Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Sportschule Frankfurt (O)Zurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
8 | PL:B | PS Köhler, Aaren — Taraki, Hamid Hasan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 10:13 | |||||||||
13 | PL:A | TÜ Wegner, Erik-Paul — Mohamadi, Mohamad –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
55 | PL:A | TÜ Grützner, Oskar — Bakkali, Dino –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
60 | PL:B | TÜ Zimmermann, Ludo — Bozoglu, Mikael –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
63 | PL:B | TÜ Verdier, Damian — Grützner, Carl –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 9:0 | |||||||||
64 | PL:A | TÜ Martinke, Maddox — Kunst, Marcel –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
68 | PL:B | SS Mollenhauer, Maxim — Horvath, Aron –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SVK | 2:4 | |||||||||
78 | PL:B | PS Dolezal, Josef — Schmidtke, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 2:9 | |||||||||
115 | PL:A | PS Wojciechowski, Melchior — Schneider, Anton –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 1:5 | |||||||||
121 | PL:B | TÜ Jarkas, Abdelraouf — Schubert, Nils –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | BEL | GER | 8:0 | |||||||||
130 | PL:A | TÜ Woik, Leandro — Nemchenko, Mykola –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | UKR | 8:0 | |||||||||
136 | PL:B | TÜ Dietel, Jakob — Weinhold, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
151 | PL:A | SS Zak, Petr — Schaffert, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | CZE | GER | 3:0 | |||||||||
165 | PL:B | SS Reich, Toralf — Beyer, Julian –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 11:6 | |||||||||
218 | PL:A | TÜ Wiesemann, Fabian — Lüscher, Tobias –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
229 | PL:B | TÜ Behrendt, Witas — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SUI | 9:0 | |||||||||
318 | PL:B | TÜ Türker, Yavuz — Köhler, Aaren –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 | |||||||||
324 | PL:A | TÜ Kromm, John — Wegner, Erik-Paul –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
365 | PL:A | PS Otterdal, Olle — Grützner, Oskar –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:2 | |||||||||
370 | PL:B | PS Forslund, August — Zimmermann, Ludo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:7 | |||||||||
374 | PL:B | TÜ Kolesnyk, Daniil — Grützner, Carl –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | UKR | GER | 8:0 | |||||||||
375 | PL:A | PS Rahimi, Adrian — Martinke, Maddox –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:4 | |||||||||
379 | PL:B | TÜ Mollenhauer, Maxim — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:10 | |||||||||
386 | PL:B | SS Schmidtke, Mika — Tounousidis 1, Pavlos –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:2 | |||||||||
426 | PL:A | SS Wojciechowski, Melchior — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | DEN | 4:1 | |||||||||
432 | PL:B | SS Lysek, Jan — Schubert, Nils –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | CZE | GER | 1:2 | |||||||||
440 | PL:A | SS Eddouh, Kyliane — Woik, Leandro –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 4:0 | |||||||||
446 | PL:B | SS Rossi, Matteo — Dietel, Jakob –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | GER | 8:4 | |||||||||
447 | PL:B | TÜ Briki, Shain — Weinhold, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 1:10 | |||||||||
462 | PL:A | TÜ Secerov, Vladimir — Schaffert, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
475 | PL:B | PS Cherneha, Artem — Reich, Toralf –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | UKR | GER | 4:0 | |||||||||
528 | PL:A | PS Lawrenz, Albert — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | GER | 0:7 | |||||||||
539 | PL:B | PS Behrendt, Witas — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | HUN | 9:7 | |||||||||
623 | PL:B | PS Güloglu, Azad — Köhler, Aaren –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:3 | |||||||||
627 | PL:A | TÜ Wegner, Erik-Paul — Farkas, Aron –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | HUN | 10:2 | |||||||||
654 | PL:A | TÜ Van Bezooijen, Noah — Grützner, Oskar –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
656 | PL:B | PS Weigandt, Richard — Zimmermann, Ludo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 8:6 | |||||||||
665 | PL:B | TÜ Humatov, Samir — Schmidtke, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
683 | PL:A | TÜ Wojciechowski, Melchior — Saidov, Islam –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
696 | PL:B | SS Rossi, Matteo — Weinhold, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | GER | 4:3 | |||||||||
708 | PL:A | SS Schaffert, Nikita — Dominik, Hervai –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | SVK | 1:5 | |||||||||
715 | PL:B | TÜ Genzheev, Kamil — Reich, Toralf –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
746 | PL:A | SS Black, Otto — Wiesemann, Fabian –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
754 | PL:B | PS Behrendt, Witas — Neite Nain, Bolkay –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:5 | |||||||||
774 | PL:A | TÜ Wegner, Erik-Paul — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
792 | PL:A | TÜ Grützner, Oskar — Venets, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
794 | PL:B | SS Zimmermann, Ludo — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:3 | |||||||||
821 | PL:A | PS Wojciechowski, Melchior — Papadopoulos, Kyriakos –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 2:1 | |||||||||
825 | PL:A | TÜ Woik, Leandro — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 | |||||||||
869 | PL:B | TÜ Essalhi, Sofiane — Behrendt, Witas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
976 | PL:A | PS Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | NED | GER | 6:0 | |||||||||
982 | PL:B | PS Weinhold, Finn — Matzky, Jonathan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 2:3 | |||||||||
1016 | FINAL | SS Wiesemann, Fabian — Ainaoui, Ilian –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | 3+4 | GER | FRA | 10:4 | |||||||||
1021 | FINAL | TÜ Osmanov, Vusal — Behrendt, Witas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 1+2 | GER | GER | 1:11 |
32 kg | ||
13. | Köhler, Aaren 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
35 kg | ||
12. | Wegner, Erik-Paul 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
48 kg | ||
8. | Grützner, Oskar 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
9. | Zimmermann, Ludo 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
18. | Grützner, Carl 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
52 kg | ||
13. | Martinke, Maddox 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
13. | Mollenhauer, Maxim 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:43 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
57 kg | ||
12. | Schmidtke, Mika 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
60 kg | ||
8. | Wojciechowski, Melchior 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
21. | Schubert, Nils 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:11 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
65 kg | ||
8. | Weinhold, Finn 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
10. | Woik, Leandro 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
19. | Dietel, Jakob 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:24 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
80 kg | ||
17. | Schaffert, Nikita 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
92 kg | ||
8. | Reich, Toralf 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
63 kg | ||
3. | Wiesemann, Fabian 63 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
72 kg | ||
1. | Behrendt, Witas 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 22:23 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |