Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC Sparta KelmisZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
25 | PL:B | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Schuaipov, Deni –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
62 | NORD | TÜ Schlecht, Mark — Delnoy, Justin –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
93 | PL:B | PS Schuaipov, Deni — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
94 | PL:A | TÜ Djandigov, Bogdan — Lunze, Tom –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
129 | NORD | TÜ Delnoy, Justin — Merkel, Atilla –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
157 | PL:B | TÜ Schuaipov, Deni — Snijders, Daan –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
158 | PL:A | TÜ Magomadov, Mansur — Djandigov, Bogdan –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
188 | NORD | PS Delnoy, Justin — Fraczek, Kamil –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 6:9 | |||||||||||
208 | PL:B | TÜ El-Alou, Mohammed — Schuaipov, Deni –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
209 | PL:A | TÜ Noori, Mohammad Riza — Djandigov, Bogdan –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:4 | 1:11 | |||||||||||
259 | FINAL | PS Ostadghaderi, Majid — Schuaipov, Deni –
| |||||||||||
M, 74 kg | 3+4 | 12:5 | |||||||||||
260 | PL:A | PS Djandigov, Bogdan — Otto, Michael –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:6 | 9:4 | |||||||||||
272 | FINAL | TÜ Djandigov, Bogdan — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
M, 79 kg | 1+2 | 2:12 |
62 kg | ||
4. | Delnoy, Justin 62 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
74 kg | ||
4. | Schuaipov, Deni 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 18:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
79 kg | ||
2. | Djandigov, Bogdan 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:03 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:04 min |