Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Bishkek Wrestling SchoolZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
3 | PL:A | AS Aitbekov, Abdumalik — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 | |||||||||
9 | PL:B | SS Abdeshov, Emir — Atasoy, Noah Mohammed –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 | |||||||||
12 | PL:B | TÜ Varaev, Adam — Ashymov, Kubanychbek –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | FRA | KGZ | 4:12 | |||||||||
30 | PL:B | TÜ Schreiner, Theo — Tynychbekov, Tilek –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | KGZ | 9:0 | |||||||||
75 | PL:A | SS Plachi, Fabio — Madjunov, Nursultan –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | KGZ | 5:0 | |||||||||
79 | PL:B | SS Tounousidis 1, Pavlos — Madzhunov, Ali –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 5:0 | |||||||||
90 | PL:A | TÜ Hagekall, Eliyah — Asylymbekov, Alim –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 10:0 | |||||||||
157 | PL:B | SS Bazaraliev, Elkhan — Lieder, Nicolas –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | KGZ | GER | 0:4 | |||||||||
160 | PL:A | SS Biiankhu, Madzhid — Hristofer, Kosar –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | KGZ | SVK | 1:8 | |||||||||
314 | PL:A | TÜ Gliniorz, Bruno — Aitbekov, Abdumalik –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
320 | PL:B | TÜ Abdeshov, Emir — Lüscher, Kilian –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | SUI | 10:2 | |||||||||
323 | PL:B | TÜ Kat, Furkan — Ashymov, Kubanychbek –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | KGZ | 0:10 | |||||||||
342 | PL:B | PS Tynychbekov, Tilek — Tews, Tomi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | KGZ | GER | 2:7 | |||||||||
402 | PL:A | SS Asylymbekov, Alim — Yörük, Güven –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | KGZ | GER | 10:2 | |||||||||
467 | PL:B | SS Yuruz, Mustafa — Bazaraliev, Elkhan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | KGZ | 12:11 | |||||||||
471 | PL:A | SS Muoh, Francis — Biiankhu, Madzhid –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | KGZ | 3:8 | |||||||||
621 | PL:A | TÜ Aitbekov, Abdumalik — Aliev, Ilay –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | ISR | 10:2 | |||||||||
624 | PL:B | SS Taraki, Hamid Hasan — Abdeshov, Emir –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
663 | PL:B | SS Madzhunov, Ali — Valtin, Sergej –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:0 | |||||||||
666 | PL:A | SS Madjunov, Nursultan — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:0 | |||||||||
711 | PL:B | TÜ Bazaraliev, Elkhan — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:11 | |||||||||
769 | PL:A | PS Aitbekov, Abdumalik — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | SWE | 4:7 | |||||||||
770 | PL:B | PS Ashymov, Kubanychbek — Güloglu, Azad –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | GER | 7:2 | |||||||||
772 | PL:B | TÜ Abdeshov, Emir — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | UKR | 0:11 | |||||||||
807 | PL:A | TÜ Asylymbekov, Alim — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:8 | |||||||||
934 | PL:A | SS Gymennyi, Oleksandr — Aitbekov, Abdumalik –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | KGZ | 0:0 | |||||||||
936 | PL:B | PS Ashymov, Kubanychbek — Abdeshov, Emir –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | KGZ | KGZ | 14:17 | |||||||||
963 | FINAL | AS Asylymbekov, Alim — Chaitoe, Bheem –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | 5+6 | KGZ | NED | 0:0 | |||||||||
1066 | PL:A | TÜ Hassan, Feto — Aitbekov, Abdumalik –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | GER | KGZ | 10:2 | |||||||||
1067 | PL:B | AS Ashymov, Kubanychbek — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | KGZ | UKR | 0:0 | |||||||||
1179 | FINAL | AS Lundqvist, Ville — Ashymov, Kubanychbek –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 5+6 | SWE | KGZ | 0:0 | |||||||||
1180 | FINAL | PS Gymennyi, Oleksandr — Abdeshov, Emir –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | KGZ | 5:12 |
80 kg | ||
14. | Bazaraliev, Elkhan 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
92 kg | ||
11. | Biiankhu, Madzhid 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:24 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
32 kg | ||
3. | Abdeshov, Emir 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
6. | Ashymov, Kubanychbek 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Aitbekov, Abdumalik 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
38 kg | ||
14. | Tynychbekov, Tilek 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
57 kg | ||
13. | Madjunov, Nursultan 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:54 min – längster Kampf: 0:29 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
13. | Madzhunov, Ali 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:17 min – längster Kampf: 0:17 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
85 kg | ||
5. | Asylymbekov, Alim 85 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:00 min |