Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Team De HalterZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
14 | PL:A | PS Farkas, Aron — El Bouayadi, Nassim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | HUN | NED | 3:3 | |||||||||
20 | PL:B | TÜ Van Balen, Juan — Heczko, Jakub –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | CZE | 10:2 | |||||||||
28 | PL:A | SS Coomans, Abel — Freiberg, Louis –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
36 | PL:A | TÜ Hepting, Damian — Guinee, Mees –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
41 | PL:B | TÜ Yaropolk, Borovyk — Peter, Gasparovics –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 9:0 | |||||||||
106 | PL:B | SS Casadio, Jakub — Hammani, Sabri –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 7:1 | |||||||||
122 | PL:B | TÜ Yusifzade, Ali — Rachdi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | UKR | NED | 0:8 | |||||||||
126 | PL:A | TÜ Kozubik, Stepan — Prozdovsky, Vlad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:8 | |||||||||
132 | PL:B | TÜ Semjun, Schulga — Lambre, Amjad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
138 | PL:A | SS Khiter, Yacine — Satrapa, Vaclav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:2 | |||||||||
143 | PL:B | SS Lerchenberger, Erwin — Lozniuk, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
168 | PL:A | SS Khoulani, Wahib — Rahimi, Nik –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | SWE | 4:0 | |||||||||
169 | PL:B | SS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 6:2 | |||||||||
172 | PL:A | SS Kober, Jann — Tufi, Fikri –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 2:2 | |||||||||
176 | PL:B | TÜ Falck-Kulinich, William — Khoulani, Jounayd –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 | |||||||||
197 | PL:A | TÜ Roleder, Erik — Jeffrey, William –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
208 | PL:B | TÜ Winkelmann, Damian — Bude, Reinder –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 12:4 | |||||||||
217 | PL:A | TÜ Dziubenko, Anton — Lawrenz, Albert –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
219 | PL:B | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bayramov, Elhan –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
222 | PL:A | TÜ Gattinger, Benedikt — Slinkers, Bredi –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
228 | PL:A | SS Bowling, Leister — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 6:12 | |||||||||
231 | PL:B | PS Silva Martins, Victor — Essalhi, Sofiane –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | NED | 5:7 | |||||||||
232 | PL:A | TÜ Patlach, Deniel — Lay, Louis –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
235 | PL:B | SS Tabaev, Ibrahim — Oliva, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:0 | |||||||||
264 | PL:A | SS Lahr, Nina — Markova, Amalie –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:4 | |||||||||
281 | PL:B | TÜ Csepecz, Hanna — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:10 | |||||||||
292 | NORD | SS Kantola, Noomi — Slassi, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:1 | SWE | NED | 9:1 | |||||||||
295 | NORD | SS Balatkova, Lucie — Osanmaz, Zeynep –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:1 | CZE | NED | 4:0 | |||||||||
300 | NORD | TÜ Lialiangas, Emma — Osanmaz, Sara –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:1 | NED | NED | 11:0 | |||||||||
302 | NORD | SS Neudorfer, Mira — Delfgou, Jill –
| |||||||||||
G06-10, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
303 | NORD | TÜ El Bouayadi, Nour — Rothweiler, Tamira –
| |||||||||||
G06-10, 42 kg | RD:1 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
305 | NORD | SS Zsebehazi, Marianna — Nezaj, Dorentina –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:1 | NED | KOS | 0:6 | |||||||||
309 | NORD | SS Van Rooijen, Dani — Kicsindy, Anna –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:1 | NED | HUN | 11:13 | |||||||||
326 | PL:A | TÜ El Bouayadi, Nassim — Tanski, Stanley –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 10:1 | |||||||||
331 | PL:B | TÜ Schnyder, Fynn — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:8 | |||||||||
338 | PL:A | SS Rötten, Friedrich — Coomans, Abel –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
348 | PL:A | PS Guinee, Mees — Kober, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | NED | GER | 5:3 | |||||||||
352 | PL:B | TÜ Yaropolk, Borovyk — Raun, Oscar Hoffmann –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | NED | DEN | 8:0 | |||||||||
418 | PL:B | TÜ Hammani, Sabri — Wunderlich, Til –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
434 | PL:B | TÜ Rachdi, Bilel — Frolov, Oleksii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | UKR | 16:5 | |||||||||
437 | PL:A | TÜ Koch, Timo — Prozdovsky, Vlad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:18 | |||||||||
443 | PL:B | AS Matzky, Jonathan — Lambre, Amjad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
448 | PL:A | TÜ Bahr, Chris — Khiter, Yacine –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | NED | 2:10 | |||||||||
455 | PL:B | TÜ Lozniuk, Artem — Hut, Danilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 | |||||||||
479 | PL:A | SS Güloglu, Miran — Khoulani, Wahib –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
480 | PL:B | TÜ El Bouayadi, Naoufel — Urankovskyi, Fedir –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 | |||||||||
484 | PL:A | TÜ Tufi, Fikri — Abakhti, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
488 | PL:B | SS Khoulani, Jounayd — Grunthen, Harley –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 | |||||||||
509 | PL:A | TÜ Jeffrey, William — Tews, Dawid –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
527 | PL:A | TÜ Black, Otto — Dziubenko, Anton –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 9:0 | |||||||||
529 | PL:B | TÜ Karapetyan, Hakob — Mouskhabov, Bilal –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 | |||||||||
533 | PL:A | TÜ Slinkers, Bredi — Pashchenko, Arsen –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | NED | UKR | 9:0 | |||||||||
537 | PL:A | SS Brjuchovic, Alex — Bowling, Leister –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | NED | 5:1 | |||||||||
540 | PL:B | TÜ Brunner, Saya — Silva Martins, Victor –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | SUI | NED | 9:0 | |||||||||
541 | PL:B | TÜ Neite Nain, Bolkay — Essalhi, Sofiane –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:0 | |||||||||
542 | PL:A | TÜ Patlach, Deniel — Placinta, Radu –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 | |||||||||
545 | PL:B | TÜ Lüscher, Philipp — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 | |||||||||
574 | PL:A | SS Lahr, Nina — Jung, Zsofia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 | |||||||||
592 | PL:B | PS Coomans, Josefien — Gamborg, Sofie –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | DEN | 8:3 | |||||||||
604 | NORD | SS Jourdain, Marie — Osanmaz, Zeynep –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:2 | FRA | NED | 4:0 | |||||||||
610 | NORD | TÜ Osanmaz, Sara — Noten, Leona –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:2 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
612 | NORD | SS Frank, Martha — Zsebehazi, Marianna –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
628 | PL:A | SS Mohamadi, Mohamad — El Bouayadi, Nassim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | DEN | NED | 8:4 | |||||||||
632 | PL:B | TÜ Lytvynenko, Tymur — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
640 | PL:B | PS Ohanesian, Lavrenti — Yaropolk, Borovyk –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | NED | 3:5 | |||||||||
645 | PL:A | SS Guinee, Mees — Berndtson, Levon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | NED | SWE | 0:4 | |||||||||
678 | PL:B | PS Hammani, Sabri — Lyskov, Demyan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | NED | GER | 9:4 | |||||||||
686 | PL:B | TÜ Ilja, Gusev — Rachdi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | NED | 11:2 | |||||||||
689 | PL:A | TÜ Schreyer, Niels — Prozdovsky, Vlad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
697 | PL:A | TÜ Herbertshagen, Lukas — Khiter, Yacine –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | NED | 1:10 | |||||||||
741 | PL:B | SS Bude, Reinder — Vollenweider, Nicola –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:4 | |||||||||
746 | PL:A | SS Black, Otto — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
747 | PL:B | AS Novak, Matej — Karapetyan, Hakob –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 | |||||||||
748 | PL:B | PS Mouskhabov, Bilal — Ainaoui, Ilian –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | FRA | 6:2 | |||||||||
750 | PL:A | TÜ Heinzelbecker, Janis — Slinkers, Bredi –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
758 | PL:B | TÜ Vdovin, Maksym — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | UKR | NED | 0:9 | |||||||||
777 | PL:B | TÜ Van Balen, Juan — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 | |||||||||
786 | PL:B | TÜ Siska, Radek — Yaropolk, Borovyk –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:8 | |||||||||
818 | PL:B | TÜ Hammani, Sabri — van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | NED | NED | 0:8 | |||||||||
824 | PL:B | PS Rachdi, Bilel — Flink, Zet –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | DEN | 7:8 | |||||||||
826 | PL:A | TÜ Prozdovsky, Vlad — Ponomarenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | NED | GER | 3:11 | |||||||||
829 | PL:A | TÜ Khiter, Yacine — Alexander, Herfort –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
845 | PL:A | SS Tufi, Fikri — Atasoy, Mohammad Emin –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | NED | 4:4 | |||||||||
865 | PL:A | TÜ Anselm, Felix — Slinkers, Bredi –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
867 | PL:B | TÜ Novak, Matej — Mouskhabov, Bilal –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:10 | |||||||||
868 | PL:A | TÜ Black, Otto — Lawrenz, Albert –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:4 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
869 | PL:B | TÜ Essalhi, Sofiane — Behrendt, Witas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
915 | NORD | TÜ Slassi, Lina — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 6:18 | |||||||||
917 | NORD | AS Neudorfer, Anne — Osanmaz, Zeynep –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
924 | NORD | AS Osanmaz, Sara — Polzerova, Alena –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 | |||||||||
925 | NORD | SS Delfgou, Jill — Hroudova, Adela –
| |||||||||||
G06-10, 38 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:6 | |||||||||
927 | NORD | SS Kamper, Lisa-Marie — Zsebehazi, Marianna –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | NED | 2:0 | |||||||||
931 | NORD | AS Sharmadekker, Mayashan — Van Rooijen, Dani –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:2 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
932 | NORD | SS Wanngård, Tilda — Van Rooijen, Dani –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:3 | SWE | NED | 2:0 | |||||||||
933 | NORD | PS Sharmadekker, Mayashan — Kicsindy, Anna –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:3 | NED | HUN | 6:6 | |||||||||
940 | PL:B | PS Gnatenko, Timofiy — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | NED | 1:4 | |||||||||
947 | PL:B | TÜ Smail, Resan — Yaropolk, Borovyk –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | GER | NED | 1:10 | |||||||||
981 | PL:A | TÜ Prozdovsky, Vlad — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | NED | HUN | 0:8 | |||||||||
996 | PL:B | TÜ Ozturk, Rauf — El Bouayadi, Naoufel –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
997 | PL:A | TÜ Tufi, Fikri — Daudov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:5 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
1017 | FINAL | PS Black, Otto — Mouskhabov, Bilal –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | NED | 2:6 | |||||||||
1024 | FINAL | PS Levai, Levente — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 1+2 | HUN | NED | 4:1 | |||||||||
1051 | PL:B | TÜ Coomans, Josefien — van Os, Csilla –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:4 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
1056 | NORD | SS Slassi, Lina — Balatkova, Nikol –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | CZE | 0:4 | |||||||||
1063 | NORD | PS Forstner, Lena — Van Rooijen, Dani –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:4 | GER | NED | 8:10 | |||||||||
1064 | NORD | SS Wanngård, Tilda — Sharmadekker, Mayashan –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:4 | SWE | NED | 8:0 | |||||||||
1074 | FINAL | TÜ Berndtson, Levon — Yaropolk, Borovyk –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 1+2 | SWE | NED | 1:10 | |||||||||
1097 | FINAL | SS Rahimi, Nik — El Bouayadi, Naoufel –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | 5+6 | SWE | NED | 0:4 | |||||||||
1098 | FINAL | AS Khoulani, Wahib — Urankovskyi, Fedir –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | 3+4 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
1112 | FINAL | TÜ Slinkers, Bredi — Osmanov, Server –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | 1+2 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
1125 | PL:B | PS Langhof, Josefine — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:5 | GER | NED | 5:6 | |||||||||
1126 | NORD | AS Bulaid, Imaya — Slassi, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
1135 | NORD | SS Forstner, Lena — Sharmadekker, Mayashan –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:5 | GER | NED | 2:4 | |||||||||
1137 | PL:B | PS Van Balen, Juan — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:7 | NED | SVK | 6:1 | |||||||||
1162 | FINAL | TÜ Tufi, Fikri — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 3+4 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
1177 | FINAL | TÜ Pare, Kai — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 3+4 | USA | NED | 10:0 | |||||||||
1183 | FINAL | SS Kaufmann, Leonel — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 3+4 | GER | NED | 11:6 |
55 kg | ||
8. | Hammani, Sabri 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
60 kg | ||
9. | Rachdi, Bilel 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
65 kg | ||
7. | Prozdovsky, Vlad 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
21. | Lambre, Amjad 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:04 min – längster Kampf: 0:04 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
11. | Khiter, Yacine 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 2:21 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
20. | Lozniuk, Artem 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:29 min – längster Kampf: 0:45 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
63 kg | ||
1. | Mouskhabov, Bilal 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 16:08 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
2. | Black, Otto 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
7. | Karapetyan, Hakob 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 2:07 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
10. | Dziubenko, Anton 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
67 kg | ||
1. | Slinkers, Bredi 67 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 9:35 min – längster Kampf: 3:52 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
72 kg | ||
7. | Essalhi, Sofiane 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
11. | Silva Martins, Victor 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
12. | Bowling, Leister 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:31 min – längster Kampf: 5:24 min – kürzester Kampf: 4:07 min |
77 kg | ||
2. | Tabaev, Ibrahim 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:56 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
10. | Patlach, Deniel 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
35 kg | ||
4. | Van Balen, Juan 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 18:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
17. | El Bouayadi, Nassim 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:12 min |
38 kg | ||
17. | Coomans, Abel 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:50 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
41 kg | ||
1. | Yaropolk, Borovyk 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 14:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
15. | Guinee, Mees 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
20 kg | ||
3. | Urankovskyi, Fedir 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:51 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
4. | Khoulani, Wahib 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:07 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | El Bouayadi, Naoufel 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
23 kg | ||
4. | Tufi, Fikri 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
14. | Khoulani, Jounayd 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:49 min – längster Kampf: 0:27 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
32 kg | ||
19. | Jeffrey, William 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
35 kg | ||
7. | Bude, Reinder 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
65 kg | ||
1. | Sorochynskyi, Oleksandr 65 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
20 kg | ||
5. | Slassi, Lina 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:54 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
26 kg | ||
4. | Osanmaz, Zeynep 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:31 min – längster Kampf: 0:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
35 kg | ||
4. | Osanmaz, Sara 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:28 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
3. | Delfgou, Jill 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:27 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
42 kg | ||
2. | El Bouayadi, Nour 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:37 min |
50 kg | ||
4. | Zsebehazi, Marianna 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:53 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
62 kg | ||
1. | Sharmadekker, Mayashan 62 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
65 kg | ||
4. | Van Rooijen, Dani 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:21 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
– | Sharmadekker, Mayashan 65 kg, 5 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
57 kg | ||
4. | Coomans, Josefien 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 16:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
54 kg | ||
7. | Lahr, Nina 54 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:09 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:32 min |