Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Mecklenburg-VorpommernZurück zur Verband Auswahl |
30.7.–1.8.2021 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
4 | PL:A | SS Wiesemann, Fabian — Schreiner, James –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:1 | PSV Rostock | Hauptstadtringer e.V. | 2:7 | |||||||||||
10 | QUAL | TÜ Stoll, Tom — Gielow, Daniel –
| |||||||||||||
J, 67 kg | KSV Gottmadingen | PSV Rostock | 9:0 | ||||||||||||
32 | 1/4F | TÜ Kurth, Sebastian — Ibashyan, Geworg –
| |||||||||||||
J, 130 kg | SVG Nieder-Liebersbach | Greifswalder RV | 1:9 | ||||||||||||
37 | PL:A | TÜ Stiller, Calvin — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:2 | KSV Witten | PSV Rostock | 10:2 | |||||||||||
43 | PL:A | TÜ Gaa, Niclas — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:3 | TSV Westendorf | PSV Rostock | 0:9 | |||||||||||
46 | 1/4F | DQ Önder, Bugrahan — Wiesemann, Florian –
| |||||||||||||
J, 63 kg | Türkischer RV Berlin | PSV Rostock | 6:0 | ||||||||||||
68 | SEMI | TÜ Wiesemann, Fabian — Aruhanov, Ahmed –
| |||||||||||||
J, 60 kg | A3:B3 | PSV Rostock | KSK Konkordia Neuss | 14:6 | |||||||||||
83 | 1/2F | TÜ Kebernik, Damian — Ibashyan, Geworg –
| |||||||||||||
J, 130 kg | Hennigsdorfer RV | Greifswalder RV | 0:9 | ||||||||||||
109 | FINAL | PS Stiller, Calvin — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||||
J, 60 kg | 1+2 | KSV Witten | PSV Rostock | 6:3 | |||||||||||
110 | FINAL | SS Ibashyan, Geworg — Eirich, Daniel –
| |||||||||||||
J, 130 kg | 1+2 | Greifswalder RV | TV Essen-Dellwig | 0:4 |
60 kg | ||
2. | Wiesemann, Fabian 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 20:13 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:41 min |
63 kg | ||
10. | Wiesemann, Florian 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:02 min |
67 kg | ||
12. | Gielow, Daniel 67 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:40 min |
130 kg | ||
2. | Ibashyan, Geworg 130 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:31 min |