Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Team Watson/ Olympia UtrechtZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
31 | PL:B | SS Tews, Tomi — Hoefs, Jays –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 2:0 | |||||||||
47 | PL:A | TÜ Morochunskyi, Andrii — El Haddachi, Imraan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | NED | 0:11 | |||||||||
52 | PL:B | TÜ Papadopoulos, Christos — Belyandouz, Nail –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
98 | PL:A | SS Marques, Billy — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:6 | |||||||||
103 | PL:A | SS Levchenko, Mykola — Hoefs, Jesse –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
108 | PL:B | TÜ Balint, Varga — van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SVK | NED | 0:8 | |||||||||
111 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
118 | PL:B | TÜ Benabou Khammal, Nizar — Hocke, Carl –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
129 | PL:A | TÜ Eddouh, Kyliane — Amstelveen, Akira –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | FRA | NED | 8:0 | |||||||||
135 | PL:B | TÜ Rossi, Matteo — Briki, Shain –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:8 | |||||||||
156 | PL:B | TÜ Yuruz, Mustafa — Tel, Petie –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
169 | PL:B | SS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 6:2 | |||||||||
171 | PL:A | TÜ Hight, Isaya — Den Heijer, Dean –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
173 | PL:A | SS Abakhti, Mohammed — Atasoy, Mohammad Emin –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:4 | |||||||||
175 | PL:B | TÜ Zouaoui, Raouan — Lausberg, Liam –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
177 | PL:B | TÜ Grunthen, Harley — Balakouh, Nadir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:8 | |||||||||
181 | PL:A | TÜ Abakhti, Abdullah — Bäder, Daud –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
184 | PL:B | SS Sluijk, Dirk — Benayad, Damin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | NED | 5:8 | |||||||||
187 | PL:A | SS Nicolich, Cenzo — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
191 | PL:B | TÜ Palecek, Matej — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | NED | 2:10 | |||||||||
196 | PL:A | SS Eichheimer, Quentin — Kortland, Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
201 | PL:B | TÜ Rahman, Abdul — Tombul, Mikail –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 1:10 | |||||||||
205 | PL:A | TÜ Tel, Dre — Pihnovskyi, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | UKR | 0:8 | |||||||||
211 | NORD | SS Gharbi, Nadim — Tounousidis, Pantelis –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:1 | NED | SWE | 6:2 | |||||||||
226 | PL:A | PS Macdonald, Junior — Brjuchovic, Alex –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 8:14 | |||||||||
234 | PL:A | SS De Ruiter, Daan — Gerza, Matyas –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:6 | |||||||||
238 | PL:A | TÜ Zelenka, Michal — Pucci, Tommaso –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 | |||||||||
240 | PL:B | TÜ Stam, Olaf — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:9 | |||||||||
251 | NORD | SS Mazaeva, Sumayya — Lahsini, Inaya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 2:5 | |||||||||
252 | PL:A | TÜ Widmann, Jeva — Reijnen, Rafaela –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
255 | PL:B | SS Rock, Lilly — Wallenburg, Juna –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 4:9 | |||||||||
269 | NORD | SS Lahsini, Rana — Lingscheidt, Lea Maria –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
276 | PL:B | TÜ Straub, Britt — Hepting, Mia –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 11:0 | |||||||||
282 | PL:B | PS Gamborg, Sofie — van Os, Csilla –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:5 | |||||||||
290 | NORD | TÜ Van Bentum, Dewi — Ewgenija, Fischer –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:1 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
291 | NORD | TÜ Cirkel, Lois — Bulaid, Imaya –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 10:0 | |||||||||
296 | NORD | SS Rigo, Judit — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:2 | |||||||||
308 | NORD | PS Zakrzewska, Olga — Brosch, Nina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:1 | NED | GER | 8:2 | |||||||||
311 | NORD | SS Van Der Bruggen, Fielou — Fix, Lynn –
| |||||||||||
G18-21, 76 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 | |||||||||
343 | PL:B | TÜ Hoefs, Jays — Tounousidis, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | SWE | 2:10 | |||||||||
359 | PL:A | TÜ El Haddachi, Imraan — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 | |||||||||
364 | PL:B | SS Belyandouz, Nail — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
410 | PL:A | TÜ Hight, Raffaele — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
415 | PL:A | TÜ Hoefs, Jesse — Varaev, Magomed –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:8 | |||||||||
420 | PL:B | TÜ van Os, Mate — Felgendreff, Max –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
422 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Hemberger, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
429 | PL:B | SS Benabou Khammal, Nizar — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | CZE | 1:4 | |||||||||
441 | PL:A | SS Amstelveen, Akira — Nemchenko, Mykola –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | UKR | 8:4 | |||||||||
446 | PL:B | SS Rossi, Matteo — Dietel, Jakob –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | GER | 8:4 | |||||||||
468 | PL:B | SS Tel, Petie — Lieder, Nicolas –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | NED | GER | 11:11 | |||||||||
481 | PL:A | SS Edimne Bouhany, Saifi — Daudov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
482 | PL:A | TÜ Ghambaryan, Argam — Hight, Isaya –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | FRA | NED | 20:11 | |||||||||
484 | PL:A | TÜ Tufi, Fikri — Abakhti, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
485 | PL:B | TÜ Bulaid, Zayn — Belhadj, Abdallah –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:8 | |||||||||
486 | PL:B | SS Wälde, Ron — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
488 | PL:B | SS Khoulani, Jounayd — Grunthen, Harley –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 | |||||||||
492 | PL:A | SS Huussen, Roweno — Abakhti, Abdullah –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:0 | |||||||||
496 | PL:B | SS Benayad, Damin — El Amrani, Mohamed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:4 | |||||||||
497 | PL:A | TÜ El Amraoui, Rayan — Nicolich, Cenzo –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 11:2 | |||||||||
503 | PL:B | TÜ Hussain, Isa — Krizanek, Vitezslav –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 8:0 | |||||||||
507 | PL:A | TÜ Senn, Levin — Kortland, Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:11 | |||||||||
511 | PL:B | TÜ Ghambaryan, Arsen — Rahman, Abdul –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | FRA | NED | 8:0 | |||||||||
516 | PL:A | TÜ Sauer, Loui — Tel, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
522 | NORD | SS Ressler, Mika — Gharbi, Nadim –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
536 | PL:A | PS Macdonald, Junior — Anselm, Alexander –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | NED | GER | 6:3 | |||||||||
543 | PL:A | TÜ Lay, Louis — De Ruiter, Daan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
550 | PL:B | TÜ Englich, Noah — Stam, Olaf –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
563 | PL:A | SS Reijnen, Rafaela — Domi, Erglena –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | KOS | 3:2 | |||||||||
566 | PL:B | AS Wallenburg, Juna — Trautwein, Emilia –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
579 | NORD | SS Lahsini, Rana — Winkler, Klara –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
586 | PL:B | SS Hanses, Johanna — Straub, Britt –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
600 | NORD | SS Landgraf, Annalena — Van Bentum, Dewi –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
602 | NORD | SS Bulaid, Imaya — Kantola, Noomi –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:2 | |||||||||
606 | NORD | PS Laaouina, Jara — Ibragimov, Safiia –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | NED | GER | 10:12 | |||||||||
607 | NORD | SS Hight, Valentina — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
616 | NORD | SS Krupna, Katharina — Zakrzewska, Olga –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 4:2 | |||||||||
649 | PL:A | SS El Haddachi, Imraan — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | NED | NED | 0:4 | |||||||||
679 | PL:B | PS van Os, Mate — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | NED | GER | 7:2 | |||||||||
680 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Vasylchenko, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | NED | AUT | 9:0 | |||||||||
692 | PL:A | SS Ponomarenko, Andrii — Amstelveen, Akira –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
696 | PL:B | SS Rossi, Matteo — Weinhold, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | GER | 4:3 | |||||||||
710 | PL:B | PS Steensberg, Mikkel — Tel, Petie –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | DEN | NED | 12:19 | |||||||||
717 | PL:B | SS Balakouh, Nadir — Bulaid, Zayn –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 6:0 | |||||||||
718 | PL:B | SS Belhadj, Abdallah — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | FRA | NED | 4:4 | |||||||||
719 | PL:B | TÜ Falck-Kulinich, William — Grunthen, Harley –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | SWE | NED | 8:0 | |||||||||
720 | PL:A | SS Atasoy, Mohammad Emin — Edimne Bouhany, Saifi –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 2:4 | |||||||||
721 | PL:A | SS Daudov, Abu-Bakr — Hight, Isaya –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
727 | PL:B | TÜ Ölmez, Ilay — Benayad, Damin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
732 | PL:B | PS Hussain, Isa — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
733 | PL:A | TÜ Zechendorf, Fritz — Kortland, Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
739 | PL:A | SS Eugster, Lennox — Tel, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | NED | 8:3 | |||||||||
752 | PL:A | SS Macdonald, Junior — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:8 | |||||||||
760 | PL:A | TÜ Pucci, Tommaso — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:8 | |||||||||
818 | PL:B | TÜ Hammani, Sabri — van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | NED | NED | 0:8 | |||||||||
819 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Fominykh, Oleksii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | GER | 11:2 | |||||||||
828 | PL:B | TÜ Schmal, Luca — Rossi, Matteo –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | NED | 10:2 | |||||||||
839 | PL:B | SS Tel, Petie — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
847 | PL:B | TÜ Balakouh, Nadir — Belhadj, Abdallah –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | FRA | 8:0 | |||||||||
848 | PL:B | TÜ Zouaoui, Raouan — Falck-Kulinich, William –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | SWE | 10:0 | |||||||||
852 | PL:B | SS Cicek, Mahir — Benayad, Damin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
856 | PL:B | SS Tounousidis, Achilles — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | NED | 0:2 | |||||||||
882 | NORD | SS Lahsini, Inaya — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 6:0 | |||||||||
884 | PL:A | PS Reijnen, Rafaela — Schüßler, Leja –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | GER | 12:4 | |||||||||
885 | PL:B | PS Wallenburg, Juna — Cena, Vlorentina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | KOS | 6:4 | |||||||||
896 | NORD | SS Lahsini, Rana — Rosengren Maajaakkola, Emilia –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:3 | NED | SWE | 5:0 | |||||||||
904 | PL:B | SS Straub, Britt — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
907 | PL:B | TÜ van Os, Csilla — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | NED | GER | 12:2 | |||||||||
916 | NORD | AS Balatkova, Nikol — Bulaid, Imaya –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 | |||||||||
920 | NORD | SS Schuck, Maja — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 0:2 | |||||||||
922 | NORD | AS Hight, Valentina — Ike, Neve –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
973 | FINAL | TÜ Hight, Raffaele — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 1+2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
976 | PL:A | PS Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | NED | GER | 6:0 | |||||||||
989 | PL:B | TÜ Bruno, Biro — Tel, Petie –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | SVK | NED | 10:2 | |||||||||
996 | PL:B | TÜ Ozturk, Rauf — El Bouayadi, Naoufel –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
998 | PL:B | TÜ Balakouh, Nadir — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:5 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
1002 | PL:B | PS Kotte, Friedrich — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | NED | 10:5 | |||||||||
1006 | FINAL | TÜ Tel, Dre — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | GER | 2:10 | |||||||||
1036 | PL:B | SS Wallenburg, Juna — Kenisova, Lucie –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:4 | NED | CZE | 0:8 | |||||||||
1051 | PL:B | TÜ Coomans, Josefien — van Os, Csilla –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:4 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
1060 | NORD | SS Cumpelik, Amy — Hight, Valentina –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:4 | GER | NED | 5:6 | |||||||||
1061 | NORD | PS Zakrzewska, Olga — Lara, Gorcs –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:4 | NED | SVK | 3:0 | |||||||||
1083 | PL:B | TÜ van Os, Mate — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:6 | NED | CZE | 8:0 | |||||||||
1085 | PL:A | PS Laaouina, Ilias — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:6 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
1099 | FINAL | TÜ Güloglu, Miran — Ozturk, Rauf –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | 1+2 | GER | NED | 11:2 | |||||||||
1101 | PL:B | TÜ Falck-Kulinich, William — Balakouh, Nadir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:6 | SWE | NED | 0:8 | |||||||||
1117 | FINAL | SS Widmann, Jeva — Wallenburg, Juna –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 3+4 | GER | NED | 10:4 | |||||||||
1118 | FINAL | PS Reijnen, Rafaela — Kenisova, Lucie –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 1+2 | NED | CZE | 7:2 | |||||||||
1126 | NORD | AS Bulaid, Imaya — Slassi, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
1128 | NORD | SS Laaouina, Jara — Kaidopoulou, Alexia –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:5 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
1131 | NORD | TÜ Pallesch, Ebby — Hight, Valentina –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 2:12 | |||||||||
1133 | NORD | SS Zakrzewska, Olga — Lipowska, Tereza –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:5 | NED | CZE | 4:0 | |||||||||
1153 | FINAL | TÜ Levchenko, Mykola — van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 1+2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
1162 | FINAL | TÜ Tufi, Fikri — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 3+4 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
1163 | FINAL | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Balakouh, Nadir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
1169 | FINAL | TÜ Lingscheidt, Tim — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 1+2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
1178 | FINAL | PS Christiansen, Frida — van Os, Csilla –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 1+2 | DEN | NED | 8:6 | |||||||||
1187 | FINAL | PS Laaouina, Ilias — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 1+2 | NED | GER | 7:4 |
72 kg | ||
8. | Macdonald, Junior 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:14 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
77 kg | ||
10. | De Ruiter, Daan 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:04 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
82 kg | ||
7. | Pucci, Tommaso 82 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:22 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
10. | Stam, Olaf 82 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:30 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
51 kg | ||
1. | Hight, Raffaele 51 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:06 min – längster Kampf: 2:21 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
55 kg | ||
1. | van Os, Mate 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 11:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
15. | Hoefs, Jesse 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 0:44 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
60 kg | ||
1. | Laaouina, Ilias 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 15:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
23. | Benabou Khammal, Nizar 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
65 kg | ||
9. | Rossi, Matteo 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
14. | Amstelveen, Akira 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
80 kg | ||
7. | Tel, Petie 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
20 kg | ||
4. | Bulaid, Imaya 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:35 min – längster Kampf: 0:27 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
29 kg | ||
2. | Laaouina, Jara 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
32 kg | ||
5. | Hight, Valentina 32 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:45 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
3. | Zakrzewska, Olga 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
72 kg | ||
1. | van Os, Reka 72 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
76 kg | ||
1. | Van Der Bruggen, Fielou 76 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:48 min |
43 kg | ||
3. | Lahsini, Rana 43 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
53 kg | ||
8. | Straub, Britt 53 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
57 kg | ||
2. | van Os, Csilla 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 15:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:33 min |
73 kg | ||
3. | Van Bentum, Dewi 73 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:20 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
20 kg | ||
2. | Ozturk, Rauf 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
23 kg | ||
1. | Balakouh, Nadir 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
3. | Zouaoui, Raouan 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
9. | Hight, Isaya 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
10. | Grunthen, Harley 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:34 min – längster Kampf: 0:45 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
12. | Edimne Bouhany, Saifi 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:31 min – längster Kampf: 0:16 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
13. | Bulaid, Zayn 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:57 min – längster Kampf: 0:41 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
14. | Abakhti, Mohammed 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:51 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
26 kg | ||
8. | Benayad, Damin 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:09 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
15. | Abakhti, Abdullah 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:15 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
29 kg | ||
1. | Hussain, Isa 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 16:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
13. | Nicolich, Cenzo 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:31 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
32 kg | ||
12. | Kortland, Antonio 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:53 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
15. | Rahman, Abdul 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
35 kg | ||
6. | Tel, Dre 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
42 kg | ||
3. | Gharbi, Nadim 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:02 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
38 kg | ||
14. | Hoefs, Jays 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:37 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
44 kg | ||
11. | El Haddachi, Imraan 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:09 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
18. | Belyandouz, Nail 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:56 min – längster Kampf: 0:30 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
38 kg | ||
1. | Lahsini, Inaya 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
42 kg | ||
1. | Reijnen, Rafaela 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
4. | Wallenburg, Juna 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |