Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ASV AltenheimZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
23 | PL:B | TÜ Kettering, Emil — Gnatenko, Timofiy –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
38 | PL:A | SS Kober, Luca — Wälde, Fabio –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 7:8 | |||||||||
51 | PL:B | TÜ Tounousidis, Pavlos — Rebstock, Nils –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
56 | PL:A | SS Ivanov, Vladymyr — Lohachov, Mischa –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 5:6 | |||||||||
61 | PL:B | TÜ Marcenkov, Timo — Matt, Lennis –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
66 | PL:A | TÜ Rigo, Karoly — Hauser, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 4:12 | |||||||||
72 | PL:A | TÜ Kramer, Philipp — Rekun, Demid –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
89 | PL:B | SS Sunderer, Marcel — Sertcanli, Mikhail –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:11 | |||||||||
102 | PL:A | SS Fix, Milian — Petersen, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
140 | PL:A | TÜ Rahmani, Arion — Matt, Jamie –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | FRA | GER | 9:0 | |||||||||
152 | PL:A | TÜ Lozancic, Noel — Andrasic, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
174 | PL:B | TÜ Belhadj, Abdallah — Wälde, Ron –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | FRA | GER | 8:0 | |||||||||
216 | PL:B | SS Baumann, Niko — Karaismailoglu, Mustafa –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
259 | PL:A | SS Packova, Simona — Kempf, Chiara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 | |||||||||
279 | PL:A | TÜ Christiansen, Frida — Gebbert, Tia –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | DEN | GER | 10:0 | |||||||||
311 | NORD | SS Van Der Bruggen, Fielou — Fix, Lynn –
| |||||||||||
G18-21, 76 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 | |||||||||
334 | PL:B | SS Belhadj, Abderahman — Kettering, Emil –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | GER | 4:0 | |||||||||
349 | PL:A | SS Vilslev, Stephan Benedet — Wälde, Fabio –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:0 | |||||||||
363 | PL:B | TÜ Rebstock, Nils — Puscas, Samuel –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
368 | PL:A | SS Lohachov, Mischa — Balitskyii, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | UKR | 0:4 | |||||||||
373 | PL:B | TÜ Matt, Lennis — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:9 | |||||||||
378 | PL:A | SS Hauser, Luca — Helmut, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
388 | PL:A | TÜ Rekun, Demid — Graf, Luka –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
399 | PL:B | SS Rydberg, Leonel — Sunderer, Marcel –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:0 | |||||||||
412 | PL:A | TÜ Torstensson, William — Fix, Milian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | SWE | GER | 9:0 | |||||||||
451 | PL:A | TÜ Alexander, Herfort — Matt, Jamie –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | GER | 13:0 | |||||||||
464 | PL:A | PS Andrasic, Luca — Otto, Florian –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
486 | PL:B | SS Wälde, Ron — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
516 | PL:A | TÜ Sauer, Loui — Tel, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
526 | PL:B | SS Fige, Levente — Baumann, Niko –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:2 | HUN | GER | 9:0 | |||||||||
590 | PL:A | PS Gebbert, Tia — Labes, Elisa –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 10:2 | |||||||||
660 | PL:A | TÜ Gluch, Taylan — Hauser, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
667 | PL:A | SS Rekun, Demid — Engboom Ruhoff, Frederik –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 | |||||||||
740 | PL:A | TÜ Sauer, Loui — Pihnovskyi, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | UKR | 0:9 | |||||||||
887 | PL:A | SS Kempf, Chiara — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
906 | PL:A | TÜ Gebbert, Tia — Majer, Tiara –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
1107 | FINAL | DN Mkrtchyan, Samvel — Baumann, Niko –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
60 kg | ||
6. | Baumann, Niko 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:40 min – längster Kampf: 2:01 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
55 kg | ||
15. | Fix, Milian 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:50 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
71 kg | ||
20. | Matt, Jamie 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
80 kg | ||
23. | Andrasic, Luca 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
35 kg | ||
23. | Kettering, Emil 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:08 min – längster Kampf: 0:40 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
41 kg | ||
17. | Wälde, Fabio 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:28 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
44 kg | ||
18. | Rebstock, Nils 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:52 min – längster Kampf: 0:30 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
48 kg | ||
16. | Lohachov, Mischa 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:43 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
18. | Matt, Lennis 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:18 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
52 kg | ||
12. | Hauser, Luca 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:44 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
57 kg | ||
11. | Rekun, Demid 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:11 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
68 kg | ||
7. | Sunderer, Marcel 68 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:02 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
23 kg | ||
14. | Wälde, Ron 23 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:49 min – längster Kampf: 0:25 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
35 kg | ||
8. | Sauer, Loui 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:12 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
76 kg | ||
2. | Fix, Lynn 76 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:48 min |
57 kg | ||
7. | Gebbert, Tia 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
46 kg | ||
7. | Kempf, Chiara 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:27 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
47 kg | ||
1. | Fix, Zoe 47 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |