Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Simson LandgraafZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
1 | PL:A | TÜ Kiskac, Kadir — Jordaan, Anton Santiago –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
5 | PL:B | TÜ Halimi, Elyas — Moukaliev, Mikail –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
25 | PL:A | TÜ Gündüz, Ali — Wouters, Odin Victor –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
42 | PL:B | TÜ Dielis, Imre — Ercan, Ahmet Emin –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
67 | PL:A | SS Nizgin, Hajan — Kaaijmolen, Karsten –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
70 | PL:A | SS van Jzendoorn, Kaya — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
81 | PL:A | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Bagci, Abdullah –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
84 | PL:B | AS Halimi, Elyas — Sahin, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
105 | PL:A | SS Wouters, Odin Victor — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
121 | PL:B | SS Hussaini, Hamza — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
147 | PL:A | SS Kaaijmolen, Karsten — Zwenger, Sergej –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 5:0 | |||||||||||
148 | PL:A | SS Tuncer, Feyyaz Can — van Jzendoorn, Kaya –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 2:11 | |||||||||||
182 | PL:A | PS Jordaan, Anton Santiago — Alimov, Ibrahim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 14:11 | |||||||||||
211 | PL:B | SS Ekiz, Eray — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
250 | PL:A | PS Kaaijmolen, Karsten — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 12:10 | |||||||||||
251 | PL:A | TÜ Bataev, Silim — van Jzendoorn, Kaya –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
291 | PL:A | TÜ Ben Ali, Mohammed — Jordaan, Anton Santiago –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 15:4 | |||||||||||
311 | PL:B | TÜ Rezaie, Ali Reza — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 20:9 | |||||||||||
343 | PL:A | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Kaaijmolen, Karsten –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
345 | PL:A | TÜ van Jzendoorn, Kaya — Holstein, Henry –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 0:13 | |||||||||||
391 | PL:A | SS Kaaijmolen, Karsten — Bataev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 10:5 | |||||||||||
415 | PL:A | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
421 | PL:B | TÜ Ostadghaderi, Majid — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
456 | FINAL | SS Jordaan, Anton Santiago — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 5+6 | 2:6 | |||||||||||
484 | FINAL | SS Fedonjuk, Nick — Dielis, Imre –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 5+6 | 2:12 |
71 kg | ||
8. | Kaaijmolen, Karsten 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
11. | van Jzendoorn, Kaya 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:29 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
61 kg | ||
6. | Jordaan, Anton Santiago 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 19:22 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
13. | Halimi, Elyas 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 4:15 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
19. | Wouters, Odin Victor 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:15 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
79 kg | ||
5. | Dielis, Imre 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:23 min – längster Kampf: 2:58 min – kürzester Kampf: 0:41 min |