Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
2 | NORD | TÜ Kara, Furkan — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
12 | PL:A | TÜ Kosakovskyi, Arsenii — Ildres, Arda –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
16 | PL:A | SS Özcan, Melih — Awad, Mustapha –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
21 | NORD | PS Daudov, Abu Bakr Alikhanovic — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 11:7 | |||||||||||
23 | NORD | TÜ Touba, Jamal — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
33 | NORD | SS Hoffmann, Konstantin Gabriel — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
34 | NORD | TÜ Machmudov, Rafael — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
37 | NORD | PS Martin, Jayden — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
U17, 48 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
50 | PL:A | TÜ Ildres, Arda — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
58 | PL:A | TÜ Awad, Mustapha — Paul, Jamie Brandon –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
63 | NORD | PS Zweden, Clurence Jr. — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:2 | 8:13 | |||||||||||
65 | NORD | TÜ Cicek, Mahir — Touba, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
75 | NORD | SS Z'Bair, Nadim — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
79 | NORD | SS Etim, Marc Anthony — Nazhmudinov, Shamil –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
88 | PL:A | SS Grigoryan, Vahram — Ildres, Arda –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
98 | NORD | TÜ Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
100 | NORD | PS Yagdi, Baran — Touba, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 12:9 | |||||||||||
108 | NORD | SS Seno, Alex — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
109 | NORD | SS Leonhard, Edgar — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
114 | NORD | TÜ Etim, Marc Anthony — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
120 | PL:A | SS Awad, Mustapha — Tel, Petie –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
127 | PL:A | PS Gutjahr, Andre — Awad, Mustapha –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
128 | NORD | TÜ Uysal, Cem — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
U17, 51 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
138 | FINAL | PS Awad, Mustapha — Amiri, Baz Mohammad –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 5+6 | 13:15 |
24 kg | ||
1. | Daudov, Abu Bakr Alikhanovic 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
25 kg | ||
3. | Touba, Jamal 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
37 kg | ||
1. | Hoffmann, Konstantin Gabriel 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
42 kg | ||
2. | Leonhard, Edgar 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:02 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
48 kg | ||
1. | Bersanov, Mansur 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
51 kg | ||
2. | Etim, Marc Anthony 51 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:23 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
65 kg | ||
7. | Ildres, Arda 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:39 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
80 kg | ||
6. | Awad, Mustapha 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |