TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Team:
Kämpfe des Teams RC Neuwied
Zurück zur Team Auswahl
51th Easter Wrestling Tournament, de Halter Utrecht
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Team RC Neuwied
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
Team :
RC Neuwied
— Nation GER
Teilnehmer :
1
1 x Girls 15-17
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Team ändern
– Teilnehmer RC Neuwied:
Alle
Meister, Alexandra
274
PL:A
Meister, Alexandra
Eliasova, Adriana
PS
Meister, Alexandra — Eliasova, Adriana –
Kampf:
Nr.:274
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 13:36 bis 13:44 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
4
–
4
–
2
–
2
—
2
–
2
G15-17, 53 kg
RD:1
RC Neuwied
GER
TJ Lokomotiva Krnov
CZE
12
:6
584
PL:A
Shavadze, Lisa
Meister, Alexandra
SS
Shavadze, Lisa — Meister, Alexandra –
Kampf:
Nr.:584
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 17:09 bis 17:13 auf Matte 5
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
G15-17, 53 kg
RD:2
SV Fellbach
GER
RC Neuwied
GER
8
:0
902
PL:A
Meister, Alexandra
Türker, Hilal Emine
PS
Meister, Alexandra — Türker, Hilal Emine –
Kampf:
Nr.:902
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 31.03.2024 von 10:49 bis 10:57 auf Matte 7
Wertungen:
2
–
2
–
2
—
2
–
2
G15-17, 53 kg
RD:3
RC Neuwied
GER
AC Mülheim 1892
GER
6
:4
1048
PL:A
Heinicke, Leni
Meister, Alexandra
PS
Heinicke, Leni — Meister, Alexandra –
Kampf:
Nr.:1048
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 31.03.2024 von 13:05 bis 13:12 auf Matte 5
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
1
–
2
—
2
–
2
G15-17, 53 kg
RD:4
Ringer-Verband Sachsen
GER
RC Neuwied
GER
13
:6
1122
FINAL
Meister, Alexandra
Hanses, Johanna
PS
Meister, Alexandra — Hanses, Johanna –
Kampf:
Nr.:1122
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 31.03.2024 von 14:47 bis 14:54 auf Matte 4
Wertungen:
A
–
4
–
1
–
2
–
2
–
2
G15-17, 53 kg
5+6
RC Neuwied
GER
TV Feldkirchen
GER
6
:5
Platzierungen
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
53 kg
5.
Meister, Alexandra
53 kg, 10 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 17:32 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 1:32 min