen, Sohaib –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
44 | PL:A | TÜ Agca, Ertugrul — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
72 | PL:A | TÜ Hashimi, Said — Alimov, Ibrahim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Hashimy, Tamim — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 16:6 | |||||||||||
99 | PL:B | SS Sidiqe, Same Ullah — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
102 | PL:B | TÜ Krot, Ivan — Shahsavari, Mehdi –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
111 | PL:A | TÜ Dzhangulaev, Dzhakhar — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
142 | PL:A | SS Kodzhebash, Artiom — Hashimi, Said –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
160 | PL:B | TÜ Barbe, Kevin — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
165 | PL:B | PS Shahsavari, Mehdi — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
199 | PL:A | SS Hashimi, Said — Ahmad Seyar, Ahmad –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
210 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
248 | FINAL | DN Hashimi, Said — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
M, 61 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
251 | FINAL | PS Alubaidi, Mohammad — Ilgün, Haval Ali –
| |||||||||||
M, 125 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
264 | FINAL | PS Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | 3+4 | 9:1 | |||||||||||
270 | FINAL | AS Kildau, Kiril — Shahsavari, Mehdi –
| |||||||||||
M, 86 kg | 1+2 | 4:2 |
61 kg | ||
5. | Hashimi, Said 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:42 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Yaqubi, Samin 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 1:41 min |
79 kg | ||
4. | Sidiqe, Same Ullah 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:23 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
86 kg | ||
2. | Shahsavari, Mehdi 86 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 16:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:45 min |
125 kg | ||
3. | Alubaidi, Mohammad 125 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:59 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |