Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Ringer-Verband SachsenZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
2 | PL:A | TÜ Küng, Juri — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | GER | 1:11 | |||||||||
25 | PL:A | SS Salinas, Atticus — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | USA | GER | 6:5 | |||||||||
30 | PL:B | TÜ Schreiner, Theo — Tynychbekov, Tilek –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | KGZ | 9:0 | |||||||||
39 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Siska, Radek –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
50 | PL:B | SS Donets, Serhi — Pathe, Daymian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 2:0 | |||||||||
59 | PL:B | TÜ Forslund, August — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 0:8 | |||||||||
70 | PL:B | SS Hohmann, Vito — Adilov, Max –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
71 | PL:B | SS Gasser, Dominik — El-Nagar, Adam –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 | |||||||||
81 | PL:A | TÜ Grove, Victor — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
86 | PL:A | TÜ Gunes, Bugra — Hoffmann, Nelson –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
92 | PL:B | SS Wasserbauer, Kvido — Lindner, Ansgar –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 | |||||||||
93 | PL:A | TÜ Beck, Alexander — Schüßler, Marick –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
95 | PL:B | TÜ Monopdi, Tiziano — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | ITA | GER | 0:9 | |||||||||
97 | NORD | TÜ Beran, Jan — Böttger, Boas –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
105 | PL:A | TÜ Varaev, Magomed — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | FRA | GER | 8:0 | |||||||||
110 | PL:B | PS Felgendreff, Max — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 1:0 | |||||||||
111 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
117 | PL:A | SS Saidov, Islam — Richter, Rohit –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
118 | PL:B | TÜ Benabou Khammal, Nizar — Hocke, Carl –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
124 | PL:B | TÜ Frolov, Oleksii — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | UKR | GER | 0:8 | |||||||||
125 | PL:A | TÜ Schreyer, Niels — Koch, Timo –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:10 | |||||||||
131 | PL:B | PS Fröhnert, Nic — Matzky, Jonathan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 1:7 | |||||||||
137 | PL:A | TÜ Bahr, Chris — Herbertshagen, Lukas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
143 | PL:B | SS Lerchenberger, Erwin — Lozniuk, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
144 | PL:B | TÜ Hut, Danilo — Fleck, Maximilian –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
149 | PL:A | TÜ Titze, Raphael — Chatzopoulos, Triantafyllos –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GRE | 9:0 | |||||||||
153 | PL:A | PS Dominik, Hervai — Otto, Florian –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | SVK | GER | 6:0 | |||||||||
159 | PL:B | TÜ Szkandera, Marek — Fritzsche, Merlin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
164 | PL:B | TÜ Bliuda, Illia — Schütz, Konrad –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
193 | PL:B | TÜ Papadopoulos, Panagiotis — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
195 | PL:A | SS Zechendorf, Fritz — Senn, Levin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 9:2 | |||||||||
207 | PL:B | TÜ Vollenweider, Nicola — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
213 | NORD | TÜ Bartosik, Filip — Barth, David –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:1 | CZE | GER | 9:0 | |||||||||
253 | PL:A | SS Bohn, Vanessa — Schüßler, Leja –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
263 | PL:B | TÜ Beridze, Lizi — Bachmann, Jos –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
272 | NORD | TÜ Gasser, Fiona — Kovacs, Viola –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | GER | HUN | 10:0 | |||||||||
275 | PL:A | TÜ Türker, Hilal Emine — Heinicke, Leni –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | GER | 0:11 | |||||||||
276 | PL:B | TÜ Straub, Britt — Hepting, Mia –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 11:0 | |||||||||
283 | NORD | PS Pohl, Annalena — Wojciechowski, Natalia –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 7:3 | |||||||||
307 | NORD | PS Lara, Gorcs — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:1 | SVK | GER | 7:3 | |||||||||
314 | PL:A | TÜ Gliniorz, Bruno — Aitbekov, Abdumalik –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
324 | PL:A | TÜ Kromm, John — Wegner, Erik-Paul –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
337 | PL:A | PS Mehlhorn, Leon — Aswald, Ian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 7:1 | |||||||||
341 | PL:B | TÜ Van Etten, Daryl — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
350 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Fermie, Dean –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
361 | PL:B | TÜ Bernwald, Semön — Pathe, Daymian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 | |||||||||
371 | PL:B | TÜ Weigandt, Richard — Bozoglu, Mikael –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 10:1 | |||||||||
381 | PL:B | SS Hohmann, Vito — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
387 | PL:A | SS Weiß, Willi — Kramer, Philipp –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
393 | PL:A | PS Torosyan, Karen — Kolbasa, Lukas –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | CZE | 9:3 | |||||||||
398 | PL:A | SS Hoffmann, Nelson — Lewis, Rosco –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 0:2 | |||||||||
405 | PL:A | TÜ Schüßler, Marick — Nazari, Khan –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | GER | NED | 10:2 | |||||||||
416 | PL:A | TÜ Fedorkov, Ivan — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
420 | PL:B | TÜ van Os, Mate — Felgendreff, Max –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
423 | PL:A | TÜ Bräuer, Vin — Rölli, Toni –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 9:0 | |||||||||
427 | PL:A | TÜ Schneider, Anton — Saidov, Islam –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
428 | PL:A | TÜ Papadopoulos, Kyriakos — Richter, Rohit –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
430 | PL:B | AS Hocke, Carl — Rahel, Suliman –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
435 | PL:B | TÜ Stehlik, Tomas — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
436 | PL:A | SS Schreyer, Niels — Kozubik, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | CZE | 5:0 | |||||||||
442 | PL:B | PS Fröhnert, Nic — Semjun, Schulga –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 3:1 | |||||||||
448 | PL:A | TÜ Bahr, Chris — Khiter, Yacine –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | NED | 2:10 | |||||||||
454 | PL:B | TÜ Lindner, Erik — Lerchenberger, Erwin –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | GER | 1:10 | |||||||||
455 | PL:B | TÜ Lozniuk, Artem — Hut, Danilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 | |||||||||
456 | PL:B | TÜ Fleck, Maximilian — Hahn, Justin –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
459 | PL:A | SS Grimm, Alexander — Titze, Raphael –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
464 | PL:A | PS Andrasic, Luca — Otto, Florian –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
470 | PL:B | TÜ Bruno, Biro — Fritzsche, Merlin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | SVK | GER | 8:0 | |||||||||
476 | PL:B | TÜ Schütz, Konrad — Beyer, Julian –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
505 | PL:B | TÜ Kotte, Friedrich — Dijkstra, Nathan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
506 | PL:A | TÜ Zechendorf, Fritz — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
519 | PL:B | SS Neugebauer, Fritz — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 | |||||||||
564 | PL:A | SS Schüßler, Leja — Farkos, Csenge –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | HUN | 4:0 | |||||||||
572 | PL:B | SS Amar Shah, Nala — Beridze, Lizi –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:2 | HKG | GER | 3:8 | |||||||||
582 | NORD | PS Gasser, Fiona — Vilianna, Baulina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
587 | PL:B | SS Hepting, Mia — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
591 | PL:B | PS Langhof, Josefine — Csepecz, Hanna –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:5 | |||||||||
593 | NORD | PS Pohl, Annalena — Bereczki, Reka –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | GER | HUN | 1:2 | |||||||||
599 | NORD | SS Lorenz, Melanie — Duraj, Lorena –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:2 | GER | KOS | 4:2 | |||||||||
600 | NORD | SS Landgraf, Annalena — Van Bentum, Dewi –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
616 | NORD | SS Krupna, Katharina — Zakrzewska, Olga –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 4:2 | |||||||||
620 | PL:A | TÜ Hassan, Feto — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
626 | PL:A | TÜ Cheraft, Younes — Kromm, John –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
635 | PL:A | PS Mehlhorn, Leon — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:2 | |||||||||
638 | PL:B | SS Schreiner, Theo — Tews, Tomi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 9:1 | |||||||||
640 | PL:B | PS Ohanesian, Lavrenti — Yaropolk, Borovyk –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | NED | 3:5 | |||||||||
656 | PL:B | PS Weigandt, Richard — Zimmermann, Ludo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 8:6 | |||||||||
661 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Hohmann, Vito –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | SVK | GER | 8:0 | |||||||||
662 | PL:B | TÜ Sebecek, Simon — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
666 | PL:A | SS Madjunov, Nursultan — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:0 | |||||||||
669 | PL:A | PS Rudy, Alexander — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:6 | |||||||||
672 | NORD | TÜ Böttger, Boas — Juraj, Jelencsics –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
681 | PL:A | PS Bräuer, Vin — Hemberger, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 3:1 | |||||||||
683 | PL:A | TÜ Wojciechowski, Melchior — Saidov, Islam –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
685 | PL:B | PS Hocke, Carl — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:15 | |||||||||
688 | PL:B | TÜ Flink, Zet — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
689 | PL:A | TÜ Schreyer, Niels — Prozdovsky, Vlad –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
693 | PL:B | TÜ Fröhnert, Nic — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
701 | PL:B | TÜ Godijn, Shakir — Lindner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
702 | PL:B | TÜ Lerchenberger, Erwin — Hut, Danilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
706 | PL:A | TÜ Titze, Raphael — Secerov, Vladimir –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
716 | PL:B | PS Cherneha, Artem — Schütz, Konrad –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | UKR | GER | 1:5 | |||||||||
733 | PL:A | TÜ Zechendorf, Fritz — Kortland, Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
742 | PL:B | TÜ Sauer, Mika — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
773 | PL:A | SS Briefkani, Daryan — Kromm, John –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
779 | PL:A | TÜ Uhlmann, Fionn — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
781 | PL:B | TÜ Mellar, Denis — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
785 | PL:B | PS Smail, Resan — Ohanesian, Lavrenti –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | GER | 2:4 | |||||||||
793 | PL:B | PS Verdier, Damian — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | SWE | GER | 6:4 | |||||||||
798 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
800 | PL:A | TÜ Weiß, Willi — Engboom Ruhoff, Frederik –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 9:0 | |||||||||
805 | PL:A | TÜ Hoffmann, Nelson — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
808 | PL:B | AS Lindner, Ansgar — Chaitoe, Bheem –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
809 | PL:A | TÜ Schüßler, Marick — Jörgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:9 | |||||||||
810 | PL:B | TÜ Fink, Gleb — Matyas, Gönci –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
812 | NORD | SS Böttger, Boas — Mamirov, Ali –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:4 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
815 | PL:A | TÜ Bohn, Rafael — Sedlak, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
817 | PL:B | TÜ Felgendreff, Max — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 | |||||||||
820 | PL:A | TÜ Bräuer, Vin — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
822 | PL:B | TÜ Hocke, Carl — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
832 | PL:B | SS Godijn, Shakir — Lerchenberger, Erwin –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
833 | PL:B | PS Hut, Danilo — Kühn, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 1:3 | |||||||||
835 | PL:A | TÜ Otto, Florian — Titze, Raphael –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
842 | PL:B | SS Genzheev, Kamil — Schütz, Konrad –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
855 | PL:B | SS Kotte, Friedrich — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | GER | 11:6 | |||||||||
857 | PL:A | TÜ Zechendorf, Fritz — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
884 | PL:A | PS Reijnen, Rafaela — Schüßler, Leja –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | GER | 12:4 | |||||||||
891 | PL:B | PS Bachmann, Jos — Amar Shah, Nala –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:3 | GER | HKG | 2:7 | |||||||||
899 | NORD | AS Gasser, Fiona — Viktoria, Vajas –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:0 | |||||||||
901 | PL:A | PS Heinicke, Leni — Shavadze, Lisa –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
907 | PL:B | TÜ van Os, Csilla — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | NED | GER | 12:2 | |||||||||
908 | NORD | SS Pohl, Annalena — Martinez, Timberly –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 1:2 | |||||||||
913 | NORD | TÜ Kuruncziova, Sofie — Lorenz, Melanie –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:11 | |||||||||
914 | NORD | PS Ewgenija, Fischer — Landgraf, Annalena –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 3:8 | |||||||||
930 | NORD | TÜ Lipowska, Tereza — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:11 | |||||||||
938 | PL:A | TÜ Kaufmann, Leonel — Kromm, John –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 2:10 | |||||||||
942 | PL:A | TÜ Freiberg, Louis — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
944 | PL:B | PS Maser, Jan — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | GER | 5:1 | |||||||||
946 | PL:B | TÜ Lipowski, Ondrej — Ohanesian, Lavrenti –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
953 | PL:B | TÜ Weigandt, Richard — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | CZE | 0:10 | |||||||||
956 | PL:A | TÜ Albert, Abramian — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
959 | PL:A | TÜ Torosyan, Karen — Melnikov, Miroslav –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
960 | FINAL | SS Hoffmann, Nelson — Rydberg, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 5+6 | GER | SWE | 6:0 | |||||||||
964 | FINAL | SS Damir, Redko — Lindner, Ansgar –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
967 | FINAL | TÜ Schüßler, Marick — Monopdi, Tiziano –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | 3+4 | GER | ITA | 0:8 | |||||||||
968 | FINAL | PS Jörgensen, Ebbe — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | 1+2 | DEN | GER | 3:4 | |||||||||
969 | NORD | TÜ Both, Zoltan — Böttger, Boas –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:5 | SVK | GER | 9:0 | |||||||||
978 | PL:B | TÜ Wagner, Erik — Kubik, Tibor –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | CZE | 9:1 | |||||||||
986 | PL:B | TÜ Lerchenberger, Erwin — Kühn, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
987 | PL:B | SS Hut, Danilo — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
988 | PL:A | PS Titze, Raphael — Zak, Petr –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | CZE | 5:4 | |||||||||
1002 | PL:B | PS Kotte, Friedrich — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | NED | 10:5 | |||||||||
1007 | FINAL | SS Pihnovskyi, David — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 3+4 | UKR | GER | 4:10 | |||||||||
1012 | NORD | SS Barth, David — Gaas, Artur –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1035 | PL:A | SS Widmann, Jeva — Schüßler, Leja –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:4 | GER | GER | 2:8 | |||||||||
1039 | FINAL | TÜ Prylypko, Darya — Bachmann, Jos –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | 5+6 | CZE | GER | 10:0 | |||||||||
1041 | FINAL | SS Amar Shah, Nicole — Beridze, Lizi –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | 1+2 | HKG | GER | 0:10 | |||||||||
1048 | PL:A | PS Heinicke, Leni — Meister, Alexandra –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:4 | GER | GER | 13:6 | |||||||||
1068 | PL:A | TÜ Kromm, John — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
1071 | PL:B | TÜ Tounousidis, Alexander — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | SWE | GER | 9:0 | |||||||||
1073 | FINAL | TÜ Hepting, Damian — Ohanesian, Lavrenti –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 3+4 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1078 | PL:A | SS Plachi, Fabio — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
1081 | FINAL | PS Torosyan, Karen — Kubný, Max –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | CZE | 6:1 | |||||||||
1086 | PL:B | PS Wagner, Erik — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 5:1 | |||||||||
1089 | FINAL | PS Danhel, Stepan — Hut, Danilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 5+6 | CZE | GER | 1:3 | |||||||||
1093 | PL:A | SS Lozancic, Noel — Titze, Raphael –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:6 | GER | GER | 6:7 | |||||||||
1094 | FINAL | PS Hilverling, Laurenz — Schütz, Konrad –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | GER | 1:3 | |||||||||
1104 | PL:B | TÜ Kotte, Friedrich — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
1113 | FINAL | TÜ Mehlhorn, Leon — Tounousidis, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 | |||||||||
1116 | FINAL | SS Schüßler, Leja — Cena, Vlorentina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | KOS | 8:2 | |||||||||
1123 | FINAL | TÜ Heinicke, Leni — Christiansen, Carla –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:10 | |||||||||
1125 | PL:B | PS Langhof, Josefine — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:5 | GER | NED | 5:6 | |||||||||
1132 | NORD | SS Krupna, Katharina — Brosch, Nina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
1138 | FINAL | PS Freiberg, Louis — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | GER | 5:0 | |||||||||
1143 | FINAL | TÜ Otterdal, Olle — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 5+6 | SWE | GER | 0:9 | |||||||||
1147 | FINAL | TÜ Kunst, Marcel — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 1+2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1150 | FINAL | TÜ Weiß, Willi — Humatov, Samir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
1160 | FINAL | TÜ Titze, Raphael — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 1+2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
1167 | FINAL | TÜ Bäuml, Adam — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 5+6 | CZE | GER | 2:13 | |||||||||
1176 | FINAL | PS Majer, Tiara — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 5+6 | GER | GER | 5:0 | |||||||||
1184 | FINAL | TÜ Kromm, John — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 1+2 | GER | ITA | 8:0 | |||||||||
1187 | FINAL | PS Laaouina, Ilias — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 1+2 | NED | GER | 7:4 |
45 kg | ||
1. | Fink, Gleb 45 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
4. | Schüßler, Marick 45 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 3:36 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
48 kg | ||
3. | Böttger, Boas 48 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:57 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
55 kg | ||
9. | Bohn, Rafael 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 3:05 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
10. | Felgendreff, Max 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
60 kg | ||
2. | Wagner, Erik 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 14:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
10. | Hocke, Carl 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:01 min |
13. | Bräuer, Vin 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
15. | Saidov, Islam 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:52 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
24. | Richter, Rohit 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:03 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
65 kg | ||
15. | Schreyer, Niels 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
17. | Fröhnert, Nic 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:13 min |
71 kg | ||
5. | Hut, Danilo 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
7. | Lerchenberger, Erwin 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:34 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
16. | Lindner, Erik 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
18. | Bahr, Chris 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 2:49 min – kürzester Kampf: 2:14 min |
20. | Fleck, Maximilian 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:38 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
80 kg | ||
2. | Titze, Raphael 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Otto, Florian 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
23. | Fritzsche, Merlin 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:14 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
92 kg | ||
5. | Schütz, Konrad 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
32 kg | ||
16. | Gliniorz, Bruno 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:30 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
35 kg | ||
1. | Kromm, John 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
38 kg | ||
1. | Mehlhorn, Leon 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 20:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:58 min |
6. | Schreiner, Theo 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
41 kg | ||
3. | Ohanesian, Lavrenti 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 12:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
44 kg | ||
16. | Pathe, Daymian 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
48 kg | ||
5. | Weigandt, Richard 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
52 kg | ||
1. | Gasser, Dominik 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
10. | Hohmann, Vito 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
57 kg | ||
2. | Weiß, Willi 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:45 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
62 kg | ||
3. | Torosyan, Karen 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
68 kg | ||
5. | Hoffmann, Nelson 68 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:25 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
85 kg | ||
4. | Lindner, Ansgar 85 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
49 kg | ||
1. | Gasser, Fiona 49 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
53 kg | ||
4. | Heinicke, Leni 53 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:21 min |
10. | Hepting, Mia 53 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:55 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
57 kg | ||
6. | Langhof, Josefine 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:49 min |
61 kg | ||
3. | Pohl, Annalena 61 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
69 kg | ||
1. | Lorenz, Melanie 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 3:12 min – kürzester Kampf: 2:50 min |
73 kg | ||
1. | Landgraf, Annalena 73 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
29 kg | ||
5. | Kotte, Friedrich 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
32 kg | ||
9. | Zechendorf, Fritz 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:53 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
35 kg | ||
3. | Neugebauer, Fritz 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
42 kg | ||
5. | Schüßler, Leja 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
50 kg | ||
1. | Beridze, Lizi 50 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
6. | Bachmann, Jos 50 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
57 kg | ||
1. | Krupna, Katharina 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 15:13 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:13 min |
55 kg | ||
2. | Barth, David 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 5:01 min – kürzester Kampf: 2:00 min |