Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins THOR Ringen HennefZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
1 | NORD | TÜ Renner, Maxim — Kaya, Elyas –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
5 | PL:A | SS Veerhuis, Djano — Mousa, Elyas Abdul Rahmen –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 16:9 | |||||||||||
13 | PL:A | TÜ Müller, Sawell — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Khizriev, Ahmad — Frank, Damian –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
19 | NORD | SS Priebe, Nikita — Engels, Gabriel –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
25 | PL:A | SS Niedens, Marc — Shadov, Umar –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 3:4 | |||||||||||
29 | PL:A | TÜ Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Zadeh, Dariyan –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | PL:B | TÜ Frank, Aaron — Engels, Raphael –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
43 | PL:A | SS Korkmaz, Mirac — Urbankovskyi, Fedir –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
58 | NORD | TÜ Kaya, Elyas — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
69 | PL:A | SS Mollaei, Radman — Müller, Sawell –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:2 | 2:4 | |||||||||||
71 | PL:A | TÜ Ak, Yigithan — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
76 | NORD | DN Engels, Gabriel — Dzemiev, Yasin –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
81 | PL:A | SS Magomedov, Saifulla — Niedens, Marc –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 9:16 | |||||||||||
90 | PL:B | PS Mousa, Ayoub — Neskorodzhenyi, David –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 11:8 | |||||||||||
91 | PL:A | TÜ Yörükoglu, Seyit — Daldaev, Abdul-Karim –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
92 | PL:B | SS Kirsch, Philipp — Frank, Aaron –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
96 | PL:B | SS Eugli, Abdulhamid — Yusein, Yusein Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
99 | PL:A | TÜ Turan, Mustafa-Ibrahim — Korkmaz, Mirac –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:2 | 7:18 | |||||||||||
113 | NORD | AS Kaya, Elyas — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Mousa, Elyas Abdul Rahmen — Pfleger, Laurent –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 15:12 | |||||||||||
126 | PL:A | PS Frank, Damian — Ak, Yigithan –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
131 | NORD | SS Engels, Gabriel — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
140 | PL:A | SS Zadeh, Dariyan — Yusein, Emir Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
145 | PL:B | SS Azamov, Ismail Jamoliddinovic — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
146 | PL:A | PS Giersbach, Hannah Mia Sophia — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:3 | 2:6 | |||||||||||
147 | PL:B | TÜ Engels, Raphael — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
151 | PL:B | SS Ertürk, Emin Abdullah — Eugli, Abdulhamid –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 8:8 | |||||||||||
170 | FINAL | TÜ Mousa, Elyas Abdul Rahmen — Darshaev, Abdullakh –
| |||||||||||
U12, 33 kg | 5+6 | 2:12 | |||||||||||
184 | FINAL | TÜ Müller, Sawell — Gottfried, Alexander –
| |||||||||||
U12, 41 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
185 | FINAL | SS Ak, Yigithan — Joesupov, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 44 kg | 5+6 | 5:5 | |||||||||||
186 | FINAL | SS Frank, Damian — Jevsejevs, Sem –
| |||||||||||
U12, 44 kg | 3+4 | 2:10 | |||||||||||
187 | FINAL | PS Khizriev, Ahmad — Vaehayev, Bilal –
| |||||||||||
U12, 44 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
189 | FINAL | TÜ Niedens, Marc — Kontowicz, Florentyna Karina –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
195 | FINAL | SS Zadeh, Dariyan — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 3+4 | 0:4 | |||||||||||
202 | FINAL | TÜ Gastamirov, Ahmed — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 1+2 | 18:7 | |||||||||||
203 | FINAL | TÜ Giersbach, Hannah Mia Sophia — Frank, Aaron –
| |||||||||||
U10, 37 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
205 | FINAL | TÜ Yörükoglu, Seyit — Engels, Raphael –
| |||||||||||
U10, 37 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
209 | FINAL | SS Kanke, Devin — Eugli, Abdulhamid –
| |||||||||||
U10, 45 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
213 | FINAL | SS Korkmaz, Mirac — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 22 kg | 3+4 | 2:10 |
22 kg | ||
4. | Korkmaz, Mirac 22 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 3:05 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
27 kg | ||
3. | Niedens, Marc 27 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
30 kg | ||
4. | Zadeh, Dariyan 30 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
33 kg | ||
2. | Mousa, Ayoub 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
37 kg | ||
1. | Engels, Raphael 37 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:34 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
2. | Yörükoglu, Seyit 37 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
5. | Frank, Aaron 37 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
45 kg | ||
5. | Eugli, Abdulhamid 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:12 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
30 kg | ||
3. | Kaya, Elyas 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
33 kg | ||
6. | Mousa, Elyas Abdul Rahmen 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:27 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
41 kg | ||
1. | Müller, Sawell 41 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:07 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
44 kg | ||
1. | Khizriev, Ahmad 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
4. | Frank, Damian 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
5. | Ak, Yigithan 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
54 kg | ||
3. | Engels, Gabriel 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:00 min |