Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
18 | NORD | TÜ Magamadov, Abdurrahman — Renner, Maxim –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:1 | 1:12 | |||||||||||
19 | NORD | SS Kessler, Adrian — Shekhov, Muhammad Mursi –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
24 | NORD | TÜ El Bouayadi, Nassim — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
31 | NORD | SS Elaidi, Adam — Emrich, Maximilian –
| |||||||||||
U12, 47 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
50 | NORD | SS Sezen, Metehan — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Kessler, Adrian — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
57 | NORD | TÜ van Balen, Juan — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
64 | NORD | SS Özdemir, Melih Isa — Elaidi, Adam –
| |||||||||||
U12, 47 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Murgatroyd, Asher John — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
81 | NORD | PS Kessler, Adrian — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 6:9 | |||||||||||
85 | NORD | TÜ Wedel, Anton — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:3 | 0:11 |
— | NORD | — Murgatroyd, Asher John — Magamadov, Abdurrahman –
| ||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Kessler, Adrian — Güloglu, Mert Azad –
| ||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Wedel, Anton — Muradov, Mikail –
| ||||||||
U12, 35 kg | RD:3 | –:– |
30 kg | ||
2. | Magamadov, Abdurrahman 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:16 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
31 kg | ||
2. | Kessler, Adrian 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
35 kg | ||
2. | Muradov, Mikail 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
47 kg | ||
3. | Elaidi, Adam 47 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:37 min – längster Kampf: 0:26 min – kürzester Kampf: 0:11 min |