TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Team:
Kämpfe des Teams KSV Marshall Baarn
Zurück zur Team Auswahl
51th Easter Wrestling Tournament, de Halter Utrecht
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Team KSV Marshall Baarn
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
Team :
KSV Marshall Baarn
— Nation NED
Teilnehmer :
2
1 x Boys 11-14
,
1 x Boys 06-10
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Team ändern
– Teilnehmer KSV Marshall Baarn:
Alle
Ivanov, Daniil
Ivanov, Vladymyr
56
PL:A
Ivanov, Vladymyr
Lohachov, Mischa
SS
Ivanov, Vladymyr — Lohachov, Mischa –
Kampf:
Nr.:56
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
1
–
2
–
2
–
2
B11-14, 48 kg
RD:1
KSV Marshall Baarn
NED
ASV Altenheim
GER
5
:6
206
PL:A
Ivanov, Daniil
Eugster, Lennox
PS
Ivanov, Daniil — Eugster, Lennox –
Kampf:
Nr.:206
Ergebnis:
Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:53 auf Matte 7
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
4
–
2
–
4
–
4
–
1
—
2
B06-10, 35 kg
RD:1
KSV Marshall Baarn
NED
Central Gym Utrecht
NED
12:
13
367
PL:A
Ivanov, Vladymyr
Venets, Oleksandr
TÜ
Ivanov, Vladymyr — Venets, Oleksandr –
Kampf:
Nr.:367
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:42 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
4
B11-14, 48 kg
RD:2
KSV Marshall Baarn
NED
ASV Karthause
GER
0:
8
517
PL:A
Pihnovskyi, David
Ivanov, Daniil
SS
Pihnovskyi, David — Ivanov, Daniil –
Kampf:
Nr.:517
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
4
B06-10, 35 kg
RD:2
SOKIL Vinnytsia
UKR
KSV Marshall Baarn
NED
10
:0
653
PL:A
Otterdal, Olle
Ivanov, Vladymyr
TÜ
Otterdal, Olle — Ivanov, Vladymyr –
Kampf:
Nr.:653
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 18:01 bis 18:05 auf Matte 1
Wertungen:
1
–
2
–
2
–
2
–
2
B11-14, 48 kg
RD:3
VBG Bois / KBK
SWE
KSV Marshall Baarn
NED
9
:0
Platzierungen
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
48 kg
11.
Ivanov, Vladymyr
48 kg, 20 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 3:13 min
– längster Kampf: 1:33 min
– kürzester Kampf: 0:48 min
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
35 kg
10.
Ivanov, Daniil
35 kg, 10 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 4:55 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 0:55 min