Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Sokol HodoninZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
100 | PL:B | SS Zacek, Roman — Flink, Mio –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | DEN | 4:0 | |||||||||
119 | PL:B | SS Kubik, Tibor — Rahel, Suliman –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | CZE | NED | 6:2 | |||||||||
134 | PL:B | TÜ Kubik, David — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
213 | NORD | TÜ Bartosik, Filip — Barth, David –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 | |||||||||
214 | PL:A | TÜ Grochal, Lukas — Flaig, Gregor –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 | |||||||||
411 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Zacek, Roman –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:2 | |||||||||
429 | PL:B | SS Benabou Khammal, Nizar — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | CZE | 1:4 | |||||||||
444 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Kubik, David –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
523 | NORD | TÜ Gaas, Artur — Bartosik, Filip –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
524 | PL:A | SS Grochal, Lukas — Galbouraev, Rassoul –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:2 | CZE | FRA | 3:2 | |||||||||
685 | PL:B | PS Hocke, Carl — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:15 | |||||||||
823 | PL:B | SS Kubik, Tibor — Jarkas, Abdelraouf –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | CZE | BEL | 3:5 | |||||||||
972 | FINAL | PS Marques, Billy — Zacek, Roman –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 3+4 | SWE | CZE | 7:0 | |||||||||
978 | PL:B | TÜ Wagner, Erik — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | CZE | 9:1 | |||||||||
1013 | PL:A | SS Grochal, Lukas — Mkrtchyan, Samvel –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:3 | CZE | FRA | 8:2 | |||||||||
1109 | FINAL | SS Grochal, Lukas — Fige, Levente –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | 1+2 | CZE | HUN | 3:2 | |||||||||
1154 | PL:B | PS Kubik, Tibor — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:7 | CZE | GER | 2:9 | |||||||||
1185 | FINAL | SS Fominykh, Oleksii — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 5+6 | GER | CZE | 4:0 |
55 kg | ||
1. | Bartosik, Filip 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 5:01 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
60 kg | ||
1. | Grochal, Lukas 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 8:05 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
51 kg | ||
4. | Zacek, Roman 51 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
60 kg | ||
6. | Kubik, Tibor 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
65 kg | ||
21. | Kubik, David 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:44 min – längster Kampf: 2:21 min – kürzester Kampf: 1:23 min |