Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands NordbadenZurück zur Verband Auswahl |
30.7.–1.8.2021 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
9 | QUAL | TÜ Köln, Mike — Lay, Louis –
| |||||||||||||
J, 67 kg | RG Lahr | SVG Nieder-Liebersbach | 0:8 | ||||||||||||
11 | QUAL | PS Durmus, Serdar — Riefling, Alexander –
| |||||||||||||
J, 67 kg | Türkischer RV Berlin | ASV Ladenburg | 2:9 | ||||||||||||
22 | 1/4F | SS Özkaya, Levin — Weiß, Ludwig –
| |||||||||||||
J, 82 kg | VfK Radolfzell | AV Reilingen | 5:0 | ||||||||||||
32 | 1/4F | TÜ Kurth, Sebastian — Ibashyan, Geworg –
| |||||||||||||
J, 130 kg | SVG Nieder-Liebersbach | Greifswalder RV | 1:9 | ||||||||||||
45 | 1/4F | TÜ Piatraschk, Max — Bayram, Numan –
| |||||||||||||
J, 63 kg | RSC Sandhofen | ASV Hüttigweiler | 0:8 | ||||||||||||
50 | 1/4F | PS Önder, Tolgahan — Lay, Louis –
| |||||||||||||
J, 67 kg | Türkischer RV Berlin | SVG Nieder-Liebersbach | 0:6 | ||||||||||||
51 | 1/4F | TÜ Stoll, Tom — Riefling, Alexander –
| |||||||||||||
J, 67 kg | KSV Gottmadingen | ASV Ladenburg | 0:8 | ||||||||||||
58 | 1/4F | TÜ Schneider, Luke — Nagorniy, Alexej –
| |||||||||||||
J, 77 kg | SVG Nieder-Liebersbach | SG Weilimdorf | 0:8 | ||||||||||||
63 | 1/4F | TÜ Wagner, Thomas — Lazogianis, Lucas –
| |||||||||||||
J, 87 kg | KSV Ispringen | SG Weilimdorf | 0:8 | ||||||||||||
71 | 1/2F | PS Schröder, Robert — Lay, Louis –
| |||||||||||||
J, 67 kg | RS Sudenburg | SVG Nieder-Liebersbach | 7:1 | ||||||||||||
72 | 1/2F | PS Riefling, Alexander — Stoll, Marco –
| |||||||||||||
J, 67 kg | ASV Ladenburg | AVG Markneukirchen | 0:7 | ||||||||||||
91 | HRU | TÜ Hilpert, David — Wagner, Thomas –
| |||||||||||||
J, 87 kg | RD:1 | TSV Weißenburg | KSV Ispringen | 0:9 | |||||||||||
93 | FINAL | TÜ Piatraschk, Max — Önder, Bugrahan –
| |||||||||||||
J, 63 kg | 3-6 | RSC Sandhofen | Türkischer RV Berlin | 0:9 | |||||||||||
95 | FINAL | TÜ Engelhardt, Johann — Lay, Louis –
| |||||||||||||
J, 67 kg | 3-6 | TSV Windeck Burgebrach | SVG Nieder-Liebersbach | 1:9 | |||||||||||
96 | FINAL | PS Allgaier, Nick — Riefling, Alexander –
| |||||||||||||
J, 67 kg | 3-6 | KSV Haslach i.K. | ASV Ladenburg | 5:5 | |||||||||||
100 | FINAL | TÜ Schneider, Luke — Laible, Lukas –
| |||||||||||||
J, 77 kg | 3-6 | SVG Nieder-Liebersbach | SG Weilimdorf | 0:12 | |||||||||||
104 | FINAL | TÜ Wagner, Thomas — Jochum, Mathis –
| |||||||||||||
J, 87 kg | 3-6 | KSV Ispringen | ASV Hüttigweiler | 1:9 | |||||||||||
107 | FINAL | TÜ Kurth, Sebastian — Kebernik, Damian –
| |||||||||||||
J, 130 kg | 3-6 | SVG Nieder-Liebersbach | Hennigsdorfer RV | 12:4 |
63 kg | ||
5. | Piatraschk, Max 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 2:01 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
67 kg | ||
3. | Lay, Louis 67 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 17:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
3. | Riefling, Alexander 67 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 19:56 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
77 kg | ||
5. | Schneider, Luke 77 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:13 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
82 kg | ||
5. | Weiß, Ludwig 82 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:14 min |
87 kg | ||
5. | Wagner, Thomas 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:46 min – längster Kampf: 4:42 min – kürzester Kampf: 1:54 min |
130 kg | ||
3. | Kurth, Sebastian 130 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 3:40 min – kürzester Kampf: 1:55 min |