Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSV GötzisZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
113 | PL:A | TÜ Vasylchenko, Artem — Fominykh, Oleksii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | AUT | GER | 0:8 | |||||||||
155 | PL:B | SS Petak, Marko — Sam, Mohammad –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | AUT | NED | 8:11 | |||||||||
236 | PL:B | TÜ Lange, Julian — Vdovin, Maksym –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | AUT | UKR | 0:9 | |||||||||
241 | NORD | SS Ahiyadov, Daud — Rapaic, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | DEN | AUT | 5:2 | |||||||||
424 | PL:A | SS Vasylchenko, Artem — Khalimov, Tamirlan –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | AUT | ISR | 2:6 | |||||||||
465 | PL:B | SS Oleh, Miroshnyk — Petak, Marko –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | UKR | AUT | 4:0 | |||||||||
546 | PL:B | TÜ Oliva, Jan — Lange, Julian –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | AUT | 10:1 | |||||||||
552 | NORD | TÜ Rapaic, Robin — Rothweiler, Keymi –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | AUT | GER | 0:8 | |||||||||
680 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Vasylchenko, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | NED | AUT | 9:0 | |||||||||
765 | NORD | SS Mirzoiev, Nazrisho — Rapaic, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | AUT | 4:0 | |||||||||
1028 | NORD | TÜ Rapaic, Robin — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:5 | AUT | SUI | 0:8 |
77 kg | ||
9. | Lange, Julian 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:57 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
87 kg | ||
4. | Rapaic, Robin 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
60 kg | ||
18. | Vasylchenko, Artem 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:09 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
80 kg | ||
21. | Petak, Marko 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:33 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:42 min |