Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams 1. Luckenwalder SCZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
103 | PL:A | SS Levchenko, Mykola — Hoefs, Jesse –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
113 | PL:A | TÜ Vasylchenko, Artem — Fominykh, Oleksii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | AUT | GER | 0:8 | |||||||||
128 | PL:A | TÜ Rivkin, Daniel — Ponomarenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | ISR | GER | 0:9 | |||||||||
134 | PL:B | TÜ Kubik, David — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
139 | PL:A | TÜ Mutz, Louis — Alexander, Herfort –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
145 | PL:B | TÜ Hahn, Justin — Kühn, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
148 | PL:A | PS Grimm, Alexander — Kamev, Khasan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 3:2 | |||||||||
251 | NORD | SS Mazaeva, Sumayya — Lahsini, Inaya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 2:5 | |||||||||
255 | PL:B | SS Rock, Lilly — Wallenburg, Juna –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 4:9 | |||||||||
414 | PL:A | PS Levchenko, Mykola — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
425 | PL:A | SS Fominykh, Oleksii — Ruziev, Bekhruz –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 5:0 | |||||||||
439 | PL:A | SS Polczer, Zsombor — Ponomarenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:4 | |||||||||
445 | PL:B | PS Wernz, Nick Lukas — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 5:6 | |||||||||
450 | PL:A | TÜ Mutz, Louis — Rahmani, Arion –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:8 | |||||||||
456 | PL:B | TÜ Fleck, Maximilian — Hahn, Justin –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
459 | PL:A | SS Grimm, Alexander — Titze, Raphael –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
471 | PL:A | SS Muoh, Francis — Biiankhu, Madzhid –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | KGZ | 3:8 | |||||||||
557 | PL:A | SS Grüßner, Emma — Gimborn Martin, Arianne –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
561 | NORD | SS Neudorfer, Hanna — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 9:4 | |||||||||
565 | PL:B | PS Rock, Lilly — Kenisova, Lucie –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
675 | PL:A | TÜ Sedlak, Jakub — Levchenko, Mykola –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:9 | |||||||||
682 | PL:A | SS Fominykh, Oleksii — Khalimov, Tamirlan –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | ISR | 7:0 | |||||||||
692 | PL:A | SS Ponomarenko, Andrii — Amstelveen, Akira –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
695 | PL:B | SS Schmal, Luca — Briki, Shain –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:6 | |||||||||
703 | PL:B | TÜ Hahn, Justin — Kristensen, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
705 | PL:A | SS Grimm, Alexander — Chatzopoulos, Triantafyllos –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GRE | 0:0 | |||||||||
714 | PL:A | TÜ Muoh, Francis — Sterning, Ole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
816 | PL:A | TÜ Petersen, Jonas — Levchenko, Mykola –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | DEN | GER | 0:9 | |||||||||
819 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Fominykh, Oleksii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | GER | 11:2 | |||||||||
826 | PL:A | TÜ Prozdovsky, Vlad — Ponomarenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | NED | GER | 3:11 | |||||||||
828 | PL:B | TÜ Schmal, Luca — Rossi, Matteo –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | NED | 10:2 | |||||||||
834 | PL:B | PS Hahn, Justin — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 5:7 | |||||||||
841 | PL:A | TÜ Muoh, Francis — Hristofer, Kosar –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
879 | PL:A | PS Rötten, Greta — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 10:10 | |||||||||
977 | PL:A | PS Fominykh, Oleksii — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | GER | 1:4 | |||||||||
980 | PL:A | TÜ Eddouh, Kyliane — Ponomarenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | FRA | GER | 9:0 | |||||||||
983 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
991 | PL:A | SS Hilverling, Laurenz — Muoh, Francis –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 2:2 | |||||||||
1084 | PL:A | TÜ Levchenko, Mykola — Varaev, Magomed –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:6 | GER | FRA | 8:0 | |||||||||
1088 | PL:B | TÜ Matzky, Jonathan — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:6 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
1095 | FINAL | SS Muoh, Francis — Cherneha, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | UKR | 2:6 | |||||||||
1115 | PL:A | TÜ Grüßner, Emma — Ezzakraoui, Assia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:5 | GER | FRA | 10:0 | |||||||||
1153 | FINAL | TÜ Levchenko, Mykola — van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 1+2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
1156 | FINAL | PS Ponomarenko, Andrii — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 3+4 | GER | GER | 5:9 | |||||||||
1174 | FINAL | PS Grüßner, Emma — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 3+4 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
1185 | FINAL | SS Fominykh, Oleksii — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 5+6 | GER | CZE | 4:0 |
35 kg | ||
3. | Grüßner, Emma 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
38 kg | ||
3. | Mazaeva, Sumayya 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
42 kg | ||
10. | Rock, Lilly 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:38 min |
55 kg | ||
2. | Levchenko, Mykola 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
60 kg | ||
5. | Fominykh, Oleksii 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
65 kg | ||
3. | Schmal, Luca 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 24:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
4. | Ponomarenko, Andrii 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
71 kg | ||
9. | Hahn, Justin 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
20. | Mutz, Louis 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
80 kg | ||
18. | Grimm, Alexander 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
3. | Muoh, Francis 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:10 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:54 min |