Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Simson KDO Den HaagZurück zur Verein Auswahl |
4.5.2024 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
|
7 | QUAL | TÜ Kantaria, Davit — El Moussati, Sofiane –
| |||||||||||
FS, 65 kg | NED | BEL | 15:4 | ||||||||||
12 | QUAL | PS Hafiz Can, Hasdemir — Shahbazyan, Aslot –
| |||||||||||
FS, 70 kg | NED | GER | 7:7 | ||||||||||
16 | QUAL | SS Taktakishavili, Arseni — Mohammad, Riza –
| |||||||||||
FS, 74 kg | NED | GER | 0:4 | ||||||||||
24 | QUAL | TÜ Koval, Oleksandr — Geelen, Scott –
| |||||||||||
FS, 79 kg | NED | NED | 10:0 | ||||||||||
41 | PL:A | SS Steinitz, Marie — Jianzhi, Liu –
| |||||||||||
WW, 76 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
70 | PL:A | SS Krasimirov, Hristo — Kovaiso, Wissam –
| |||||||||||
GR, 97 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:9 | |||||||||
86 | 1/8F | TÜ Booscha, Ahmed — Kantaria, Davit –
| |||||||||||
FS, 65 kg | FRA | NED | 11:0 | ||||||||||
100 | 1/8F | TÜ Andronic, Constantin — Chupalaev, Isa –
| |||||||||||
FS, 74 kg | NED | BEL | 10:0 | ||||||||||
107 | 1/8F | TÜ Graf, Marcel — Starink, Leendert –
| |||||||||||
FS, 86 kg | GER | NED | 10:0 | ||||||||||
111 | 1/8F | SS Aissaovi, Nadir — Stefano, Aleksandar –
| |||||||||||
FS, 86 kg | FRA | GER | 10:2 | ||||||||||
120 | PL:A | AS Quast, Kyra — Jianzhi, Liu –
| |||||||||||
WW, 76 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
132 | PL:A | TÜ Rachdi, Chams-Dine — Krasimirov, Hristo –
| |||||||||||
GR, 97 kg | RD:2 | FRA | NED | 8:0 | |||||||||
162 | 1/4F | PS Andronic, Constantin — Tomov, Abdulla –
| |||||||||||
FS, 74 kg | NED | FRA | 7:7 | ||||||||||
164 | 1/4F | TÜ Georgiev, Asen — Irbaikhanov, Oumar –
| |||||||||||
FS, 79 kg | NED | BEL | 0:10 | ||||||||||
167 | 1/4F | TÜ Koval, Oleksandr — Fersch, Sebastian –
| |||||||||||
FS, 79 kg | NED | GER | 0:12 | ||||||||||
204 | PL:A | AS Zadka, Natalia — Jianzhi, Liu –
| |||||||||||
WW, 76 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
251 | HRU | TÜ Kantaria, Davit — Adlan, Mutsaraiev –
| |||||||||||
FS, 65 kg | RD:1 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
255 | HRU | TÜ Khomutov, Mykhailo — Andronic, Constantin –
| |||||||||||
FS, 74 kg | RD:1 | GER | NED | 2:12 | |||||||||
297 | HRU | AS Andronic, Constantin — Bataev, Magomed –
| |||||||||||
FS, 74 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
318 | FINAL | PS Ahmadi, Omid — Andronic, Constantin –
| |||||||||||
FS, 74 kg | 3+4 | FRA | NED | 7:4 |
65 kg | ||
10. | Kantaria, Davit 65 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 4:08 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
70 kg | ||
11. | Hafiz Can, Hasdemir 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min |
74 kg | ||
4. | Andronic, Constantin 74 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 18:03 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
15. | Taktakishavili, Arseni 74 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:52 min |
79 kg | ||
7. | Koval, Oleksandr 79 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:39 min – längster Kampf: 5:04 min – kürzester Kampf: 3:35 min |
12. | Georgiev, Asen 79 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:04 min |
86 kg | ||
11. | Stefano, Aleksandar 86 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:13 min |
14. | Starink, Leendert 86 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:42 min |
97 kg | ||
6. | Krasimirov, Hristo 97 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:16 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
76 kg | ||
7. | Jianzhi, Liu 76 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:08 min – längster Kampf: 0:34 min – kürzester Kampf: 0:00 min |