Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Simson KDO Den HaagZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
9 | PL:B | SS Abdeshov, Emir — Atasoy, Noah Mohammed –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 | |||||||||
29 | PL:A | SS Uhlmann, Fionn — Bhagwanbali, Vivek –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | NED | 2:0 | |||||||||
57 | PL:A | TÜ Venets, Oleksandr — Atasoy, Musa –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 10:0 | |||||||||
171 | PL:A | TÜ Hight, Isaya — Den Heijer, Dean –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
173 | PL:A | SS Abakhti, Mohammed — Atasoy, Mohammad Emin –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:4 | |||||||||
175 | PL:B | TÜ Zouaoui, Raouan — Lausberg, Liam –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
189 | PL:A | SS Diethelm, Henri — Strkalj, Lovre –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | NED | 6:0 | |||||||||
194 | PL:B | TÜ Dijkstra, Nathan — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
321 | PL:B | SS Atasoy, Noah Mohammed — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:4 | |||||||||
340 | PL:A | SS Freiberg, Louis — Bhagwanbali, Vivek –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 | |||||||||
369 | PL:A | SS Atasoy, Musa — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 2:10 | |||||||||
403 | PL:B | TÜ Chaitoe, Bheem — Wasserbauer, Kvido –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:9 | |||||||||
483 | PL:A | SS Den Heijer, Dean — Kober, Jann –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 0:3 | |||||||||
487 | PL:B | SS Lausberg, Liam — Falck-Kulinich, William –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:4 | |||||||||
501 | PL:A | SS Strkalj, Lovre — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:8 | |||||||||
505 | PL:B | TÜ Kotte, Friedrich — Dijkstra, Nathan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
720 | PL:A | SS Atasoy, Mohammad Emin — Edimne Bouhany, Saifi –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 2:4 | |||||||||
808 | PL:B | AS Lindner, Ansgar — Chaitoe, Bheem –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
845 | PL:A | SS Tufi, Fikri — Atasoy, Mohammad Emin –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | NED | 4:4 | |||||||||
963 | FINAL | AS Asylymbekov, Alim — Chaitoe, Bheem –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | 5+6 | KGZ | NED | 0:0 | |||||||||
1100 | PL:A | TÜ Atasoy, Mohammad Emin — Daudov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:6 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
1161 | FINAL | SS Atasoy, Mohammad Emin — Falck-Kulinich, William –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 5+6 | NED | SWE | 4:4 |
23 kg | ||
6. | Atasoy, Mohammad Emin 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:44 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
14. | Den Heijer, Dean 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:46 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
14. | Lausberg, Liam 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:09 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
29 kg | ||
16. | Dijkstra, Nathan 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:13 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
16. | Strkalj, Lovre 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:38 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
32 kg | ||
23. | Atasoy, Noah Mohammed 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:23 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
38 kg | ||
17. | Bhagwanbali, Vivek 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:31 min – längster Kampf: 0:23 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
48 kg | ||
17. | Atasoy, Musa 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
85 kg | ||
6. | Chaitoe, Bheem 85 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:16 min – längster Kampf: 0:16 min – kürzester Kampf: 0:00 min |