Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
4 | PL:B | SS Mosler, Simon — Kiratli, Ahmet Faruk –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
7 | PL:A | PS Giebelhausen, Lukas — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:1 | 10:12 | |||||||||||
26 | PL:B | SS Asbuchanov, Ibrahim — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
50 | PL:B | TÜ Luther, Eduard — Ertugrul, Alihan –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
55 | NORD | SS Deniz, Aziz — Aydogan, Hamza –
| |||||||||||
U8, 37 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
63 | PL:A | SS Muradov, Mikail — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
93 | PL:A | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Aras, Hamza Jamil –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
114 | PL:B | SS Kiratli, Ahmet Faruk — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
136 | PL:B | TÜ Yagdi, Baran — Kontowicz, Florentyna Karina –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
148 | PL:A | TÜ Priebe , Kirill — Ertugrul, Ibrahim Yunus –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
161 | PL:B | SS Ertugrul, Alihan — Deringer, Danny –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
166 | NORD | TÜ Aydogan, Hamza — Barbe, Dimitri –
| |||||||||||
U8, 37 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
167 | FINAL | SS Weßolly, Damian — Kiratli, Ahmet Faruk –
| |||||||||||
U12, 32 kg | 5+6 | 1:8 | |||||||||||
174 | FINAL | TÜ Giebelhausen, Lukas — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 34 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
190 | FINAL | PS Shadov, Umar — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 1+2 | 12:12 | |||||||||||
206 | FINAL | SS Ertugrul, Ibrahim Yunus — Vachayev, Buvaysar –
| |||||||||||
U10, 40 kg | 5+6 | 0:6 | |||||||||||
221 | FINAL | SS Baumjohann, Maximilian — Ertugrul, Alihan –
| |||||||||||
U8, 26 kg | 5+6 | 4:0 |
26 kg | ||
6. | Ertugrul, Alihan 26 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
37 kg | ||
2. | Aydogan, Hamza 37 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
32 kg | ||
5. | Kiratli, Ahmet Faruk 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:31 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
34 kg | ||
4. | Giebelhausen, Lukas 34 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
27 kg | ||
2. | Yagdi, Baran 27 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
40 kg | ||
6. | Ertugrul, Ibrahim Yunus 40 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:24 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:23 min |