Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins DJK Rhenania KleveZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
6 | PL:B | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Yeranosyan, Volodya –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
11 | PL:A | TÜ Hasan, Ahmad — Geziev, Jachja –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
12 | PL:B | AS Awalkhel, Mahmood — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
14 | PL:B | TÜ Anjamudin, Sochel — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
18 | PL:B | SS Shirzad, Khudadad — Biter, Muhammed Furkan –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 12:6 | |||||||||||
20 | PL:B | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — Shukcharenko, Egor –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
29 | PL:A | SS Noori, Mohammad Riza — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 3:4 | |||||||||||
56 | PL:B | TÜ Zhuraev, Alijan — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
66 | PL:A | TÜ Geziev, Sejchan — Alwidian, Yamin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
68 | NORD | PS Mohmand, Ghafoor — Strysak, Tim –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:2 | 2:3 | |||||||||||
73 | PL:B | PS Gausi, Ali Ahmad — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 6:7 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Awalkhel, Mahmood — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
80 | PL:B | AS Golov, Mehrnosh — Anjamudin, Sochel –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
86 | PL:B | TÜ Biter, Muhammed Furkan — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
87 | PL:B | TÜ Pylypenko, Roman — Shukcharenko, Egor –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
96 | PL:A | PS Geelen, Scott — Noori, Mohammad Riza –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
102 | PL:B | TÜ Krot, Ivan — Shahsavari, Mehdi –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
119 | PL:A | SS Demirel, Mustafa Kaan — Avtaev, Amirkhan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
121 | PL:B | SS Bozoglu, Mikail — Zhuraev, Alijan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 5:4 | |||||||||||
131 | PL:A | SS Luther, Hugo — Geziev, Sejchan –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
140 | NORD | AS Mohmand, Ghafoor — Hakimi, Qudrat –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
143 | PL:B | SS Gausi, Ali Ahmad — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
145 | PL:A | SS Geziev, Jachja — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
147 | PL:B | TÜ Golov, Mehrnosh — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
164 | PL:B | TÜ Akbari, Arsalan — Krot, Ivan –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:3 | 9:19 | |||||||||||
180 | PL:A | TÜ Auer, Elias — Demirel, Mustafa Kaan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:3 | 16:6 | |||||||||||
182 | PL:B | SS Magomedov, Rashid — Zhuraev, Alijan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:3 | 9:6 | |||||||||||
198 | NORD | TÜ Said, Zaker — Mohmand, Ghafoor –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Geziev, Jachja — Jamali, Purya –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
203 | PL:B | SS Golov, Mehrnosh — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
209 | PL:A | TÜ Noori, Mohammad Riza — Djandigov, Bogdan –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:4 | 1:11 | |||||||||||
212 | PL:B | SS Krot, Ivan — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
226 | FINAL | SS Geziev, Sejchan — Morania, John –
| |||||||||||
U14, 80 kg | 3+4 | 5:6 | |||||||||||
234 | NORD | SS Baitazaev, Mansur — Mohmand, Ghafoor –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
238 | PL:A | TÜ Otto, Michael — Noori, Mohammad Riza –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
246 | FINAL | PS Demirel, Mustafa Kaan — Zhuraev, Alijan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 3+4 | 6:14 | |||||||||||
252 | FINAL | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Krot, Ivan –
| |||||||||||
M, 86 kg | 5+6 | 12:0 | |||||||||||
263 | FINAL | AS Noori, Mohammad Riza — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
267 | FINAL | SS Jamali, Purya — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
M, 65 kg | 1+2 | 4:7 |
48 kg | ||
3. | Zhuraev, Alijan 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:33 min |
4. | Demirel, Mustafa Kaan 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
80 kg | ||
3. | Geziev, Sejchan 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 3:12 min – kürzester Kampf: 1:40 min |
57 kg | ||
4. | Mohmand, Ghafoor 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:49 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
61 kg | ||
7. | Gausi, Ali Ahmad 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:21 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:29 min |
65 kg | ||
1. | Golov, Mehrnosh 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Geziev, Jachja 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
11. | Anjamudin, Sochel 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:22 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Awalkhel, Mahmood 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
70 kg | ||
12. | Biter, Muhammed Furkan 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:29 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
13. | Shukcharenko, Egor 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:24 min – längster Kampf: 0:45 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
79 kg | ||
5. | Noori, Mohammad Riza 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
86 kg | ||
6. | Krot, Ivan 86 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |