Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands RheinhessenZurück zur Verband Auswahl |
26.–28.4.2024 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
1 | PL:A | TÜ Baulin, Vilianna — Schwald, Luisa –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | TSV Kandern | 16:0 | |||||||||||
53 | NORD | SS Kulis, Evelin — Scalzo, Marlene –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | ASV Ladenburg | 2:4 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Fischer, Evgenija — Dedio, Joelle Marie –
| |||||||||||||
U17, 73 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | KSC Hösbach | 3:2 | |||||||||||
65 | PL:A | TÜ Baulin, Vilianna — Bardakci, Tuana –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | AV Reilingen | 11:0 | |||||||||||
114 | PL:A | SS Stolz, Sophie — Stocker, Luisa –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:2 | SV Alemannia Nackenheim | TSV Herbrechtingen | 0:7 | |||||||||||
124 | NORD | SS Leistner, Aliya — Kulis, Evelin –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:2 | RV Thalheim | ASV Mainz 88 | 6:0 | |||||||||||
135 | PL:A | SS Fischer, Evgenija — Englich, Lotta –
| |||||||||||||
U17, 73 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | KSV Witten | 0:4 | |||||||||||
136 | PL:A | SS Baulin, Vilianna — Wagner, Maya –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 2:4 | |||||||||||
178 | PL:A | SS Stolz, Sophie — Lederer, Lyra –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:3 | SV Alemannia Nackenheim | HRV | 2:8 | |||||||||||
197 | NORD | TÜ Frank, Edna — Kulis, Evelin –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:3 | ASV Eiche Metternich | ASV Mainz 88 | 10:0 | |||||||||||
198 | PL:A | SS Baulin, Vilianna — Sernau, Magdalena –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:4 | ASV Mainz 88 | SV Preußen Berlin | 2:2 | |||||||||||
230 | NORD | SS Azimov, Halilja — Kulis, Evelin –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:4 | KSC Olympia Graben-Neudorf | ASV Mainz 88 | 2:0 | |||||||||||
244 | FINAL | SS Stolz, Sophie — Rankl, Leonie –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | 7+8 | SV Alemannia Nackenheim | SV Mietraching | 7:2 | |||||||||||
251 | NORD | PS Lackeit, Leona — Kulis, Evelin –
| |||||||||||||
U17, 46 kg | RD:5 | SV Preußen Berlin | ASV Mainz 88 | 5:9 | |||||||||||
262 | FINAL | PS Baulin, Vilianna — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | 5+6 | ASV Mainz 88 | SV Fellbach | 6:9 | |||||||||||
280 | FINAL | PS Fischer, Evgenija — Bauer, Mia –
| |||||||||||||
U17, 73 kg | 3+4 | ASV Mainz 88 | ASC Bindlach | 8:2 |
46 kg | ||
5. | Kulis, Evelin 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 10:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
49 kg | ||
6. | Baulin, Vilianna 49 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
73 kg | ||
3. | Fischer, Evgenija 73 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
66 kg | ||
7. | Stolz, Sophie 66 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:37 min – längster Kampf: 3:20 min – kürzester Kampf: 1:17 min |