Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
10 | PL:B | SS Schäfer, Iven — Nazhmudinov, Rashit –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:1 | 6:7 | |||||||||||
14 | PL:B | SS Zeller, August — Gottfried, Alexander –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
17 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Atroshkin, Ilya Gennad´Evic –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
18 | NORD | SS Mollaei, Radmehr — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
23 | NORD | SS Karahan, Azad — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
24 | NORD | SS Ahaibirov, Borys — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
28 | PL:B | TÜ Kiselev, Darina — Bechthold, Lennart –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
34 | PL:B | TÜ Neskorodzhenyi, David — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
46 | PL:B | TÜ Schlecht, Rafael — Demirel, Emirhan –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
50 | PL:B | TÜ Luther, Eduard — Ertugrul, Alihan –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
51 | PL:A | TÜ Nowak, Arthur — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
66 | PL:B | SS Auster, Marius — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
70 | PL:B | SS Matini, Lawand — Zeller, August –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
73 | NORD | TÜ Tastekin, Lucas — Mollaei, Radmehr –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
74 | NORD | SS Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Beckstedt, Ben — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
84 | PL:B | TÜ Teloyan, Merab — Kiselev, Darina –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
87 | PL:A | SS Flöttmann, Hannes — Kontowicz, Leonardo Rafal –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
102 | PL:B | TÜ Umatkhadzhiev, Umar — Schlecht, Rafael –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
106 | PL:B | TÜ Deringer, Danny — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
107 | PL:A | PS Kiselev, Konstantin — Nowak, Arthur –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:2 | 13:11 | |||||||||||
128 | NORD | TÜ Tastekin, Lucas — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
134 | NORD | TÜ Karahan, Azad — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
135 | NORD | SS Beckstedt, Ben — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
142 | PL:A | PS Dassow, Bram — Flöttmann, Hannes –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:3 | 7:13 | |||||||||||
145 | PL:B | SS Azamov, Ismail Jamoliddinovic — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
156 | PL:B | TÜ Demirel, Emirhan — Umatkhadzhiev, Umar –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
163 | PL:A | PS Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Kiselev, Konstantin –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:3 | 14:10 | |||||||||||
178 | FINAL | TÜ Turan, Osman-Ali — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
U12, 36 kg | 1+2 | 2:12 | |||||||||||
182 | FINAL | SS Ertürk, Semi Ihsan — Zeller, August –
| |||||||||||
U12, 41 kg | 5+6 | 2:0 | |||||||||||
191 | FINAL | SS Aswaldt, Aiden — Kiselev, Darina –
| |||||||||||
U10, 29 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
199 | FINAL | TÜ Flöttmann, Hannes — Tews, Dawid –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
200 | FINAL | AS Kesisevidis, Ilias — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
216 | FINAL | PS Gumenjuk, Mark — Schlecht, Rafael –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 3+4 | 4:6 | |||||||||||
217 | FINAL | SS Güloglu, Miran Ziya — Umatkhadzhiev, Umar –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 1+2 | 16:10 | |||||||||||
222 | FINAL | SS Krämer, Iljan — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
224 | FINAL | AS Nowak, Arthur — Efe, Elyas –
| |||||||||||
U8, 28 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
225 | FINAL | PS Kiselev, Konstantin — Zarg Ayouna, Farés –
| |||||||||||
U8, 28 kg | 3+4 | 4:13 |
24 kg | ||
2. | Umatkhadzhiev, Abu-Bakr 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:08 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
3. | Beckstedt, Ben 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:09 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
29 kg | ||
6. | Kiselev, Darina 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:18 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
31 kg | ||
2. | Flöttmann, Hannes 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
33 kg | ||
5. | Azamov, Ismail Jamoliddinovic 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:50 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg | ||
2. | Umatkhadzhiev, Umar 23 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
3. | Schlecht, Rafael 23 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
26 kg | ||
4. | Luther, Eduard 26 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:24 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
28 kg | ||
4. | Kiselev, Konstantin 28 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
5. | Nowak, Arthur 28 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
36 kg | ||
1. | Schäfer, Iven 36 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
41 kg | ||
6. | Zeller, August 41 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
50 kg | ||
1. | Meisner, Noemi Osarugue 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
3. | Tastekin, Lucas 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 1:02 min |