Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Athletic Energy GrimmenZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
165 | PL:B | SS Reich, Toralf — Beyer, Julian –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 11:6 | |||||||||
246 | PL:B | SS Steinmeyer, Hanna — Hofmann, Adele –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
257 | PL:B | PS Trautwein, Emilia — Kreiselmeier, Pauline –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | GER | 4:6 | |||||||||
267 | PL:A | TÜ Vivien, Ike — Wong, Kasia –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
298 | NORD | SS Ölmez, Selina — Ike, Neve –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
299 | NORD | TÜ Pallesch, Ebby — Cumpelik, Amy –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 1:13 | |||||||||
476 | PL:B | TÜ Schütz, Konrad — Beyer, Julian –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
556 | PL:B | SS Piterkova, Mia — Steinmeyer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:4 | |||||||||
567 | PL:B | SS Cena, Vlorentina — Kreiselmeier, Pauline –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | KOS | GER | 8:0 | |||||||||
577 | PL:A | SS Wunderlich, Anna — Vivien, Ike –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
605 | NORD | TÜ Schuck, Maja — Rigo, Judit –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | GER | HUN | 10:0 | |||||||||
608 | NORD | SS Ike, Neve — Pallesch, Ebby –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
886 | PL:B | SS Kenisova, Lucie — Kreiselmeier, Pauline –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
920 | NORD | SS Schuck, Maja — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 0:2 | |||||||||
922 | NORD | AS Hight, Valentina — Ike, Neve –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
1032 | FINAL | PS Truffin, Lily — Steinmeyer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | 1+2 | FRA | GER | 2:0 | |||||||||
1045 | FINAL | PS Vivien, Ike — Ressler, Sarah-Marie –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | 5+6 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
1058 | NORD | SS Kaidopoulou, Alexia — Schuck, Maja –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1059 | NORD | SS Pallesch, Ebby — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
1129 | NORD | SS Ibragimov, Safiia — Schuck, Maja –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1130 | NORD | SS Ike, Neve — Cumpelik, Amy –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 2:4 | |||||||||
1131 | NORD | TÜ Pallesch, Ebby — Hight, Valentina –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 2:12 |
92 kg | ||
12. | Beyer, Julian 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
32 kg | ||
2. | Steinmeyer, Hanna 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
42 kg | ||
8. | Kreiselmeier, Pauline 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
58 kg | ||
5. | Vivien, Ike 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
29 kg | ||
4. | Schuck, Maja 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
32 kg | ||
3. | Pallesch, Ebby 32 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:27 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
4. | Ike, Neve 32 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:37 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:00 min |