Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands WürttembergZurück zur Verband Auswahl |
30.7.–1.8.2021 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
1 | NORD | TÜ Moosmann, Luca — Steiner, Michael –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:1 | AV Sulgen | TSV Westendorf | 2:10 | |||||||||||
24 | QUAL | TÜ Hilpert, David — Lazogianis, Lucas –
| |||||||||||||
J, 87 kg | TSV Weißenburg | SG Weilimdorf | 0:11 | ||||||||||||
28 | 1/4F | PS Wahl, Paul — Glok, Max –
| |||||||||||||
J, 97 kg | SV Fellbach | KSV Gottmadingen | 1:3 | ||||||||||||
30 | 1/4F | TÜ Richter, Niklas — Bendl, Fabian –
| |||||||||||||
J, 97 kg | RSV Frankfurt/Oder | TSV Ehningen | 2:10 | ||||||||||||
35 | NORD | TÜ Scarpello, Georgios — Moosmann, Luca –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:2 | KSV Gottmadingen | AV Sulgen | 12:3 | |||||||||||
40 | NORD | SS Lauer, Luan — Moosmann, Luca –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:3 | RSV Schuttertal | AV Sulgen | 4:0 | |||||||||||
57 | 1/4F | DV Laible, Lukas — Brenn, Lukas –
| |||||||||||||
J, 77 kg | SG Weilimdorf | KSV Tennenbronn | 5:3 | ||||||||||||
58 | 1/4F | TÜ Schneider, Luke — Nagorniy, Alexej –
| |||||||||||||
J, 77 kg | SVG Nieder-Liebersbach | SG Weilimdorf | 0:8 | ||||||||||||
61 | 1/4F | PS Guerrero, Samuel — Truschakov, Alexander –
| |||||||||||||
J, 87 kg | KSV Unterelchingen | ASV Vörstetten | 3:1 | ||||||||||||
62 | 1/4F | TÜ Caricato, Riccardo — Walecki, Dawid –
| |||||||||||||
J, 87 kg | TSV Herbrechtingen | TSV Aichach | 9:0 | ||||||||||||
63 | 1/4F | TÜ Wagner, Thomas — Lazogianis, Lucas –
| |||||||||||||
J, 87 kg | KSV Ispringen | SG Weilimdorf | 0:8 | ||||||||||||
65 | NORD | SS Öztürk, Kutkagan — Moosmann, Luca –
| |||||||||||||
J, 55 kg | RD:4 | AC Mülheim | AV Sulgen | 2:8 | |||||||||||
75 | 1/2F | TÜ Laible, Lukas — Nagorniy, Alexej –
| |||||||||||||
J, 77 kg | SG Weilimdorf | SG Weilimdorf | 0:8 | ||||||||||||
79 | 1/2F | SS Guerrero, Samuel — Caricato, Riccardo –
| |||||||||||||
J, 87 kg | KSV Unterelchingen | TSV Herbrechtingen | 8:0 | ||||||||||||
80 | 1/2F | SS Lazogianis, Lucas — Jochum, Mathis –
| |||||||||||||
J, 87 kg | SG Weilimdorf | ASV Hüttigweiler | 9:0 | ||||||||||||
82 | 1/2F | TÜ Sammet, Connor — Bendl, Fabian –
| |||||||||||||
J, 97 kg | FC Erzgebirge Aue | TSV Ehningen | 10:2 | ||||||||||||
100 | FINAL | TÜ Schneider, Luke — Laible, Lukas –
| |||||||||||||
J, 77 kg | 3-6 | SVG Nieder-Liebersbach | SG Weilimdorf | 0:12 | |||||||||||
103 | FINAL | PS Truschakov, Alexander — Caricato, Riccardo –
| |||||||||||||
J, 87 kg | 3-6 | ASV Vörstetten | TSV Herbrechtingen | 2:2 | |||||||||||
106 | FINAL | PS Ovsjanikov, Nikita — Bendl, Fabian –
| |||||||||||||
J, 97 kg | 3-6 | RG Lahr | TSV Ehningen | 7:0 | |||||||||||
114 | FINAL | TÜ Guerrero, Samuel — Lazogianis, Lucas –
| |||||||||||||
J, 87 kg | 1+2 | KSV Unterelchingen | SG Weilimdorf | 0:8 | |||||||||||
117 | FINAL | PS Nagorniy, Alexej — Nakaev, Deni –
| |||||||||||||
J, 77 kg | 1+2 | SG Weilimdorf | KSK Konkordia Neuss | 2:5 |
55 kg | ||
4. | Moosmann, Luca 55 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:47 min – längster Kampf: 4:13 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
77 kg | ||
2. | Nagorniy, Alexej 77 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
3. | Laible, Lukas 77 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:42 min – längster Kampf: 5:37 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
87 kg | ||
1. | Lazogianis, Lucas 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:37 min – längster Kampf: 3:51 min – kürzester Kampf: 1:53 min |
2. | Guerrero, Samuel 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:56 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
5. | Caricato, Riccardo 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
97 kg | ||
5. | Bendl, Fabian 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:34 min |
8. | Wahl, Paul 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |