Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKV HückelhovenZurück zur Verein Auswahl |
1.5.2024 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
3 | NORD | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Bachmann, Erik –
| |||||||||||
U17, 54 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
6 | NORD | TÜ Mazlumyar, Rohullah — Akbas, Emre Mehmet –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:1 | 22:12 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Demirel, Changir — Dell, Jan Alexander –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:1 | 12:1 | |||||||||||
77 | NORD | SS Giersbach, Hannah Mia Sophia — Kolzov, Jan –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
85 | NORD | SS Kushek, Hardii — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
U10, 49 kg | RD:1 | 9:6 | |||||||||||
92 | NORD | TÜ Dell, Marc Julian — Guyat, Leshan –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 16:4 | |||||||||||
109 | NORD | TÜ Gerdt, Nikita — Cremer, Nola –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
118 | NORD | TÜ Wegmann, Phillip — Bayrak, Saim Mithat –
| |||||||||||
U8, 43 kg | RD:1 | 13:3 | |||||||||||
121 | NORD | TÜ Nazhmudinov, Shamil — Hossein-Jan, Moytaba –
| |||||||||||
U17, 54 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
125 | NORD | SS Akbas, Emre Mehmet — Werner, Leon –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
134 | NORD | TÜ Grigoryan, Vahram — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
U17, 69 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
195 | NORD | SS Kolzov, Jan — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:2 | 5:10 | |||||||||||
202 | NORD | SS Taleb, Nessim — Kushek, Hardii –
| |||||||||||
U10, 49 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
208 | NORD | TÜ Deinert, Fabian Patrick — Dell, Marc Julian –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
225 | NORD | PS Manske, Erik — Gerdt, Nikita –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:2 | 10:17 | |||||||||||
240 | NORD | TÜ Ochmann, Raffael — Akbas, Emre Mehmet –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
250 | NORD | TÜ Grigoryan, Vahram — Aziz, Karlo –
| |||||||||||
U17, 69 kg | RD:3 | 23:13 | |||||||||||
283 | NORD | SS Dell, Jan Alexander — Jaff, Murad –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
310 | NORD | SS Zahriti, Mortata Ali — Kolzov, Jan –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
340 | NORD | SS Schweizer, Valentin — Gerdt, Nikita –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:3 | 4:18 | |||||||||||
349 | NORD | AS Hossein-Jan, Moytaba — Öztürk, Emirhan Adil –
| |||||||||||
U17, 54 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
364 | NORD | TÜ Zwenger, Sergej — Grigoryan, Vahram –
| |||||||||||
U17, 69 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
388 | NORD | SS Dell, Jan Alexander — Konovalenko, Denys –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
419 | NORD | TÜ Dell, Marc Julian — Armanu, Liviu –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:4 | 4:17 | |||||||||||
435 | NORD | PS Ugurluoglu, Efe — Gerdt, Nikita –
| |||||||||||
U8, 31 kg | RD:4 | 14:18 | |||||||||||
442 | NORD | AS Hossein-Jan, Moytaba — Schneemann, Severin –
| |||||||||||
U17, 54 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
445 | NORD | SS Akbas, Emre Mehmet — Niazi, Khoshal –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:5 | 5:9 | |||||||||||
456 | NORD | AS Demriel, Deniz — Grigoryan, Vahram –
| |||||||||||
U17, 69 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
479 | NORD | TÜ Geis, Kevin — Dell, Jan Alexander –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:5 | 13:2 | |||||||||||
501 | NORD | SS Kolzov, Jan — Balci, Timur –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
512 | NORD | TÜ Dell, Marc Julian — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:5 | 0:14 |
54 kg | ||
1. | Hossein-Jan, Moytaba 54 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
59 kg | ||
3. | Akbas, Emre Mehmet 59 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:19 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
69 kg | ||
2. | Grigoryan, Vahram 69 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:41 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
37 kg | ||
4. | Kolzov, Jan 37 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
49 kg | ||
1. | Kushek, Hardii 49 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:47 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
22 kg | ||
3. | Dell, Marc Julian 22 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 2:05 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
31 kg | ||
1. | Gerdt, Nikita 31 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
43 kg | ||
1. | Wegmann, Phillip 43 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:49 min |
38 kg | ||
5. | Dell, Jan Alexander 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:47 min |