Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Central Gym UtrechtZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
3 | PL:A | AS Aitbekov, Abdumalik — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 | |||||||||
18 | PL:A | TÜ Briefkani, Daryan — Cheraft, Younes –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
24 | PL:B | TÜ Cirkel, Roy — Senn, Lion –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
35 | PL:A | SS Hezel, Jessy — Nathan, Gönci –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:9 | |||||||||
40 | PL:B | PS Fermie, Dean — Beran, Matej –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:5 | |||||||||
55 | PL:A | TÜ Grützner, Oskar — Bakkali, Dino –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
180 | PL:A | SS Rutz, Daniel — Huussen, Roweno –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 0:4 | |||||||||
184 | PL:B | SS Sluijk, Dirk — Benayad, Damin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | NED | 5:8 | |||||||||
186 | PL:A | PS El Amraoui, Rayan — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 10:15 | |||||||||
206 | PL:A | PS Ivanov, Daniil — Eugster, Lennox –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | NED | 12:13 | |||||||||
249 | PL:B | TÜ Teunissen, Fay-Lynn — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 2:12 | |||||||||
291 | NORD | TÜ Cirkel, Lois — Bulaid, Imaya –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 10:0 | |||||||||
300 | NORD | TÜ Lialiangas, Emma — Osanmaz, Sara –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:1 | NED | NED | 11:0 | |||||||||
315 | PL:A | TÜ Veerhuis, Djano — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:8 | |||||||||
329 | PL:A | SS Lade, Lias — Briefkani, Daryan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
335 | PL:B | PS Gnatenko, Timofiy — Cirkel, Roy –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | NED | 5:4 | |||||||||
345 | PL:A | TÜ Ertürk, Semi — Hezel, Jessy –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
350 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Fermie, Dean –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
366 | PL:A | SS Van Bezooijen, Noah — Bakkali, Dino –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | NED | 4:0 | |||||||||
492 | PL:A | SS Huussen, Roweno — Abakhti, Abdullah –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:0 | |||||||||
495 | PL:B | TÜ Sluijk, Dirk — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
497 | PL:A | TÜ El Amraoui, Rayan — Nicolich, Cenzo –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 11:2 | |||||||||
559 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Teunissen, Fay-Lynn –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 12:4 | |||||||||
601 | NORD | TÜ Balatkova, Nikol — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:10 | |||||||||
609 | NORD | SS Lialiangas, Emma — Polzerova, Alena –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:2 | NED | CZE | 4:2 | |||||||||
641 | PL:B | PS Siska, Radek — Fermie, Dean –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | NED | 8:2 | |||||||||
643 | PL:A | PS Rasmussen, Oliver — Hezel, Jessy –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | NED | 2:6 | |||||||||
725 | PL:A | TÜ Buko, Daniel — Huussen, Roweno –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | HUN | NED | 8:0 | |||||||||
728 | PL:A | SS El Amraoui, Rayan — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
739 | PL:A | SS Eugster, Lennox — Tel, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | NED | 8:3 | |||||||||
773 | PL:A | SS Briefkani, Daryan — Kromm, John –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
776 | PL:B | PS Cirkel, Roy — Dominik, Benyo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | SVK | 7:10 | |||||||||
783 | PL:A | TÜ Hezel, Jessy — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
861 | PL:A | SS Eugster, Lennox — Pihnovskyi, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | UKR | 13:6 | |||||||||
915 | NORD | TÜ Slassi, Lina — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 6:18 | |||||||||
923 | NORD | SS Lialiangas, Emma — Noten, Leona –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:3 | NED | NED | 4:10 | |||||||||
999 | PL:A | TÜ Huussen, Roweno — Bäder, Daud –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
1008 | FINAL | TÜ Eugster, Lennox — Vollenweider, Nicola –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 1+2 | NED | SUI | 2:11 | |||||||||
1055 | NORD | SS Kantola, Noomi — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:4 | SWE | NED | 6:0 | |||||||||
1102 | PL:A | SS Shadov, Umar — Huussen, Roweno –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:6 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
1164 | FINAL | SS Huussen, Roweno — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 10:14 |
32 kg | ||
23. | Veerhuis, Djano 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:23 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
35 kg | ||
13. | Cirkel, Roy 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
14. | Briefkani, Daryan 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
41 kg | ||
10. | Hezel, Jessy 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
14. | Fermie, Dean 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
48 kg | ||
18. | Bakkali, Dino 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:06 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
26 kg | ||
5. | Huussen, Roweno 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
13. | Sluijk, Dirk 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:30 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
29 kg | ||
10. | El Amraoui, Rayan 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
35 kg | ||
2. | Eugster, Lennox 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
20 kg | ||
2. | Cirkel, Lois 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:34 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
35 kg | ||
3. | Lialiangas, Emma 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
35 kg | ||
8. | Teunissen, Fay-Lynn 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:27 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 2:16 min |