Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TJ Spartak ChrastavaZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
32 | PL:B | TÜ Tounousidis, Alexander — Ambroz, Jakub –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SWE | CZE | 8:0 | |||||||||
39 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Siska, Radek –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
61 | PL:B | TÜ Marcenkov, Timo — Matt, Lennis –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
69 | PL:B | TÜ Sebecek, Simon — Viktor, Csolle –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 | |||||||||
78 | PL:B | PS Dolezal, Josef — Schmidtke, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 2:9 | |||||||||
92 | PL:B | SS Wasserbauer, Kvido — Lindner, Ansgar –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 | |||||||||
101 | PL:A | TÜ Torstensson, William — Sedlak, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:9 | |||||||||
123 | PL:B | TÜ Flink, Zet — Stehlik, Tomas –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | DEN | CZE | 8:0 | |||||||||
138 | PL:A | SS Khiter, Yacine — Satrapa, Vaclav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:2 | |||||||||
151 | PL:A | SS Zak, Petr — Schaffert, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | CZE | GER | 3:0 | |||||||||
166 | PL:A | SS Wasimiller, Erik — Kocman, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
190 | PL:A | TÜ Falck-Kulinich, Alexander — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 | |||||||||
191 | PL:B | TÜ Palecek, Matej — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | NED | 2:10 | |||||||||
199 | PL:A | SS Tews, Dawid — Janata, Antonin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | CZE | 8:4 | |||||||||
204 | PL:B | SS Bäuml, Karel — Beran, Vojtech –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | CZE | 2:4 | |||||||||
210 | NORD | SS Folber, Filip — Misar, Filip –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:1 | CZE | CZE | 6:6 | |||||||||
212 | NORD | SS Vavrecka, Vojtech — Musil, Radoslav –
| |||||||||||
B06-10, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 2:0 | |||||||||
235 | PL:B | SS Tabaev, Ibrahim — Oliva, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:0 | |||||||||
238 | PL:A | TÜ Zelenka, Michal — Pucci, Tommaso –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 | |||||||||
259 | PL:A | SS Packova, Simona — Kempf, Chiara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 | |||||||||
260 | PL:B | SS Schröter, Lara Marie — Svobodova, Sara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
264 | PL:A | SS Lahr, Nina — Markova, Amalie –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:4 | |||||||||
265 | PL:A | SS Jung, Zsofia — Seidlova, Julie –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | HUN | CZE | 2:0 | |||||||||
266 | PL:B | SS Dürr, Theresia — Malkova, Karolina –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | GER | CZE | 6:0 | |||||||||
288 | PL:B | PS Jozsa, Kinga — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:1 | HUN | CZE | 6:5 | |||||||||
289 | NORD | PS Duraj, Lorena — Kuruncziova, Sofie –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:1 | KOS | CZE | 12:5 | |||||||||
293 | NORD | SS Malkova, Denisa — Wängelin, Alba –
| |||||||||||
G06-10, 23 kg | RD:1 | CZE | SWE | 8:7 | |||||||||
295 | NORD | SS Balatkova, Lucie — Osanmaz, Zeynep –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:1 | CZE | NED | 4:0 | |||||||||
306 | NORD | TÜ Reka, Hegedus — Jirku, Marketa –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:1 | SVK | CZE | 10:0 | |||||||||
344 | PL:B | TÜ Ambroz, Jakub — Maser, Jan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
351 | PL:B | TÜ Siska, Radek — Beran, Matej –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | CZE | 8:0 | |||||||||
372 | PL:B | TÜ Marcenkov, Timo — Kiril, Abelimov –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | GER | 14:6 | |||||||||
379 | PL:B | TÜ Mollenhauer, Maxim — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:10 | |||||||||
385 | PL:B | SS Humatov, Samir — Dolezal, Josef –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
403 | PL:B | TÜ Chaitoe, Bheem — Wasserbauer, Kvido –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:9 | |||||||||
413 | PL:A | PS Sedlak, Jakub — Petersen, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | CZE | DEN | 4:0 | |||||||||
435 | PL:B | TÜ Stehlik, Tomas — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
449 | PL:A | SS Herbertshagen, Lukas — Satrapa, Vaclav –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:6 | |||||||||
461 | PL:A | TÜ Hussein, Youssef — Zak, Petr –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | DEN | CZE | 0:8 | |||||||||
501 | PL:A | SS Strkalj, Lovre — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:8 | |||||||||
502 | PL:B | SS Tounousidis, Achilles — Palecek, Matej –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | SWE | CZE | 4:0 | |||||||||
510 | PL:A | TÜ Vasil, Harasym — Janata, Antonin –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | SVK | CZE | 8:0 | |||||||||
514 | PL:B | SS Polat, Hamza — Bäuml, Karel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:4 | |||||||||
515 | PL:B | SS Adilov, Aron — Beran, Vojtech –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
520 | NORD | PS Adamec, Matej — Gudzan, Leonard –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:2 | CZE | SVK | 6:12 | |||||||||
521 | NORD | SS Conka, Martin — Folber, Filip –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:2 | SVK | CZE | 2:7 | |||||||||
546 | PL:B | TÜ Oliva, Jan — Lange, Julian –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | AUT | 10:1 | |||||||||
548 | PL:A | PS Czuczor, Dominik — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:0 | |||||||||
556 | PL:B | SS Piterkova, Mia — Steinmeyer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:4 | |||||||||
569 | PL:A | SS Barbara, Soos — Packova, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:8 | |||||||||
571 | PL:B | TÜ Svobodova, Sara — Dechene, Lily –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:0 | |||||||||
573 | PL:A | PS Prylypko, Darya — Amar Shah, Nicole –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:2 | CZE | HKG | 8:10 | |||||||||
575 | PL:A | PS Markova, Amalie — Seidlova, Julie –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | CZE | 6:6 | |||||||||
598 | PL:B | SS Roxana, Sarkany — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:12 | |||||||||
601 | NORD | TÜ Balatkova, Nikol — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:2 | CZE | NED | 0:10 | |||||||||
603 | NORD | SS Neudorfer, Anne — Balatkova, Lucie –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
611 | NORD | TÜ Hroudova, Adela — Neudorfer, Mira –
| |||||||||||
G06-10, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 2:14 | |||||||||
641 | PL:B | PS Siska, Radek — Fermie, Dean –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | NED | 8:2 | |||||||||
657 | PL:B | SS Marcenkov, Timo — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | UKR | 3:0 | |||||||||
662 | PL:B | TÜ Sebecek, Simon — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
675 | PL:A | TÜ Sedlak, Jakub — Levchenko, Mykola –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:9 | |||||||||
698 | PL:A | SS Satrapa, Vaclav — Alexander, Herfort –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | CZE | GER | 9:7 | |||||||||
707 | PL:A | PS Zak, Petr — Lozancic, Noel –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | CZE | GER | 6:4 | |||||||||
738 | PL:B | SS Adilov, Aron — Bäuml, Karel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
743 | NORD | SS Misar, Filip — Gudzan, Leonard –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:3 | CZE | SVK | 0:4 | |||||||||
744 | NORD | PS Adamec, Matej — Conka, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:3 | CZE | SVK | 11:8 | |||||||||
759 | PL:B | SS Lüscher, Philipp — Oliva, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:9 | |||||||||
761 | PL:A | TÜ Arnold, Dominic — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
786 | PL:B | TÜ Siska, Radek — Yaropolk, Borovyk –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:8 | |||||||||
794 | PL:B | SS Zimmermann, Ludo — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:3 | |||||||||
797 | PL:B | TÜ El-Nagar, Adam — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | SWE | CZE | 0:9 | |||||||||
815 | PL:A | TÜ Bohn, Rafael — Sedlak, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
830 | PL:A | SS Satrapa, Vaclav — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | CZE | CZE | 2:1 | |||||||||
837 | PL:A | PS Zak, Petr — Dominik, Hervai –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | CZE | SVK | 8:7 | |||||||||
843 | PL:A | PS Kocman, Dominik — Minasian, Samvel –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:3 | CZE | GER | 4:1 | |||||||||
853 | PL:A | TÜ Bäuml, Adam — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
863 | NORD | SS Folber, Filip — Gudzan, Leonard –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:4 | CZE | SVK | 10:16 | |||||||||
864 | NORD | TÜ Misar, Filip — Adamec, Matej –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:4 | CZE | CZE | 0:8 | |||||||||
872 | PL:B | SS Vdovin, Maksym — Oliva, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | UKR | CZE | 7:5 | |||||||||
878 | PL:B | TÜ Hofmann, Adele — Piterkova, Mia –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:10 | |||||||||
888 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Packova, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
889 | PL:B | SS Svobodova, Sara — Ender, Marissa –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | CZE | GER | 6:0 | |||||||||
890 | PL:A | SS Ölmez, Zara Sophie — Prylypko, Darya –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:3 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
892 | PL:A | SS Markova, Amalie — Jung, Zsofia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:4 | |||||||||
893 | PL:B | SS Malkova, Karolina — Jozsa, Nikolett –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | CZE | HUN | 4:2 | |||||||||
911 | PL:B | TÜ Lechner, Sofie — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:3 | GER | CZE | 2:12 | |||||||||
913 | NORD | TÜ Kuruncziova, Sofie — Lorenz, Melanie –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:11 | |||||||||
916 | NORD | AS Balatkova, Nikol — Bulaid, Imaya –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:3 | CZE | NED | 0:0 | |||||||||
918 | NORD | TÜ Jourdain, Marie — Balatkova, Lucie –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:3 | FRA | CZE | 10:0 | |||||||||
925 | NORD | SS Delfgou, Jill — Hroudova, Adela –
| |||||||||||
G06-10, 38 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:6 | |||||||||
928 | NORD | TÜ Jirku, Marketa — Krämer, Sophie –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:10 | |||||||||
953 | PL:B | TÜ Weigandt, Richard — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | CZE | 0:10 | |||||||||
955 | PL:B | TÜ Horvath, Aron — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | SVK | CZE | 0:10 | |||||||||
965 | FINAL | SS Hagekall, Eliyah — Wasserbauer, Kvido –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | 1+2 | SWE | CZE | 8:2 | |||||||||
974 | PL:A | PS Varaev, Magomed — Sedlak, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | FRA | CZE | 9:7 | |||||||||
984 | PL:A | TÜ Satrapa, Vaclav — Rahmani, Arion –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | CZE | FRA | 9:0 | |||||||||
988 | PL:A | PS Titze, Raphael — Zak, Petr –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | CZE | 5:4 | |||||||||
994 | FINAL | SS Kocman, Dominik — Zankevich, Guy –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | 1+2 | CZE | ISR | 4:0 | |||||||||
1003 | PL:A | SS Bäuml, Adam — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | CZE | GER | 0:4 | |||||||||
1009 | NORD | SS Conka, Martin — Misar, Filip –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:5 | SVK | CZE | 0:6 | |||||||||
1010 | NORD | TÜ Folber, Filip — Adamec, Matej –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:5 | CZE | CZE | 4:12 | |||||||||
1022 | FINAL | TÜ Placinta, Radu — Oliva, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 5+6 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
1026 | FINAL | TÜ Zelenka, Michal — Englich, Noah –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | 3+4 | CZE | GER | 11:2 | |||||||||
1031 | FINAL | TÜ Wernz, Leonie — Piterkova, Mia –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | CZE | 12:2 | |||||||||
1037 | PL:A | PS Mergel, Lia Marie — Packova, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:4 | GER | CZE | 2:6 | |||||||||
1039 | FINAL | TÜ Prylypko, Darya — Bachmann, Jos –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | 5+6 | CZE | GER | 10:0 | |||||||||
1042 | FINAL | TÜ Markova, Amalie — Jozsa, Nikolett –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 5+6 | CZE | HUN | 2:12 | |||||||||
1043 | FINAL | SS Seidlova, Julie — Malkova, Karolina –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 3+4 | CZE | CZE | 0:4 | |||||||||
1053 | FINAL | AS Lucas, Amelia — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | 3+4 | USA | CZE | 6:0 | |||||||||
1056 | NORD | SS Slassi, Lina — Balatkova, Nikol –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | CZE | 0:4 | |||||||||
1077 | PL:B | PS Verdier, Damian — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:6 | SWE | CZE | 4:7 | |||||||||
1090 | FINAL | TÜ Satrapa, Vaclav — Kühn, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 3+4 | CZE | GER | 11:0 | |||||||||
1103 | PL:A | TÜ Ochtinszky, Matyas — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | HUN | CZE | 8:0 | |||||||||
1114 | FINAL | TÜ Rahimi, Adrian — Sebecek, Simon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 3+4 | SWE | CZE | 0:8 | |||||||||
1120 | FINAL | PS Packova, Simona — Ender, Marissa –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 3+4 | CZE | GER | 6:7 | |||||||||
1121 | FINAL | TÜ Bayramova, Madina — Svobodova, Sara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
1127 | NORD | TÜ Kantola, Noomi — Balatkova, Nikol –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | SWE | CZE | 10:0 | |||||||||
1145 | FINAL | TÜ Venets, Oleksandr — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 1+2 | GER | CZE | 10:2 | |||||||||
1151 | FINAL | TÜ Sedlak, Jakub — Casadio, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 5+6 | CZE | CZE | 8:0 | |||||||||
1159 | FINAL | AS Zak, Petr — Oleh, Miroshnyk –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 3+4 | CZE | UKR | 0:0 | |||||||||
1167 | FINAL | TÜ Bäuml, Adam — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 5+6 | CZE | GER | 2:13 |
29 kg | ||
6. | Bäuml, Adam 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:46 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
13. | Palecek, Matej 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:25 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
32 kg | ||
11. | Bäuml, Karel 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
17. | Janata, Antonin 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:52 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
17. | Beran, Vojtech 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:37 min – längster Kampf: 0:26 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
38 kg | ||
2. | Adamec, Matej 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
3. | Folber, Filip 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:42 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
4. | Misar, Filip 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:55 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
54 kg | ||
2. | Musil, Radoslav 54 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:41 min |
38 kg | ||
17. | Ambroz, Jakub 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:59 min – längster Kampf: 0:34 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
41 kg | ||
9. | Siska, Radek 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
48 kg | ||
2. | Marcenkov, Timo 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
52 kg | ||
3. | Sebecek, Simon 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:32 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
57 kg | ||
16. | Dolezal, Josef 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
85 kg | ||
2. | Wasserbauer, Kvido 85 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:59 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
55 kg | ||
5. | Sedlak, Jakub 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
60 kg | ||
24. | Stehlik, Tomas 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
71 kg | ||
3. | Satrapa, Vaclav 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:23 min – längster Kampf: 3:36 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
80 kg | ||
4. | Zak, Petr 80 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
110 kg | ||
1. | Kocman, Dominik 110 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
77 kg | ||
6. | Oliva, Jan 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:14 min – längster Kampf: 4:45 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
82 kg | ||
3. | Zelenka, Michal 82 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 13:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
20 kg | ||
3. | Balatkova, Nikol 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:56 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg | ||
2. | Malkova, Denisa 23 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:29 min |
26 kg | ||
2. | Balatkova, Lucie 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:48 min – längster Kampf: 0:23 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
38 kg | ||
2. | Hroudova, Adela 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:25 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
32 kg | ||
4. | Piterkova, Mia 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:59 min – längster Kampf: 3:13 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
46 kg | ||
2. | Svobodova, Sara 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
4. | Packova, Simona 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
50 kg | ||
5. | Prylypko, Darya 50 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
54 kg | ||
3. | Malkova, Karolina 54 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
4. | Seidlova, Julie 54 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
6. | Markova, Amalie 54 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
65 kg | ||
4. | Ratajova, Jolana 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
69 kg | ||
3. | Kuruncziova, Sofie 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:12 min |
53 kg | ||
3. | Jirku, Marketa 53 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:07 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |