Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Favrskov BrydeklubZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
15 | PL:A | SS Tanski, Stanley — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 | |||||||||
81 | PL:A | TÜ Grove, Victor — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
99 | PL:A | TÜ Borchigov, Mohammad — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | DEN | GER | 6:14 | |||||||||
327 | PL:A | SS Borchigov, Muslim — Akalin, Emir –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SWE | 6:0 | |||||||||
391 | PL:A | TÜ Rudy, Alexander — Grove, Victor –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | DEN | 8:0 | |||||||||
409 | PL:A | TÜ Marques, Billy — Borchigov, Mohammad –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SWE | DEN | 8:0 | |||||||||
629 | PL:A | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:12 | |||||||||
774 | PL:A | TÜ Wegner, Erik-Paul — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
939 | PL:A | SS Borchigov, Muslim — El Gartit, Mohammed –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | NED | 2:0 | |||||||||
1068 | PL:A | TÜ Kromm, John — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
1182 | FINAL | TÜ Borchigov, Muslim — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 5+6 | DEN | SVK | 8:0 |
35 kg | ||
5. | Borchigov, Muslim 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
62 kg | ||
11. | Grove, Victor 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
51 kg | ||
7. | Borchigov, Mohammad 51 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 2:47 min – kürzester Kampf: 2:26 min |