Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands SüdbadenZurück zur Verband Auswahl |
11.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
|
6 | PL:A | PS Ruh, Pascal — Krol, Tomasz –
| |||||||||||
A, 78 kg | RD:1 | TuS Adelhausen | StTV Singen | 2:0 | |||||||||
23 | NORD | PS Rinderle, Andreas — Boczek, Andreas –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:1 | KSV Linzgau Taisersdorf | KSV Appenweier | 5:1 | |||||||||
28 | NORD | PS Gräb, Oliver — Knoblauch, Björn –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:1 | RSV Schonungen | KSV Linzgau Taisersdorf | 4:0 | |||||||||
34 | NORD | PS Häuslbauer, Mario — Dagenbach, Timo –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:1 | KSV Linzgau Taisersdorf | KSV Appenweier | 4:2 | |||||||||
35 | NORD | PS Dirk, Heinrich — Benedek, Vojtech –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:1 | KFC Leipzig | StTV Singen | 0:3 | |||||||||
37 | NORD | TÜ Vaillant-Cantero, Jackson — Hübsch, Stefan –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:1 | KSK Konkordia Neuss | KSK Furtwangen | 8:0 | |||||||||
46 | NORD | SS Roos, Stephan — Kuhner, Winfried –
| |||||||||||
E, 70 kg | RD:1 | SV Ebersbach | KSV Hofstetten | 4:2 | |||||||||
49 | NORD | PS Drescher, Frank — Bauer, Bernhard –
| |||||||||||
E, 100 kg | RD:1 | RG Waldkirch-Kollnau | SV Untergriesbach | 0:2 | |||||||||
56 | PL:A | PS Hofmann, Tobias — Ruh, Pascal –
| |||||||||||
A, 78 kg | RD:2 | RSV Schonungen | TuS Adelhausen | 0:4 | |||||||||
73 | NORD | PS Rinderle, Andreas — Frommhold, Axel –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:2 | KSV Linzgau Taisersdorf | FC Erzgebirge Aue | 5:0 | |||||||||
74 | NORD | SS Boczek, Andreas — Nikkah, Hamid –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:2 | KSV Appenweier | VfL Bad Kreuznach | 0:0 | |||||||||
78 | NORD | PS Knoblauch, Björn — Hunger, Patrick –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:2 | KSV Linzgau Taisersdorf | Wernigeröder SV | 5:0 | |||||||||
83 | NORD | SS Alimirzei, Jalil — Häuslbauer, Mario –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:2 | AC Mühleim am Rhein | KSV Linzgau Taisersdorf | 1:6 | |||||||||
84 | NORD | PS Dagenbach, Timo — Dirk, Heinrich –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:2 | KSV Appenweier | KFC Leipzig | 3:5 | |||||||||
86 | NORD | SS Gerhardt, Christian — Hübsch, Stefan –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:2 | RSV Schonungen | KSK Furtwangen | 6:0 | |||||||||
103 | PL:A | PS Krol, Tomasz — Hofmann, Tobias –
| |||||||||||
A, 78 kg | RD:3 | StTV Singen | RSV Schonungen | 0:4 | |||||||||
115 | NORD | AS Rinderle, Andreas — Nikkah, Hamid –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:3 | KSV Linzgau Taisersdorf | VfL Bad Kreuznach | 0:0 | |||||||||
116 | NORD | TÜ Boczek, Andreas — Frommhold, Axel –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:3 | KSV Appenweier | FC Erzgebirge Aue | 9:1 | |||||||||
120 | NORD | TÜ Knoblauch, Björn — Lodwich, Maximilian –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:3 | KSV Linzgau Taisersdorf | TSG Herdecke | 0:8 | |||||||||
124 | NORD | PS Benedek, Vojtech — Häuslbauer, Mario –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:3 | StTV Singen | KSV Linzgau Taisersdorf | 4:0 | |||||||||
125 | NORD | AS Alimirzei, Jalil — Dagenbach, Timo –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:3 | AC Mühleim am Rhein | KSV Appenweier | 0:0 | |||||||||
126 | NORD | TÜ Hunger, Marcel — Hübsch, Stefan –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:3 | Magdeburger SV | KSK Furtwangen | 9:0 | |||||||||
139 | FINAL | AS Krol, Tomasz — Mammadov, Aghasaf –
| |||||||||||
A, 78 kg | 5+6 | StTV Singen | Athletik Sport Spenge | 0:0 | |||||||||
141 | FINAL | PS Ruh, Pascal — Pilzweger, Simon –
| |||||||||||
A, 78 kg | 1+2 | TuS Adelhausen | SC Frankonia Großostheim | 3:5 | |||||||||
152 | NORD | PS Dirk, Heinrich — Häuslbauer, Mario –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:4 | KFC Leipzig | KSV Linzgau Taisersdorf | 2:0 | |||||||||
153 | NORD | AS Benedek, Vojtech — Alimirzei, Jalil –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:4 | StTV Singen | AC Mühleim am Rhein | 0:0 | |||||||||
163 | NORD | TÜ Dagenbach, Timo — Benedek, Vojtech –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:5 | KSV Appenweier | StTV Singen | 0:8 |
88 kg | ||
1. | Benedek, Vojtech 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
3. | Häuslbauer, Mario 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:10 min |
4. | Dagenbach, Timo 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
100 kg | ||
4. | Hübsch, Stefan 100 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:21 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
78 kg | ||
1. | Rinderle, Andreas 78 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
2. | Boczek, Andreas 78 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
130 kg | ||
3. | Knoblauch, Björn 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
70 kg | ||
2. | Kuhner, Winfried 70 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:44 min |
100 kg | ||
2. | Drescher, Frank 100 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
78 kg | ||
2. | Ruh, Pascal 78 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
5. | Krol, Tomasz 78 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |