Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
1.5.2024 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
15 | NORD | SS Razran, Birol — Homad, Ahmed –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
19 | NORD | TÜ El Makhli, Osama — Hüdepohl, Til –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
22 | NORD | TÜ San, Krem — Kurmanc, Zana –
| |||||||||||
U17, 85 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
28 | NORD | SS Ipekoglu, Devin — Kocak, Said Yilmaz –
| |||||||||||
U14, 42 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
36 | NORD | SS Tavli, Emir Hakim — Schumacher, Jan Erik –
| |||||||||||
U14, 60 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
37 | NORD | TÜ Zumberi, Alidjan — Shibli, Karim –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
41 | NORD | SS Abazi, Arslan — Laziu, David –
| |||||||||||
U14, 83 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
48 | NORD | SS Giebelhausen, Lukas — Li, Aleksei –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
59 | NORD | SS Üstündag, Mustafa — Demircan, Saim Sefa –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
67 | NORD | TÜ Kashkaval, Doninik — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
95 | NORD | TÜ Hellmeier, Luis Nicolai — Scharow, Gabriel –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
97 | NORD | TÜ Zytlenok, Emilian — Cigci, Yasir –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
102 | NORD | TÜ Nevin, John — Ertugrul, Alihan –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
117 | NORD | TÜ Aydogan, Hamza — Zajpudinov, Magomed –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:1 | 4:15 | |||||||||||
133 | NORD | PS Gevorgian, Samwel — Razran, Birol –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 6:7 | |||||||||||
140 | NORD | AS San, Krem — Özcan, Melih –
| |||||||||||
U17, 85 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
141 | NORD | TÜ Kurmanc, Zana — Michailov, Darian –
| |||||||||||
U17, 85 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
145 | NORD | PS Shekh, Abdullakhi — Ipekoglu, Devin –
| |||||||||||
U14, 42 kg | RD:2 | 5:8 | |||||||||||
147 | NORD | SS Magouri, Noah Eliah — Polishchuk, Hlib –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
155 | NORD | SS Shibli, Karim — Bilal, Karemov –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
159 | NORD | SS Laziu, David — Morania, John Luis –
| |||||||||||
U14, 83 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
160 | NORD | PS Kiratli, Ahmet — El Rachidi, Qussay –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:2 | 10:12 | |||||||||||
165 | NORD | SS Dzhabrailov, Iskhadzhi — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:2 | 8:4 | |||||||||||
176 | NORD | SS Üstündag, Mustafa — Weiss, Emilio –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
185 | NORD | SS Yagdi, Baran — Mammadova, Medina –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
196 | NORD | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Gamzatov, Adam –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
211 | NORD | TÜ Turan, Mustafa-Ibrahim — Hellmeier, Luis Nicolai –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 6:17 | |||||||||||
213 | NORD | TÜ Bange, Noah — Zytlenok, Emilian –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 8:19 | |||||||||||
233 | NORD | TÜ Deniz, Aziz — Aydogan, Hamza –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:2 | 8:18 | |||||||||||
251 | NORD | SS Hüdepohl, Til — Ratzlaff, Jonathan –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
255 | NORD | SS San, Krem — Michailov, Darian –
| |||||||||||
U17, 85 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
256 | NORD | AS Kurmanc, Zana — Özcan, Melih –
| |||||||||||
U17, 85 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
260 | NORD | SS Zolotukhin, Illa — Ipekoglu, Devin –
| |||||||||||
U14, 42 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
263 | NORD | SS Magouri, Noah Eliah — Gasimov, Elmir –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
268 | NORD | SS Schumacher, Jan Erik — Yahumenko, Viktor –
| |||||||||||
U14, 60 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
270 | NORD | SS Polatkan, Abdullah — Shibli, Karim –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:3 | 2:7 | |||||||||||
274 | NORD | SS Laziu, David — Arslan, Muhammed Arda –
| |||||||||||
U14, 83 kg | RD:3 | 0:5 | |||||||||||
276 | NORD | SS Kiratli, Ahmet — Celashvili, Gabriel –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:3 | 2:9 | |||||||||||
291 | NORD | SS Üstündag, Mustafa — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:3 | 0:5 | |||||||||||
300 | NORD | SS Kontowicz, Florentyna Karina — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
312 | NORD | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Kirov, Alexander Emanuel –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
326 | NORD | TÜ Demirel, Emirhan — Hellmeier, Luis Nicolai –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
328 | NORD | TÜ Tek, Hüseyin — Zytlenok, Emilian –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:3 | 14:4 | |||||||||||
332 | NORD | TÜ Ertugrul, Alihan — Deinert, Ella Jasmin –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
361 | NORD | PS Razran, Birol — Adam, Daniil –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | 21:18 | |||||||||||
366 | NORD | AS Hüdepohl, Til — Celik, Batuhan –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
367 | NORD | SS Tschibiew, Halid — Ipekoglu, Devin –
| |||||||||||
U14, 42 kg | RD:4 | 8:10 | |||||||||||
370 | NORD | TÜ Demirel, Mustafa Kaan — Magouri, Noah Eliah –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
380 | NORD | SS Gaus, Max — Kiratli, Ahmet –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
383 | NORD | TÜ Giebelhausen, Lukas — Darshaev, Abdullakh –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:4 | 12:24 | |||||||||||
412 | NORD | SS Manske, Anton — Ertugrul, Ibrahim Yunus –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:4 | 3:0 | |||||||||||
423 | NORD | TÜ Kravchuk, Yeva — Hellmeier, Luis Nicolai –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:4 | 3:14 | |||||||||||
425 | NORD | TÜ Stein, Lio — Zytlenok, Emilian –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
430 | NORD | TÜ Ertugrul, Alihan — Erol, Emin –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:4 | 2:14 | |||||||||||
454 | NORD | SS Razran, Birol — Arisoy, Fahrettin –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:5 | 6:2 | |||||||||||
457 | NORD | SS Fazliu, Leonel — Hüdepohl, Til –
| |||||||||||
U17, 72 kg | RD:5 | 2:4 | |||||||||||
462 | NORD | SS Varukha, Igor — Magouri, Noah Eliah –
| |||||||||||
U14, 47 kg | RD:5 | 2:13 | |||||||||||
467 | NORD | TÜ Shibli, Karim — Kanke, Kristian –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
472 | NORD | SS Gladyschev, Victoria — Kiratli, Ahmet –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:5 | 1:6 | |||||||||||
476 | NORD | AS Giebelhausen, Lukas — Bokk, Artjom –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
491 | NORD | SS Yagdi, Baran — Dzhabrailov, Ayub –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
504 | NORD | SS Reinholdt, Jannis — Ertugrul, Ibrahim Yunus –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:5 | 7:0 | |||||||||||
521 | NORD | TÜ Yusupov, Ayub — Ertugrul, Alihan –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:5 | 11:0 |
65 kg | ||
1. | Razran, Birol 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
72 kg | ||
4. | Hüdepohl, Til 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 3:46 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
85 kg | ||
1. | Kurmanc, Zana 85 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:22 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
3. | San, Krem 85 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
1. | Ipekoglu, Devin 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 9:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
47 kg | ||
4. | Magouri, Noah Eliah 47 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:57 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
60 kg | ||
3. | Schumacher, Jan Erik 60 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
69 kg | ||
1. | Shibli, Karim 69 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
83 kg | ||
4. | Laziu, David 83 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
32 kg | ||
4. | Kiratli, Ahmet 32 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
34 kg | ||
2. | Giebelhausen, Lukas 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
54 kg | ||
4. | Üstündag, Mustafa 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 0:55 min – längster Kampf: 0:23 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
28 kg | ||
1. | Yagdi, Baran 28 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
40 kg | ||
5. | Ertugrul, Ibrahim Yunus 40 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
24 kg | ||
2. | Hellmeier, Luis Nicolai 24 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:14 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
25 kg | ||
4. | Zytlenok, Emilian 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 2:06 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
27 kg | ||
3. | Ertugrul, Alihan 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
38 kg | ||
2. | Aydogan, Hamza 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 3:56 min – kürzester Kampf: 1:28 min |