Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams EN SPORT RotterdamZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
50 | PL:B | SS Donets, Serhi — Pathe, Daymian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 2:0 | |||||||||
141 | PL:A | TÜ De Veth, Djego — Slattery, Liam –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | NED | NED | 2:11 | |||||||||
147 | PL:B | SS Chentsov, Leon — Godijn, Shakir –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | NED | 5:0 | |||||||||
155 | PL:B | SS Petak, Marko — Sam, Mohammad –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | AUT | NED | 8:11 | |||||||||
360 | PL:B | SS Pavlo, Tsutsman — Donets, Serhi –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | UKR | NED | 10:12 | |||||||||
453 | PL:A | SS Slattery, Liam — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:4 | |||||||||
466 | PL:B | TÜ Steensberg, Mikkel — Sam, Mohammad –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | DEN | NED | 9:0 | |||||||||
549 | PL:B | TÜ Pibiri, Dartanial — Kiralyhazi, Miklos –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 | |||||||||
651 | PL:B | PS Bernwald, Semön — Donets, Serhi –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 4:9 | |||||||||
700 | PL:A | SS Slattery, Liam — Mate, Hervay –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | NED | SVK | 4:0 | |||||||||
701 | PL:B | TÜ Godijn, Shakir — Lindner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
709 | PL:B | TÜ Oleh, Miroshnyk — Sam, Mohammad –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | UKR | NED | 8:0 | |||||||||
763 | PL:B | TÜ Pibiri, Dartanial — Englich, Noah –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | GER | 0:9 | |||||||||
790 | PL:B | TÜ Donets, Serhi — Papadopoulos, Christos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
831 | PL:A | TÜ Rahmani, Arion — Slattery, Liam –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | FRA | NED | 8:0 | |||||||||
832 | PL:B | SS Godijn, Shakir — Lerchenberger, Erwin –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
948 | PL:B | TÜ Puscas, Samuel — Donets, Serhi –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
1140 | FINAL | DN Armenise, Nathan — Donets, Serhi –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 5+6 | ITA | NED | 0:0 |
71 kg | ||
10. | Slattery, Liam 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:20 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
12. | Godijn, Shakir 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 1:11 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
80 kg | ||
14. | Sam, Mohammad 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
82 kg | ||
7. | Pibiri, Dartanial 82 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:02 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
44 kg | ||
6. | Donets, Serhi 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:01 min |