Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
4 | PL:B | SS Mosler, Simon — Kiratli, Ahmet Faruk –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
13 | PL:A | TÜ Müller, Sawell — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
27 | PL:A | PS Aswaldt, Aiden — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:1 | 6:13 | |||||||||||
39 | PL:A | PS Machmudov, Rafael — Kanke, Devin –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 7:4 | |||||||||||
40 | PL:B | SS Yusein, Yusein Seyfidin — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
47 | PL:A | SS Can, Cenk Ali — Stein, Lio –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
53 | PL:A | TÜ Kibar, Mahir-Ali — Gahnizade, Ali Akbar –
| |||||||||||
U8, 32 kg | RD:1 | 16:6 | |||||||||||
59 | PL:A | TÜ Gaus, Max — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
60 | PL:B | PS Güloglu, Mert Azad — Mosler, Simon –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
67 | PL:A | SS Tews, Tomi — Riadnov, Tymur –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Ibragimova, Safiia — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
88 | PL:B | SS Tews, Dawid — Kessler, Maxim –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
95 | PL:A | SS Ressler, Mika — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Weßolly, Damian — Gaus, Max –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
122 | PL:A | SS Kabiri, Mahan — Tews, Tomi –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 4:12 | |||||||||||
124 | PL:A | PS Ertürk, Semi Ihsan — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:3 | 11:12 | |||||||||||
139 | PL:A | SS Kaufmann, Rafael — Ibragimova, Safiia –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
143 | PL:B | TÜ Jeffrey, William — Tews, Dawid –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
150 | PL:A | SS Kanke, Devin — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 1:9 | |||||||||||
151 | PL:B | SS Ertürk, Emin Abdullah — Eugli, Abdulhamid –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 8:8 | |||||||||||
158 | PL:A | SS Stein, Lio — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 4:12 | |||||||||||
164 | PL:A | SS Gahnizade, Ali Akbar — Bakici, Bünjamin –
| |||||||||||
U8, 32 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
168 | FINAL | TÜ Gaus, Max — Mosler, Simon –
| |||||||||||
U12, 32 kg | 3+4 | 3:13 | |||||||||||
181 | FINAL | TÜ Tews, Tomi — Khatuev, Siddik –
| |||||||||||
U12, 38 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
182 | FINAL | SS Ertürk, Semi Ihsan — Zeller, August –
| |||||||||||
U12, 41 kg | 5+6 | 2:0 | |||||||||||
191 | FINAL | SS Aswaldt, Aiden — Kiselev, Darina –
| |||||||||||
U10, 29 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
192 | FINAL | SS Kaufmann, Rafael — Bechthold, Lennart –
| |||||||||||
U10, 29 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
199 | FINAL | TÜ Flöttmann, Hannes — Tews, Dawid –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
210 | FINAL | PS Machmudov, Rafael — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
U10, 45 kg | 3+4 | 7:4 | |||||||||||
211 | FINAL | SS Ressler, Mika — Yusein, Yusein Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 45 kg | 1+2 | 0:2 | |||||||||||
219 | FINAL | TÜ Stein, Lio — Lischer, Noah –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
227 | FINAL | AS Gahnizade, Ali Akbar — Bal, Can Mohammed –
| |||||||||||
U8, 32 kg | 5+6 | 0:0 |
29 kg | ||
3. | Kaufmann, Rafael 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
5. | Aswaldt, Aiden 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
31 kg | ||
1. | Tews, Dawid 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
45 kg | ||
2. | Ressler, Mika 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:10 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
3. | Machmudov, Rafael 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
4. | Ertürk, Emin Abdullah 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
32 kg | ||
3. | Mosler, Simon 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:30 min |
4. | Gaus, Max 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
38 kg | ||
1. | Tews, Tomi 38 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
41 kg | ||
5. | Ertürk, Semi Ihsan 41 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
24 kg | ||
3. | Stein, Lio 24 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
32 kg | ||
5. | Gahnizade, Ali Akbar 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:39 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 0:00 min |