Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Nordrhein-WestfalenZurück zur Verband Auswahl |
30.7.–1.8.2021 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
2 | NORD | SS Öztürk, Kutkagan — Lauer, Luan –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:1 | AC Mülheim | RSV Schuttertal | 4:8 | |||||||||||
3 | PL:A | SS Stiller, Calvin — Gaa, Niclas –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:1 | KSV Witten | TSV Westendorf | 4:0 | |||||||||||
7 | QUAL | SS Englich, Noah — Schubert, Nick –
| |||||||||||||
J, 63 kg | KSV Witten | RSV Frankfurt/Oder | 8:0 | ||||||||||||
15 | QUAL | PS Bellscheidt, Aaron — Tagner, Iwan –
| |||||||||||||
J, 72 kg | KSK Konkordia Neuss | KSK Konkordia Neuss | 2:0 | ||||||||||||
18 | QUAL | TÜ Nakaev, Deni — Carlino, Allessandro –
| |||||||||||||
J, 77 kg | KSK Konkordia Neuss | KV Riegelsberg | 8:0 | ||||||||||||
20 | 1/4F | TÜ Bachor, Adam — Hubert, Christian –
| |||||||||||||
J, 82 kg | KSK Konkordia Neuss | RG Lahr | 8:0 | ||||||||||||
26 | QUAL | TÜ Kaiser, Robert — Krempin, Jan –
| |||||||||||||
J, 87 kg | VfK Schifferstadt | KSK Konkordia Neuss | 0:8 | ||||||||||||
34 | 1/4F | TÜ Eirich, Daniel — Stiglmaier, Anton –
| |||||||||||||
J, 130 kg | TV Essen-Dellwig | 1. AC Regensburg | 9:0 | ||||||||||||
36 | NORD | TÜ Steiner, Michael — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:2 | TSV Westendorf | AC Mülheim | 9:0 | |||||||||||
37 | PL:A | TÜ Stiller, Calvin — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:2 | KSV Witten | PSV Rostock | 10:2 | |||||||||||
39 | PL:B | TÜ Aruhanov, Ahmed — Titov, Gleb –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:2 | KSK Konkordia Neuss | ASV Hüttigweiler | 9:1 | |||||||||||
42 | PL:A | PS Stiller, Calvin — Schreiner, James –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:3 | KSV Witten | Hauptstadtringer e.V. | 2:8 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Bock, Niklas — Aruhanov, Ahmed –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:3 | KFC Leipzig | KSK Konkordia Neuss | 0:10 | |||||||||||
48 | 1/4F | TÜ Englich, Noah — Lange, Leon –
| |||||||||||||
J, 63 kg | KSV Witten | ASV Ringen Plauen | 11:0 | ||||||||||||
54 | 1/4F | SS Franke, Felix — Nakaev, Albert –
| |||||||||||||
J, 72 kg | RSK Gelenau | KSK Konkordia Neuss | 4:8 | ||||||||||||
55 | 1/4F | PS Wolfanger, Jan — Bellscheidt, Aaron –
| |||||||||||||
J, 72 kg | ASV Hüttigweiler | KSK Konkordia Neuss | 2:5 | ||||||||||||
60 | 1/4F | TÜ Nakaev, Deni — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||||
J, 77 kg | KSK Konkordia Neuss | TSC Mering | 8:0 | ||||||||||||
64 | 1/4F | TÜ Jochum, Mathis — Krempin, Jan –
| |||||||||||||
J, 87 kg | ASV Hüttigweiler | KSK Konkordia Neuss | 8:0 | ||||||||||||
65 | NORD | SS Öztürk, Kutkagan — Moosmann, Luca –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:4 | AC Mülheim | AV Sulgen | 2:8 | |||||||||||
67 | SEMI | TÜ Stiller, Calvin — Titov, Gleb –
| |||||||||||||
J, 60 kg | A1:B1 | KSV Witten | ASV Hüttigweiler | 8:0 | |||||||||||
68 | SEMI | TÜ Wiesemann, Fabian — Aruhanov, Ahmed –
| |||||||||||||
J, 60 kg | A3:B3 | PSV Rostock | KSK Konkordia Neuss | 14:6 | |||||||||||
70 | 1/2F | TÜ Ufelmann, Daniel — Englich, Noah –
| |||||||||||||
J, 63 kg | RSC Pirmasens-Fehrbach | KSV Witten | 0:8 | ||||||||||||
73 | 1/2F | TÜ Opitz, Marcel — Nakaev, Albert –
| |||||||||||||
J, 72 kg | RV Thalheim | KSK Konkordia Neuss | 0:9 | ||||||||||||
74 | 1/2F | TÜ Bellscheidt, Aaron — Behrendt, Witas –
| |||||||||||||
J, 72 kg | KSK Konkordia Neuss | RS Sudenburg | 8:0 | ||||||||||||
76 | 1/2F | TÜ Janot, Michael — Nakaev, Deni –
| |||||||||||||
J, 77 kg | SV St.Johannis Nürnberg | KSK Konkordia Neuss | 0:8 | ||||||||||||
77 | 1/2F | PS Bachor, Adam — Gremm, Kevin –
| |||||||||||||
J, 82 kg | KSK Konkordia Neuss | ASV Hüttigweiler | 1:8 | ||||||||||||
84 | 1/2F | PS Remensperger, Alexander — Eirich, Daniel –
| |||||||||||||
J, 130 kg | AV Freiburg-St. Georgen | TV Essen-Dellwig | 11:11 | ||||||||||||
86 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Scarpello, Georgios –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:5 | AC Mülheim | KSV Gottmadingen | 0:9 | |||||||||||
89 | HRU | SS Tagner, Iwan — Wolfanger, Jan –
| |||||||||||||
J, 72 kg | RD:1 | KSK Konkordia Neuss | ASV Hüttigweiler | 1:5 | |||||||||||
92 | FINAL | TÜ Titov, Gleb — Aruhanov, Ahmed –
| |||||||||||||
J, 60 kg | 3+4 | ASV Hüttigweiler | KSK Konkordia Neuss | 10:1 | |||||||||||
101 | FINAL | DN Rieger, Marius — Bachor, Adam –
| |||||||||||||
J, 82 kg | 3-6 | ESV München-Ost | KSK Konkordia Neuss | 0:0 | |||||||||||
109 | FINAL | PS Stiller, Calvin — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||||
J, 60 kg | 1+2 | KSV Witten | PSV Rostock | 6:3 | |||||||||||
110 | FINAL | SS Ibashyan, Geworg — Eirich, Daniel –
| |||||||||||||
J, 130 kg | 1+2 | Greifswalder RV | TV Essen-Dellwig | 0:4 | |||||||||||
111 | FINAL | PS Bayram, Numan — Englich, Noah –
| |||||||||||||
J, 63 kg | 1+2 | ASV Hüttigweiler | KSV Witten | 5:2 | |||||||||||
115 | FINAL | AS Nakaev, Albert — Bellscheidt, Aaron –
| |||||||||||||
J, 72 kg | 1+2 | KSK Konkordia Neuss | KSK Konkordia Neuss | 0:0 | |||||||||||
117 | FINAL | PS Nagorniy, Alexej — Nakaev, Deni –
| |||||||||||||
J, 77 kg | 1+2 | SG Weilimdorf | KSK Konkordia Neuss | 2:5 |
55 kg | ||
5. | Öztürk, Kutkagan 55 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 3:51 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
60 kg | ||
1. | Stiller, Calvin 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 20:56 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:27 min |
4. | Aruhanov, Ahmed 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 16:15 min – längster Kampf: 5:25 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
63 kg | ||
2. | Englich, Noah 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:16 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
72 kg | ||
1. | Bellscheidt, Aaron 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:21 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
2. | Nakaev, Albert 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
9. | Tagner, Iwan 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
77 kg | ||
1. | Nakaev, Deni 77 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 10:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
82 kg | ||
3. | Bachor, Adam 82 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:21 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
7. | Krempin, Jan 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 4:57 min – kürzester Kampf: 2:35 min |
130 kg | ||
1. | Eirich, Daniel 130 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |