Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
168 | PL:A | | | SS Khoulani, Wahib — Rahimi, Nik – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:24 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | SWE | 4:0 |
169 | PL:B | | | SS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 6:2 |
| | | | |
172 | PL:A | | | SS Kober, Jann — Tufi, Fikri – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 2:2 |
176 | PL:B | | | TÜ Falck-Kulinich, William — Khoulani, Jounayd – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
| | | | |
197 | PL:A | | | TÜ Roleder, Erik — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:39 bis 12:44 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
208 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Bude, Reinder – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 12:4 |
| | | | |
479 | PL:A | | | SS Güloglu, Miran — Khoulani, Wahib – Kampf: | Nr.:479 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 |
480 | PL:B | | | TÜ El Bouayadi, Naoufel — Urankovskyi, Fedir – Kampf: | Nr.:480 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:01 bis 16:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
| | | | |
484 | PL:A | | | TÜ Tufi, Fikri — Abakhti, Mohammed – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 |
488 | PL:B | | | SS Khoulani, Jounayd — Grunthen, Harley – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:06 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 |
| | | | |
509 | PL:A | | | TÜ Jeffrey, William — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:17 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
741 | PL:B | | | SS Bude, Reinder — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:741 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:00 bis 19:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:4 |
| | | | |
845 | PL:A | | | SS Tufi, Fikri — Atasoy, Mohammad Emin – Kampf: | Nr.:845 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | NED | 4:4 |
| | | | |
996 | PL:B | | | TÜ Ozturk, Rauf — El Bouayadi, Naoufel – Kampf: | Nr.:996 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 12:11 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 8:0 |
| | | | |
997 | PL:A | | | TÜ Tufi, Fikri — Daudov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:997 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:12 bis 12:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:5 | NED | GER | 0:10 |
| | | | |
1097 | FINAL | | | SS Rahimi, Nik — El Bouayadi, Naoufel – Kampf: | Nr.:1097 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 20 kg | 5+6 | SWE | NED | 0:4 |
1098 | FINAL | | | AS Khoulani, Wahib — Urankovskyi, Fedir – Kampf: | Nr.:1098 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B06-10, 20 kg | 3+4 | NED | NED | 0:0 |
| | | | |
1162 | FINAL | | | TÜ Tufi, Fikri — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:37 bis 15:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | 3+4 | NED | NED | 0:10 |