Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands NordbadenZurück zur Verband Auswahl |
26.–28.4.2024 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
2 | PL:A | TÜ Bardakci, Tuana — Wagner, Maya –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:1 | AV Reilingen | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 8:23 | |||||||||||
11 | PL:A | TÜ Triebandt, Gina — Böh, Lilly –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | SRC Viernheim | 0:16 | |||||||||||
28 | PL:A | PS Demir, Ela — End, Lillith –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:1 | SZ Kornwestheim | SRC Viernheim | 6:8 | |||||||||||
51 | NORD | SS Azimov, Halilja — Leistner, Aliya –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:1 | KSC Olympia Graben-Neudorf | RV Thalheim | 6:6 | |||||||||||
53 | NORD | SS Kulis, Evelin — Scalzo, Marlene –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | ASV Ladenburg | 2:4 | |||||||||||
65 | PL:A | TÜ Baulin, Vilianna — Bardakci, Tuana –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | AV Reilingen | 11:0 | |||||||||||
67 | PL:A | SS Wagner, Maya — Sernau, Magdalena –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:2 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | SV Preußen Berlin | 6:0 | |||||||||||
87 | PL:B | SS König, Hannah — Keskin, Nisa –
| |||||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | KSV Berghausen | SV Triberg | 6:0 | |||||||||||
123 | NORD | PS Azimov, Halilja — Frank, Edna –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:2 | KSC Olympia Graben-Neudorf | ASV Eiche Metternich | 10:2 | |||||||||||
125 | NORD | SS Lackeit, Leona — Scalzo, Marlene –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:2 | SV Preußen Berlin | ASV Ladenburg | 2:10 | |||||||||||
136 | PL:A | SS Baulin, Vilianna — Wagner, Maya –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 2:4 | |||||||||||
144 | PL:A | PS Böh, Lilly — Seifert, Kimberly –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:3 | SRC Viernheim | AC Werdau | 10:6 | |||||||||||
156 | PL:B | SS König, Hannah — Sanders, Miriam –
| |||||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | KSV Berghausen | ESV München-Ost | 0:5 | |||||||||||
161 | PL:B | SS Rötten, Greta — Gimborn Martin, Arianne –
| |||||||||||||
U14, 38 kg | RD:2 | KSC Olympia Graben-Neudorf | AC Ückerath | 4:0 | |||||||||||
165 | PL:A | PS End, Lillith — Bloßfeld, Mareile –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:3 | SRC Viernheim | RCG Potsdam | 6:0 | |||||||||||
182 | PL:A | PS Böh, Lilly — Shavadze, Lisa –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:4 | SRC Viernheim | SV Fellbach | 3:4 | |||||||||||
195 | NORD | SS Azimov, Halilja — Lackeit, Leona –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:3 | KSC Olympia Graben-Neudorf | SV Preußen Berlin | 4:0 | |||||||||||
196 | NORD | TÜ Leistner, Aliya — Scalzo, Marlene –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:3 | RV Thalheim | ASV Ladenburg | 10:0 | |||||||||||
204 | PL:B | AS König, Hannah — Bahn, Patrizia –
| |||||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | KSV Berghausen | KR Geiseltal | 0:0 | |||||||||||
215 | PL:B | SS Strehle, Milena — Rötten, Greta –
| |||||||||||||
U14, 38 kg | RD:3 | TuS Adelhausen | KSC Olympia Graben-Neudorf | 0:6 | |||||||||||
216 | PL:A | TÜ End, Lillith — Ender, Marissa –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:4 | SRC Viernheim | SV Untergriesbach | 16:0 | |||||||||||
230 | NORD | SS Azimov, Halilja — Kulis, Evelin –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:4 | KSC Olympia Graben-Neudorf | ASV Mainz 88 | 2:0 | |||||||||||
232 | NORD | PS Frank, Edna — Scalzo, Marlene –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:4 | ASV Eiche Metternich | ASV Ladenburg | 4:2 | |||||||||||
249 | NORD | SS Azimov, Halilja — Scalzo, Marlene –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:5 | KSC Olympia Graben-Neudorf | ASV Ladenburg | 5:0 | |||||||||||
275 | FINAL | SS Böh, Lilly — Bogula, Eve –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | 3+4 | SRC Viernheim | SV Preußen Berlin | 5:2 | |||||||||||
278 | FINAL | PS Pohl, Annalena — König, Hannah –
| |||||||||||||
U17, 65 kg | 3+4 | KFC Leipzig | KSV Berghausen | 8:1 | |||||||||||
281 | FINAL | SS Strauch, Finja — Rötten, Greta –
| |||||||||||||
U14, 38 kg | 1+2 | SC Kleinostheim | KSC Olympia Graben-Neudorf | 6:0 | |||||||||||
282 | FINAL | SS End, Lillith — Bayramova, Madina –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | 1+2 | SRC Viernheim | AC Ückerath | 0:8 | |||||||||||
286 | FINAL | PS Wagner, Maya — Gasser, Fiona –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | 1+2 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | AC Werdau | 2:7 |
46 kg | ||
2. | Azimov, Halilja 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
4. | Scalzo, Marlene 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
49 kg | ||
2. | Wagner, Maya 49 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 11:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
10. | Bardakci, Tuana 49 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
53 kg | ||
3. | Böh, Lilly 53 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
65 kg | ||
4. | König, Hannah 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
2. | Rötten, Greta 38 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
47 kg | ||
2. | End, Lillith 47 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:31 min |