Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
6 | PL:B | TÜ Darshaev, Abdullakh — Hassan, Feto –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
7 | PL:A | PS Giebelhausen, Lukas — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:1 | 10:12 | |||||||||||
23 | NORD | SS Karahan, Azad — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
25 | PL:A | SS Niedens, Marc — Shadov, Umar –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 3:4 | |||||||||||
41 | NORD | SS Pfleger, Étienne — Cinar, Yusuf –
| |||||||||||
U8, 20 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Savickij, Alexander — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 10:4 | |||||||||||
49 | PL:A | SS Krämer, Iljan — Geis, Maxim –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
51 | PL:A | TÜ Nowak, Arthur — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
52 | PL:B | AS Efe, Elyas — Raaz, Roman –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
53 | PL:A | TÜ Kibar, Mahir-Ali — Gahnizade, Ali Akbar –
| |||||||||||
U8, 32 kg | RD:1 | 16:6 | |||||||||||
54 | PL:B | TÜ Emrich, Kiril — Bal, Can Mohammed –
| |||||||||||
U8, 32 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
60 | PL:B | PS Güloglu, Mert Azad — Mosler, Simon –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
79 | NORD | SS Karahan, Azad — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
81 | PL:A | SS Magomedov, Saifulla — Niedens, Marc –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 9:16 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Ibragimova, Safiia — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
98 | NORD | TÜ Cinar, Yusuf — Balke, Jona Abdes-Salam –
| |||||||||||
U8, 20 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
101 | PL:A | SS Güloglu, Miran Ziya — Gumenjuk, Mark –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
105 | PL:A | TÜ Baumjohann, Maximilian — Krämer, Iljan –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 6:16 | |||||||||||
109 | PL:A | SS Bakici, Bünjamin — Kibar, Mahir-Ali –
| |||||||||||
U8, 32 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
110 | PL:B | PS Stoffers, Rayk — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 32 kg | RD:2 | 8:6 | |||||||||||
114 | PL:B | SS Kiratli, Ahmet Faruk — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
117 | PL:B | PS Hassan, Feto — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 8:4 | |||||||||||
118 | PL:A | TÜ Leonhard, Emelie — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:3 | 18:8 | |||||||||||
134 | NORD | TÜ Karahan, Azad — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
137 | PL:A | SS Shadov, Umar — Magomedov, Saifulla –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
139 | PL:A | SS Kaufmann, Rafael — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
153 | NORD | SS Cinar, Yusuf — Dagli, Malik –
| |||||||||||
U8, 20 kg | RD:3 | 10:4 | |||||||||||
155 | PL:B | TÜ Arisoy, Ilyas — Khatuev, Yahya –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:3 | 15:4 | |||||||||||
157 | PL:A | TÜ Kravchuk, Yeva — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
162 | PL:B | SS Raaz, Roman — Zarg Ayouna, Farés –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
163 | PL:A | PS Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Kiselev, Konstantin –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:3 | 14:10 | |||||||||||
165 | PL:B | SS Bal, Can Mohammed — Stoffers, Rayk –
| |||||||||||
U8, 32 kg | RD:3 | 2:6 | |||||||||||
169 | FINAL | PS Gumenjuk, Daniel — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 32 kg | 1+2 | 6:4 | |||||||||||
172 | FINAL | TÜ Pfleger, Laurent — Hassan, Feto –
| |||||||||||
U12, 33 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
175 | FINAL | TÜ Leonhard, Emelie — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U12, 34 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
188 | FINAL | TÜ Magomedov, Saifulla — Asbuchanov, Ibrahim –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
190 | FINAL | PS Shadov, Umar — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 1+2 | 12:12 | |||||||||||
193 | FINAL | SS Ibragimova, Safiia — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
U10, 29 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
213 | FINAL | SS Korkmaz, Mirac — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 22 kg | 3+4 | 2:10 | |||||||||||
217 | FINAL | SS Güloglu, Miran Ziya — Umatkhadzhiev, Umar –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 1+2 | 16:10 | |||||||||||
222 | FINAL | SS Krämer, Iljan — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
226 | FINAL | SS Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Raaz, Roman –
| |||||||||||
U8, 28 kg | 1+2 | 14:24 | |||||||||||
227 | FINAL | AS Gahnizade, Ali Akbar — Bal, Can Mohammed –
| |||||||||||
U8, 32 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
228 | FINAL | TÜ Bakici, Bünjamin — Emrich, Kiril –
| |||||||||||
U8, 32 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
229 | FINAL | SS Kibar, Mahir-Ali — Stoffers, Rayk –
| |||||||||||
U8, 32 kg | 1+2 | 9:0 |
32 kg | ||
2. | Güloglu, Mert Azad 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
33 kg | ||
1. | Hassan, Feto 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
34 kg | ||
2. | Leonhard, Emelie 34 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
24 kg | ||
4. | Karahan, Azad 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
27 kg | ||
1. | Shadov, Umar 27 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
5. | Magomedov, Saifulla 27 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:33 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
29 kg | ||
1. | Ibragimova, Safiia 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
20 kg | ||
1. | Cinar, Yusuf 20 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
22 kg | ||
3. | Arisoy, Ilyas 22 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
23 kg | ||
1. | Güloglu, Miran Ziya 23 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:16 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
26 kg | ||
3. | Krämer, Iljan 26 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:55 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
28 kg | ||
1. | Raaz, Roman 28 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:02 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
2. | Sarilmaz, Mübariz Ibrahim 28 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
32 kg | ||
1. | Kibar, Mahir-Ali 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:13 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
4. | Emrich, Kiril 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:51 min |
6. | Bal, Can Mohammed 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:00 min |