Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Meck.VorpommernZurück zur Verband Auswahl |
26.–28.4.2024 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
6 | PL:B | PS Portwich, Florentine Charlotte — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:1 | SV Warnemünde | SV Fellbach | 4:16 | |||||||||||
26 | PL:B | SS Sanders, Miriam — Grundmann, Emelie –
| |||||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | ESV München-Ost | SV Warnemünde | 11:3 | |||||||||||
36 | PL:A | PS Ike, Vivien — Pickl, Eva –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:1 | AEG e.V. | TSV Trostberg | 4:1 | |||||||||||
69 | PL:B | SS Wolf, Janique — Portwich, Florentine Charlotte –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:2 | RV Eichenkranz Lugau | SV Warnemünde | 0:10 | |||||||||||
108 | PL:A | SS Ike, Vivien — Fischer-Gissot, Elisabeth –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:2 | AEG e.V. | AV Freiburg-St. Georgen | 0:4 | |||||||||||
138 | PL:B | TÜ Gasser, Fiona — Portwich, Florentine Charlotte –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:3 | AC Werdau | SV Warnemünde | 10:0 | |||||||||||
155 | PL:B | TÜ Grundmann, Emelie — Bahn, Patrizia –
| |||||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | SV Warnemünde | KR Geiseltal | 3:14 | |||||||||||
173 | PL:A | SS Ike, Vivien — Pastow, Finola –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:3 | AEG e.V. | HRV | 0:4 | |||||||||||
242 | FINAL | AS Ike, Vivien — Ressler, Sarah-Marie –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | 9+10 | AEG e.V. | KSV Witten | 0:0 |
49 kg | ||
7. | Portwich, Florentine Charlotte 49 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
65 kg | ||
7. | Grundmann, Emelie 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 2:48 min |
58 kg | ||
10. | Ike, Vivien 58 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |