Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Zentralschweizerischer RingerverbandZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
29 | PL:A | SS Uhlmann, Fionn — Bhagwanbali, Vivek –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | NED | 2:0 | |||||||||
112 | PL:A | TÜ Hemberger, Tobias — Rölli, Toni –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
125 | PL:A | TÜ Schreyer, Niels — Koch, Timo –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:10 | |||||||||
225 | PL:B | TÜ Kaufmann, Marc — Josarp, Oscar –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:9 | |||||||||
339 | PL:A | TÜ Schlee, Anatoli — Uhlmann, Fionn –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 | |||||||||
423 | PL:A | TÜ Bräuer, Vin — Rölli, Toni –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 9:0 | |||||||||
437 | PL:A | TÜ Koch, Timo — Prozdovsky, Vlad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:18 | |||||||||
535 | PL:B | TÜ Akli Berc, Hocine — Kaufmann, Marc –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 | |||||||||
690 | PL:A | TÜ Koch, Timo — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:8 | |||||||||
779 | PL:A | TÜ Uhlmann, Fionn — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
943 | PL:A | PS Uhlmann, Fionn — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:3 |
38 kg | ||
7. | Uhlmann, Fionn 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
60 kg | ||
24. | Rölli, Toni 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
65 kg | ||
11. | Koch, Timo 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:14 min |
67 kg | ||
10. | Kaufmann, Marc 67 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:07 min – längster Kampf: 2:05 min – kürzester Kampf: 1:02 min |