Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
2 | NORD | SS Schmitz, Leonard László — Gaus, Max –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
21 | NORD | TÜ Schmitz, László Armin — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 19:7 | |||||||||||
25 | NORD | TÜ Aswaldt, Aiden — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
40 | NORD | TÜ Cinar, Yusuf — Magomedov, Sayfullah –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:1 | 15:2 | |||||||||||
50 | NORD | SS Kiselev, Konstatin — Nikolic, Vitor –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 7:18 | |||||||||||
53 | NORD | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Heidebrecht, Emanuel Abram –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:1 | 22:10 | |||||||||||
60 | NORD | TÜ Schmitz, Leonard László — Hoffmeyer, Nick –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 17:6 | |||||||||||
79 | NORD | TÜ Magomedov, Saifulla — Schmitz, László Armin –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 20:10 | |||||||||||
83 | NORD | TÜ Yatimov, Masrur — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
98 | NORD | TÜ Cinar, Yusuf — Gumenjuk, Mark –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:2 | 2:14 | |||||||||||
109 | NORD | TÜ Nikolic, Vitor — Heidebrecht, Amur Juri –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
110 | NORD | TÜ Stosiek, Gabriel — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
114 | NORD | TÜ Emrich, Kiril — Bakici, Bünjamin –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
117 | NORD | TÜ Schmitz, Leonard László — Shekhov, Muhammad Mursi –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
137 | NORD | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Magomedov, Saifulla –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
140 | NORD | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
157 | NORD | AS Cinar, Yusuf — Fadaye Melat, Cyrus –
| |||||||||||
U8, 21 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
168 | NORD | TÜ Nikolic, Vitor — Andaloussi, Ilias –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
170 | NORD | SS Gahnizade, Ali Akbar — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
174 | NORD | TÜ Zubairaev, Ahmed Zubairevic — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 30 kg | RD:3 | 0:10 |
21 kg | ||
2. | Cinar, Yusuf 21 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
27 kg | ||
1. | Nikolic, Vitor 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 2:11 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
28 kg | ||
3. | Sarilmaz, Mübariz Ibrahim 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
30 kg | ||
2. | Emrich, Kiril 30 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
25 kg | ||
2. | Schmitz, László Armin 25 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:37 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 2:37 min |
3. | Magomedov, Saifulla 25 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:52 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
27 kg (B) | ||
2. | Nikolic, Fjodor 27 kg (B), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
31 kg | ||
3. | Schmitz, Leonard László 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:18 min |