Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
4 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
6 | PL:A | PS Ceran, Ensar — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 3:4 | |||||||||||
11 | PL:B | TÜ Hummatov, Samir — Ochmann, Raffael –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
14 | PL:B | TÜ Cakit, Alican — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
22 | NORD | SS Cicek, Mahir — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 2:11 | |||||||||||
40 | PL:A | SS Karakurluk, Ali — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
44 | PL:A | SS Khutsuev, Rajab — Shekhov, Mukhammadzhon –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 6:7 | |||||||||||
47 | PL:B | TÜ Rahman, Nejad — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
52 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Adam, Daniil –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
56 | PL:B | TÜ Chentsov, Leon — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Yagdi, Baran — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Khutsuev, Rajab — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
86 | PL:B | TÜ Mouratidis, Symeon — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 10:20 | |||||||||||
89 | PL:B | AS Sekmen, Abdurrahim — Galimov, Michael –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
92 | PL:B | TÜ Tarasov, Bohdan — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
100 | NORD | PS Yagdi, Baran — Touba, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 12:9 | |||||||||||
119 | PL:B | SS Cremer, Leon — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 0:3 | |||||||||||
122 | FINAL | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
126 | FINAL | PS Kosakovskyi, Arsenii — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 1+2 | 4:12 | |||||||||||
132 | FINAL | TÜ Laaouina, Ilias — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
135 | FINAL | TÜ Holstein, Henry — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 1+2 | 0:13 |
55 kg | ||
3. | Osmanov, Ramazan 55 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
60 kg | ||
2. | Hummatov, Samir 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:42 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
8. | Khutsuev, Rajab 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
65 kg | ||
1. | Sekmen, Abdurrahim 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
1. | Chentsov, Leon 71 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
25 kg | ||
1. | Yagdi, Baran 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |