Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
20 | PL:B | SS Bibic, Anan Aziz — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
49 | PL:A | TÜ Zadeh, Dariyan — Yatimov, Mansur –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
52 | PL:B | PS Teloyan, Merab — CVhoenkerchanov, Deni –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 10:5 | |||||||||||
57 | PL:A | SS Rolsing , Maxim — Gastamirov, Ahmed –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
70 | PL:A | SS Eugster, Lenox — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
79 | PL:B | PS Mirsch, Darian — Görmen, Cuma Ali –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:1 | 14:6 | |||||||||||
97 | PL:A | SS Baumjohann, Maximilian — Volkmer, Niko –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
110 | NORD | TÜ Barbe, Dimitri — Stoffers, Rayk –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
115 | NORD | SS Dayioglu, Eray — Khamokov, Said –
| |||||||||||
U17, 48 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
136 | PL:B | SS Bierth, Patrice — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
169 | PL:A | TÜ Yatimov, Mansur — Sadaev, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
170 | PL:B | TÜ Ibragimova, Safiia — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
176 | PL:A | SS Rolsing , Maxim — Altier, Mert –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
189 | PL:A | SS Gamzatov, Adam — Giersbach, Hannah Mia Sophia –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
198 | PL:B | SS Mirsch, Darian — Erikli, Abdul Hamid –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:2 | 2:8 | |||||||||||
214 | PL:A | AS Öztunc, Elif Sena — Baumjohann, Maximilian –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
229 | NORD | PS Stoffers, Rayk — Kibar, Mahir-Ali –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:2 | 14:10 | |||||||||||
319 | NORD | TÜ Stoffers, Rayk — Kühn, Daniil –
| |||||||||||
U8, 34 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
346 | FINAL | SS Zadeh, Dariyan — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
U10, 28 kg | 3+4 | 5:18 | |||||||||||
366 | FINAL | SS Ertürk, Emin Abdullah — Mirsch, Darian –
| |||||||||||
U10, 46 kg | 5+6 | 2:0 | |||||||||||
400 | FINAL | SS Baumjohann, Maximilian — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 25 kg | 1+2 | 6:5 |
48 kg | ||
2. | Khamokov, Said 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:23 min |
65 kg | ||
9. | Bibic, Anan Aziz 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:54 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
28 kg | ||
3. | Teloyan, Merab 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:54 min |
7. | Yatimov, Mansur 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:23 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
31 kg | ||
8. | Rolsing , Maxim 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:48 min – längster Kampf: 0:27 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
38 kg | ||
7. | Giersbach, Hannah Mia Sophia 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:33 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
46 kg | ||
6. | Mirsch, Darian 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
25 kg | ||
1. | Baumjohann, Maximilian 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:06 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
34 kg | ||
3. | Stoffers, Rayk 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |